Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4441
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ой девочки, я тоже за встречу, было бы классно встретится!!!!!!!!! :hi:


  • 0

#4442
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ира Дубянская знает красивые места.

 

Только в р-не Алмарасана одно на ум приходит, там не очень много народа обычно ошивается.

 

А шашлыки... Честно говоря, если ехать с собаками, то как только запахнет едой, о прогулке можно будет забыть. Во всяком случае, у меня собака пищевик, еще и построит всех за кусок мяса)). Может, просто чай с бутербродами на скорую руку?


  • 0

#4443
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений
там не очень много народа обычно ошивается.

Я думаю в такую погоду мало где много народу ошивается... :p Третий день с Ивенной как истинные челюскинцы вдвоем собак гуляем только мы со всего района

Я про шашлыки подумала, что еще и вертолеты в горах и предгорье летают....заповедники же везде...


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 03.02.2014, 11:21:29

  • 0

#4444
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Только в р-не Алмарасана одно на ум приходит

Ирин, а в Алмаарасане это не где чуть выше конечной 28-го поляна большая через речку?


  • 0

#4445
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Чёта сход лавин обещают.Хотя это на крутых склонах.Я Сашу уже поставила перед фактом на счёт 15.И буду две недели напоминать. :D Штобы на охоту не вздумал свалить.Собираюсь взять Лашина,Томирис и Песенку. :hi: Основной состав,который сейчас на ринговые ходит. 


  • 0

#4446
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Может всё таки в городе встретимся?Что-то страшновато всё таки в горы при таком количестве снега.В роще Баума, к примеру.Там такие красивые дубовые аллеи.Можно фотаться спокойно.Нет машин.И народу не много.


  • 0

#4447
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

Только в р-не Алмарасана одно на ум приходит

Ирин, а в Алмаарасане это не где чуть выше конечной 28-го поляна большая через речку?

 

наверное, да, только про автобус я не в курсе... Это немного выше источника, где обычно воду набирают, и налево идет дорого на БАО. Там действительно слева мост через речку, небольшие горки для детей и полян много. Прилично ниже "медведей".

 

Может всё таки в городе встретимся?Что-то страшновато всё таки в горы при таком количестве снега.В роще Баума, к примеру.Там такие красивые дубовые аллеи.Можно фотаться спокойно.Нет машин.И народу не много.

 

О, тоже неплохой вариант.

 

Третий день с Ивенной как истинные челюскинцы вдвоем собак гуляем только мы со всего района

 

У нас тоже собачники лениться стали, я одна в сквере шарюсь по утрам... А в горах все равно энтузиастов без собак полно))


Сообщение отредактировал Irinad: 04.02.2014, 09:18:16

  • 0

#4448
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я за Рощу :-) Давайте в роще!!!


  • 0

#4449
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Тогда голосуем?И 15-го собираемся.Часов в 12-13,чтобы потеплело.


Сообщение отредактировал Микса: 05.02.2014, 15:09:04

  • 0

#4450
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

да, давайте только не позже. Пойду обрадую мужа :faceoff: . Мне он все равно руль не отдаст... :-/


  • 0

#4451
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ну и я не против. Давайте в 12. А где если поточнее?


  • 0

#4452
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Можно встретиться на БАКе


  • 0

#4453
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Иришка,давайте с Арти тоже подъезжайте.Ира Дубянская,с тебя фотик.И может алимуша с мамой приедут?На счёт еды кто что берёт. :hi:


  • 0

#4454
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

И где Ивенна,кстати?Пусть с Леной тоже подтягиваются.


  • 0

#4455
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

на Баке где остановка автобусная а за ней две плиты ? На Рыскулова Суюбая? А если на машине  то откуда заезжать?


  • 0

#4456
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

И что то я смотрю слет Ирин дополнительно намечается:-) С удовольствием со всеми познакомлюсь  :hi:


  • 0

#4457
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Надо со стороны Сейфуллина.Переехать БАК,сразу поворот направо(если ехать с города),вдоль Сейфуллина опять к БАКу и там парковка небольшая.вот там и встретимся.Если что,мой тел.+7705 901 88 50
  • 0

#4458
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем привет.. не было меня- свекровь хоронили.. На счет 15 не могу точно сказать- собирались на Кульсай форель ловить -компанией.Если не уедем- приеду в Рощу.. Лене-скажу обязательно... ближе к выхам- напишу точно..
  • 0

#4459
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ивенна,наши соболезнования...
  • 0

#4460
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
15-это следующая суббота.Жаль будет,что не получится. Бароша бы разбавил коллиную мраморно-триколорную компанию.Да и вообще сто лет не виделись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.