Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4401
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

...не доедет она до нашего захолустья никак... вот и ищем альтернативы


  • 0

#4402
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ну Оксана,как пионЭр,всегда готова.Тока кроме нас с Анелей ни кто больше не откликнулся.

Анеля,а Оксана всё равно приедет.Надо тока подождать


  • 0

#4403
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я подожду, я терпеливая....

И еще я за то, чтоб было больше фото хороших и разных. Уж очень мне стиль этого парняги понравился. Стала работы других собачьих фотографов смотреть, а там все бантики, да рюшечки....

Вот вы представляете моего обормота в рюшечках?


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 27.01.2014, 14:56:20

  • 0

#4404
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Убейте меня, я считаю, что колли и шелти стафятник не снимет)). Анеля, сами не хотите научиться потихоньку, имея такую модель фотогеничную? ;)


  • 0

#4405
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Я согласна с Ирой.постановочные фото-это одно,мне таких не нать.А рекламное-совсем другое.И такое фото должен делать человек,не просто имеющий навороченный фотик и прекрасно умеющий снимать,а который хорошо знает породу.


  • 2

#4406
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Не знаю про стафятников, но мне кажется, что немалую роль играет чувство стиля.  В данном случае, не знаю почему, но мне кажется, что сыграл роль именно мужской взгляд на сам процесс. Вероятно я ошибаюсь, поэтому и интересуюсь. В фотографии полная профанка, и у меня два критерия:"цепляет" - "не цепляет".

Научиться времени нет, мы до сих пор до площадки с аджилити не доедим.... моя фотомодель с такой маман раньше превратится в харизматичного старичка


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 27.01.2014, 16:30:13

  • 0

#4407
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Анеля, вот, посмотрите, цепляет?

Я от фото и от моделей балдю.....

http://tetatet.kennels.ru/


  • 0

#4408
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

шёпотом:Федоточкина очень сильна в фотошопе :D


  • 0

#4409
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

оч симпатичные, но эти БААААНТИКИ...

Вот, что мне нравится http://fotki.yandex....e/album/242968/


  • 0

#4410
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Анеля, а ту ли породу вы завели?)) Чет не представляю очаровашку Бандероса степным бруталом :rotate: .


  • 0

#4411
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

шёпотом:Федоточкина очень сильна в фотошопе :D

 

Мдя? Но красиииво... :faceoff:


  • 0

#4412
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

да не про породу же я.... :faceoff:  про видение мира....

там же помимо Макса еще и другие 2 собаки были и очаровательные козлы :D


  • 0

#4413
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Сегодня Саша подобрал на заправке коблика в жутком состоянии.Очень худой.И у него из задней ноге наружу торчала кость.Отвезли в клинику, и собаке ампутировали ногу выше бедра.Уже гангрена начиналась.Сейчас он в клинике,завтра посмотрим на его состояние и заберу его домой.Буду выхаживать. :cry:


  • 5

#4414
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Вот жеж семья гринписовцев... Просто снимаю шляпу. Если что-нибудь из медикаментов/перевязки нужно, дайте знать.


  • 0

#4415
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Умер он сёдня утром.Не выдержал истощённый организм всего этого.И слишком глубоко уже ткани поражены были.Ножку удалили почти всю.Врач сказал,что без операции он бы не долго прожил.И умер бы в муках.Одно это и успокаивает.Что ушёл безболезненно.  :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#4416
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Жаль мальчишку, а вам РЕСПЕКТ...


  • 0

#4417
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

правда жаль! :cry:  как залезу на ветку где о бездомных, так начитаюсь потом не сплю!!!!!!! А вы молодцы!!!!!!!!!!!


  • 0

#4418
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Всем привееееет!))))У нас новости у нас появился второй бордер!
Простите что долго не заходила вообще времени нет.
Анеля,я могу вам бесплатный фотосет сделать)Незнаю вам понравиться нет,но я бы с удовольствием поснимала бы!)
Влада,очень жаль мальчишку!;(
  • 0

#4419
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Всем привееееет!))))У нас новости у нас появился второй бордер!
Простите что долго не заходила вообще времени нет.
Анеля,я могу вам бесплатный фотосет сделать)Незнаю вам понравиться нет,но я бы с удовольствием поснимала бы!)
Влада,очень жаль мальчишку!;(

Привет, дорогая! Рады тебя снова видеть. :hi:

На счет фотосета отличное предложение, я согласна!! Можно договориться и встретиться, заодно и познакомиться со вторым вашим питомцем. Только я забыла это девочка или мальчик. Расскажи о нем поподробнее.

Я как-то заходила на твою страничку на бордерфоруме и читала, что вы и маме купили собаку. Вы молодцы!!! Скоро у Вас будем брать уроки по аджилити  :rotate:  :rotate: 


  • 0

#4420
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Было бы классно встретиться!Он мальчик, зовут его Агир)Он черно-белый,ему сейчас 6 месяцев)
Спасибо)А на площадку по аджилити приезжайте!У нас классно!)В марте еще семинар будет)Может придете?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.