Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем Привет! Нет, это не Мы были на выставке зарегистрированы. У нас с ушами до сих пор проблемы! Микса, подскажите мне, он у меня очень любит характер показать и огрызнуться не прочь. Делает вид, что слушается, а делает все равно по своему. Как воздействовать?
  • 0

#242
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Ольга, здравствуйте! Я на одном из российских форумов читала, что уши не должны вставать ни на секунду до года, пока формируется хрящ. В смысле постоянно их клеить или утяжелять надо. А потом от таких чемпионов рождаются детки с проблемными ушками:rolleyes:))
Наша тоже с характером, но пертод огрызаний благополучно прошел после пары-тройки небольших, но обидных взбучек, в чем мне очень помогла кошка:eek: Я на собу голос повышаю и за холку только берусь, она уже соскакиваеть с дивана и бежит на разборки, начинает Есеньку по морде лапами бить, приходилось срочно брать на руки эти 2 грозных килограмма. Было дело, она даже на младшего сына огрызалась, сейчас уже не позволяет себе этого. Вот тебе и лучшая нянька!!! Микса, вы с таким поведением сталкивались?
У нас другая проблема, петарды. Утром мчится на улицу, вечером я ее тащу. Еще ни одного выстрела не было, а у нее уже истерика... У вас нормально все хлопушки переносит?

Сообщение отредактировал Irinad: 21.12.2009, 17:53:59

  • 0

#243
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Наша тоже с характером, но пертод огрызаний благополучно прошел после пары-тройки небольших, но обидных взбучек, в чем мне очень помогла кошка:-/ Было дело, она даже на младшего сына огрызалась, сейчас уже не позволяет себе этого. Вот тебе и лучшая нянька!!! Микса, вы с таким поведением сталкивались?

Вы абсолютно правильно поступаете.Надо наказывать.Иначе...Да,я с таким сталкивалась.Обычно это бывает у колли в определённом возрасте(чаще у кобелей).Они как бы самоутверждаются.И как правило,такое поведение заложено генетически.Но справиться с ним можно.

Сообщение отредактировал Микса: 21.12.2009, 19:10:45

  • 0

#244
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Девочки,проголосуйте,пожалуйста,за Лёва-Тигр :-/ Здесь
  • 0

#245
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
С хлопушками нормально у нас. Он даже внимание не обращает, ну полаять может. У нас он темноты боялся очень.В подъезд затаскивать приходилось насильно. Сейчас прошло. У нас боится газующих машин.Сосед однажды газанул хорошенько прямо рядом с нами. Все, теперь страшнее нет ничего. А еще недавно нас чуть не сожрал ротвейлер кобель в прямом смысле слова. Напугались мы с Лордиком жуть как.
Но с характером маемся. Кто кого называется.Он и меня кусал уже и ребенка пытался (но за ребенка отхватил по полной,больше прецендентов не было, а на меня частенько покушается, может потому что мужчины в доме нет, поэтому он так чувствует свое превосходство.))) Вот так!!!!
  • 0

#246
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
На асфальте сидит дворняга,
В клочьях шерсть, и в глазах печаль,
Солнце жжет, хочет пить бедняга...
Но прохожим его не жаль
Все в заботах своих погрязли,
Да и я-то сама, как все...
Дома лают свои собаки.
...Плачет сердце об этом псе.
Да была бы я побогаче,
Я б забрала тебя с собой!...
Это горе твое собачье
Отняло у меня покой.
Мне глаза твои снятся ночью,
Что помочь тебе не смогла...
Не вмешалась в судьбу собачью,
Пожалела..., но не взяла.
Обращаясь с собакой гадко,
Гадим в душу самим себе...
Сердце, не было б ты жестоко,
Сколько б света нашлось в тебе!

