Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#221
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Привет Влада, встречай нас на веточке!
Рома с Джастиной.
Изображение
Джастина.
Изображение
  • 0

#222
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Влада, день добрый! Вы вчера выставлялись, без титулов наверняка не обошлось, заранее принимайте поздравления. Мраморная колли на выставочных фотках - Сэсси?
А мой "выставочный задор" потихоньку проходит. Как-нибудь получить родостловную, минуя выставки, можно?
  • 0

#223
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Влада поздравляю тебя и твоих собак , с успешной выставкой!!!
Изображение
  • 0

#224
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Влада, день добрый! Вы вчера выставлялись, без титулов наверняка не обошлось, заранее принимайте поздравления. Мраморная колли на выставочных фотках - Сэсси?
А мой "выставочный задор" потихоньку проходит. Как-нибудь получить родостловную, минуя выставки, можно?

Можно приехать в клуб с собакой.Её осмотрят и если всё впорядке,Вам выдадут родословную.А почему "выставочный задор" проходит?Вы же ещё даже и не выставлялись.Это Вы были зарегистрированы на эту выставку?И почему то не пришли.
А мы выставились достаточно хорошо.Титулы и мраморная Сэсси и Моника получили.Кроме того,Моника закрыла Чемпиона Казахстана.А вот Стиги в классе чемпионов взял просто отлично без места :( :-/,но это пусть будет на совести эксперта.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#225
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#226
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
А вот наша Джеки, я понимаю что с того времени стандарты изменились, но она остаётся самой первой и самой дорогой для меня! В этом году 11лет, как её нет.
Здесь ей 2года.(ушки у нас всегда взлетали)
Изображение
  • 0

#227
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
здесь ей 8 лет.

Изображение

Сообщение отредактировал луша: 03.12.2009, 10:27:56

  • 0

#228
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Вначале казалось, что все так просто, а потом, когда уже дело к выставке подошло, мандраж появился :(
На эту выставку мы даже не регистрировались.
Может, весной, когда младший сын подрастет, попробуем выставиться. На ринговые походим, хендлерскому искусству научимся:))) Да и соба бойчее становится, не так страшно за ее психику.

Как ваши щенки?
  • 0

#229
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Луша, какая у вас красавица была... Хоть и действительно совсем другой тип...
А вот сентябрьские фото нашей мраморной девочки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#230
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Irinad, спасибо. Сейчас вообще очень редко встретишь в городе колли. Но когда вижу, взгляд трудно отвести, а погладить сил нет, страшно.... руки помнят её шерсть… Мой папа, очень серьёзно к ней относился, для него она была очень важным существом. Её смерть он трудно переживал…

А у вас очень красивая, и видно весёлая деваха! :D
  • 0

#231
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А вот наша Джеки, я понимаю что с того времени стандарты изменились, но она остаётся самой первой и самой дорогой для меня! В этом году 11лет, как её нет.
Здесь ей 2года.(ушки у нас всегда взлетали)

А моей Чанды нет уже 13 лет.У нас уши тоже клеенные.Это тогдашняя болезнь многих колли.
Изображение

Сообщение отредактировал Микса: 07.12.2009, 12:23:23

  • 0

#232
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вначале казалось, что все так просто, а потом, когда уже дело к выставке подошло, мандраж появился :dandy:
На эту выставку мы даже не регистрировались.
Может, весной, когда младший сын подрастет, попробуем выставиться. На ринговые походим, хендлерскому искусству научимся:weep:)) Да и соба бойчее становится, не так страшно за ее психику.

Как ваши щенки?

Зря Вы боитесь.страшного ничего нет.У Вас очень приятная девочка.А регистрирована на выставку была Ваша чёрная сестричка.Но,увы,она не пришла(наверное тоже мандраж :lol: )
Щеночкам уже два месяца.У нас остались два мальчика ещё.
Изображение

Изображение
  • 0

#233
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Ушки у нас легковаты, но уже ходим без утяжелителей.
Микса, может, это наш брат был? Черный в нашем помете только кобелек родился. Он у Ольги2008.
Все остальные - мраморюхи.
А у вас на щенков предварительная запись была? Ни одного объявления в собачьей барахолке- и только двое кобельков осталось... :dandy:
  • 0

#234
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Irinad, а на фотках Сенька Рея гоняет? :dandy:
  • 0

#235
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Точно так!!! :dandy:
  • 0

#236
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ушки у нас легковаты, но уже ходим без утяжелителей.
Микса, может, это наш брат был? Черный в нашем помете только кобелек родился. Он у Ольги2008.
Все остальные - мраморюхи.
А у вас на щенков предварительная запись была? Ни одного объявления в собачьей барахолке- и только двое кобельков осталось... :D

Наверное кобель был.Я в каталоге только окрас и происхождение посмотрела :-/
Да,на щенков была запись.У меня их девять штучек было.Одну суку оставила в питомнике,сука уехала в Барнаул,ещё сука-в Павлодар,кобель-в Астану,две суки в Алматы.Вот такая география.

Сообщение отредактировал Микса: 07.12.2009, 19:30:19

  • 0

#237
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0

#238
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!

Решила поучавствовать :lol:
  • 0

#239
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

вот и опишите мне,что тут такого видно любому оллраундеру,что у него не то в конечностях?Уверена,не опишите.
Десять!!!экспертов,Hennessy-polka,.У всех нет претензий к его строению!


Попросила о том же самом до Вас - меня просто не "пускают в эфир" . Без объяснений :dont:.
...хотя и так всё ясно :D
плюньте и расцелуйте чудеснейшего кобеля - это приятней, чем подобное общение :smoke:))
  • 0

#240
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

вот и опишите мне,что тут такого видно любому оллраундеру,что у него не то в конечностях?Уверена,не опишите.
Десять!!!экспертов,Hennessy-polka,.У всех нет претензий к его строению!


Попросила о том же самом до Вас - меня просто не "пускают в эфир" . Без объяснений :D.
...хотя и так всё ясно :D
плюньте и расцелуйте чудеснейшего кобеля - это приятней, чем подобное общение :lol:))

Businka :D да я давно уже плюнула.Я вот только одного никак не пойму.Чем разведенцы с огромным стажем ниже,чем тот же разведенец,но эксперт(а данная дама,которая из себя строит грамотного эксперта,в разведении то не очень состоявшаяся :) ).Пусть себе остаётся при своём мнении.Она этим только дискредитирует себя. А нам от этого не хуже. :( Я весной запишу этого кобеля на наш САС!В(у него не хватает САС!ва для закрытия интера),потом у нас в плане Киргизия и Узбекистан.А после всего этого я ей просто плюну куда надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.