Фонд защиты животных
Получатель: ОФ "KARE-Забота" (КАРЕ-Забота)
РНН Получателя: 600400596084
Номер счета: 000700035
Алматинский филиал АО "Казкоммерцбанк",
код 724, БИК 190501724
Наши контакты:
+7 727 333 - KARE
+7 727 333 - 5237
info@kare.kz

п.с. Не будьте равнодушными! Кто, если не МЫ?
  • 0

#247
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Подайте пожалуйста, Каре на черную икорку не хватает. Новый год не за горами, они тоже кушать хотят.
  • 0

#248
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Лукерия Я не знаю что у Вас с КАРЕ? Но не надо теперь в каждой теме, показывать свою ненависть, если у Вас есть какие то притензии к этому обществу, то звоните, есть какой то компромат, показывайте, я тоже посмотрю, а что зря говорить то? Создайте свой фонд, я в него перечислю деньги, мне всё равно кто будет этим заниматься, лишь бы результат был!
  • 0

#249
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
:-) Помогите на подарки к новому году и мне очень надо! А Каре итак на тачках ездят и чужие бабки просирают
  • 0

#250
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Naso, за ненужную рекламу + согласно п.2.2.4. Лукерия и Баба_Яга, + за нарушение п.п.2.2.3.

  • 0

#251
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Микса, пытаюсь проголосовать, что-то не получается никак...

Ольга, если бы я одна воспитывала собаку, у меня бы тоже кусалась, это муж ее построил, у меня рука не поднималась:-))) Так что строгость и еще раз строгость:D))
У наших щенов это действительно генетически заложено, Рома, их папаша, с характером. Заводчица предупредила, что он детей не любит, поскольку его в детстве дети доставали. Но мне кажется, не только в них тут дело...
Наша прикольная, вообще лизаться не умеет. Подойдет, носом в лицо уткнется и стоит, чтобы ее погладили:))) У вас приступы нежности случаются?
  • 0

#252
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Влад, у меня тоже проголосовать, не получается. Хотим чтоб дедуля выиграл! :-)
  • 0

#253
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Баба_Яга,Лукериядевочки.Аот вы знаете,моё мнение такое.Пожертвования-дело добровольное.Не хотите-не жертвуйте.

Но не надо теперь в каждой теме, показывать свою ненависть, если у Вас есть какие то притензии к этому обществу, то звоните, есть какой то компромат, показывайте, я тоже посмотрю, а что зря говорить то?

Я тоже абсолютно согласна.Вы покажите людям,что Каре занимается мошенничеством.А так,ходить по всем веткам и писать гадости...Как то выглядит всё это...Только баны зарабатываете.А вот вы,девочки, что сделали для того,чтобы помочь братьям нашим меньшим?
  • 0

#254
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А вот Нас заводчица ни о чем не предупреждала, особенно о характере папы..После нашей заводчицы я собаке желудок еще месяц лечила... Но это уже дело прошлое.. А ребенка он любит безумно, они и играют и обнимаются и целуются бывает!!! Но это ему не мешает рыкнуть на нее, толкнуть и т.д.!))) А вот со мной настоящая война у него...с примирением ежечасным..Просто какая-то нестабильность психики у него..Может от папы передалось.. Недавно куснул меня за то, что ему не понравилось как я лапы ему вытираю! Бред, правда.. Иногда такое ощущение, что он один живет дома... Надо на занятия его отдавать, а я так надеялась, что обойдемся без дрессировки..(
  • 0

#255
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А приступы нежности у нас каждое утро.. Он меня будит утром, и обязательно пообниматься надо,сама приучила с детства, пока щенком был,на руках таскала, а теперь этот теленок на ручки просится!)
  • 0

#256
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Про характер Ромы мы узнали, когда мелкий двинулся к вольеру, в котором сидели взрослые собаки, в общем, хорошо, что с ребенком поехали:laugh: А что у вас с желудком было?..
Вы выставляться в апреле будете???

Ольга, скиньте, плиз, пару-тройку фоток, очень интересно на Лорда посмотреть.
  • 0

#257
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Девочки,вы так сильно не переживайте.Всё у вас нормализуется.Поймут ваши собаки,кто главный.Вы главное не давайте им на шею себе садиться.
  • 0

#258
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
IRINAD,думаю в апреле пойдем на выставку, если уши лягут.. А Вы собираетесь? После Нового года скину много фоток.Вы тоже покажите Есеньку..Хочется на нее посмотреть.. Микса, спасибо за письмо..)
  • 0

#259
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
И от меня спасибо. В общем, вы просто наши догадки подтвердили:kiss:
  • 0

#260
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.