Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1641
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Мы идём!


  • 0

#1642
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

MarinaP, удачных покупок Вам!

Спасибо, Диана. В воскресенье Кубика будем выставлять и его дочку(если помните у меня на продаже крем соболь девочка была, мы ее так себе и оставили). Так что работы в четверг по расчесыванию и стрижке будет куча  :rotate:


  • 0

#1643
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Мы идём!

Со шпицем? 


  • 0

#1644
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Да, а еще с акитой и йоркой  :dandy:


  • 0

#1645
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Да, а еще с акитой и йоркой  :dandy:

А шпиц в какой возрастной группе, мальчик или девочка?


  • 0

#1646
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Мы то же идем, верней мой брат будет выставлять двух девочек, я в качяестве поддержки. Они первый раз на выставку записались, переживают.
Надеюсь со всеми увидимся и пообщаемся. :rotate:


  • 0

#1647
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

MarinaP, удачных покупок Вам!

Спасибо, Диана. В воскресенье Кубика будем выставлять и его дочку(если помните у меня на продаже крем соболь девочка была, мы ее так себе и оставили). Так что работы в четверг по расчесыванию и стрижке будет куча  :rotate:

 

Марина, конечно помню, правильно сделали!


  • 0

#1648
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Да, а еще с акитой и йоркой  :dandy:

Очень хочется на внучку глянуть, до встречи!


  • 0

#1649
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ДУ, вчера привезли мне гребень и щетку из Даймонда, я скажу, что это стоит своих денег, после почесушек мой малыш выглядел на все 100, как после груминга, гребнем прочесала всю шерсть от основания, массажкой придала объем, сначала мой крутился, потом лежал и получал удовольствие. Всем огромное спасибо за совет.
Вопрос как вы боретесь с сосульками на шерсти за ушами?

Вауууу. Клааасно. Поделитесь ссылочками пожалуйста какие купили. Спасибо заранее.
Гребень взяла двойной
http://www.diamondpe...-artchn161.html
И щетку массажную с позолоченными зубцами
http://www.diamondpe...html?filter=100
О спасибо огромное. Сейчас приду с работы и буду смотреть. У вас маленький шпиц, померанский? У нас малый. Шерсть длинная и на спине аж на 2 части разделяется проборчиком. Я раньше чесала его и сушила так, чтобы не было прообора. Но шерсть все равно ложится как хочет)))
  • 0

#1650
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Купоны купила, уже не терпится завтра за расческами съездить :rotate: . А в четверг марафет перед выставкой будем наводить :) . Кто нибудь еще идет на Олимповскую выставку в воскресенье?

Сегодня позвонила нашему кинологу и она сказала, что мы уже не успеваем (((( теперь будем ждать весны.
  • 0

#1651
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
О спасибо огромное. Сейчас приду с работы и буду смотреть. У вас маленький шпиц, померанский? У нас малый. Шерсть длинная и на спине аж на 2 части разделяется проборчиком. Я раньше чесала его и сушила так, чтобы не было прообора. Но шерсть все равно ложится как хочет)))

У меня карликовый шпиц, несколько страниц назад (76 страница) выкладывала фото, летом мы стриглись, насколько позволяла наш мастер-грумер, теперь растим на зиму шубку. Во вторник пойдем наводить красоту.

Подскажите кто как ухаживает за шерстью за ушками, у нас неделю после мытья, сбивается шерсть в сосульки, как с этого избежать, посоветуйте какое-нибудь средство.


Сообщение отредактировал lialioni: 30.09.2014, 20:56:02

  • 0

#1652
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Да, а еще с акитой и йоркой  :dandy:

Очень хочется на внучку глянуть, до встречи!

 

 

Мы то же идем, верней мой брат будет выставлять двух девочек, я в качяестве поддержки. Они первый раз на выставку записались, переживают.
Надеюсь со всеми увидимся и пообщаемся. :rotate:

Классно!!! Я то же буду рада с вами увидеться!!! И на кубика посмотрите, он так возмужал! Красавец! Наша гордость! И на ребетёнка посмотрите ;)


  • 0

#1653
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

 

ДУ, вчера привезли мне гребень и щетку из Даймонда, я скажу, что это стоит своих денег, после почесушек мой малыш выглядел на все 100, как после груминга, гребнем прочесала всю шерсть от основания, массажкой придала объем, сначала мой крутился, потом лежал и получал удовольствие. Всем огромное спасибо за совет.
Вопрос как вы боретесь с сосульками на шерсти за ушами?

Вауууу. Клааасно. Поделитесь ссылочками пожалуйста какие купили. Спасибо заранее.
Гребень взяла двойной
http://www.diamondpe...-artchn161.html
И щетку массажную с позолоченными зубцами
http://www.diamondpe...html?filter=100
О спасибо огромное. Сейчас приду с работы и буду смотреть. У вас маленький шпиц, померанский? У нас малый. Шерсть длинная и на спине аж на 2 части разделяется проборчиком. Я раньше чесала его и сушила так, чтобы не было прообора. Но шерсть все равно ложится как хочет)))

 

У меня все трое малые,у двоих  шерстка то же длинная и свисает. Ее не надо пытаться поставить, она так и должна быть )). А у мальчика (у меня на аватарке) шерсть стоячая, аж перпендикулярно стоит, особенно как расчешешь, так он что в высоту, что в ширину, что в длину одинаковый становится, мы его тогда не Кубиком(это его имя), а Шариком зовем))))


  • 0

#1654
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Купоны купила, уже не терпится завтра за расческами съездить :rotate: . А в четверг марафет перед выставкой будем наводить :) . Кто нибудь еще идет на Олимповскую выставку в воскресенье?

Сегодня позвонила нашему кинологу и она сказала, что мы уже не успеваем (((( теперь будем ждать весны.

 

Жаль, ну приходите по болеть и развлечься!   :hi:  ;)  


  • 0

#1655
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Все, кто будут на выставке, подходите, будем знакомиться и дружить  :) . Я буду с двумя, белый мальчик в классе чемпионов и кремовая девочка в юниорах. Всем удачной подготовки!


  • 0

#1656
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Мы с девочкой, малый шпиц, соболь, юниор  :) !

 

С удовольствием познакомимся лично!


Сообщение отредактировал NADIVA: 30.09.2014, 23:43:00

  • 0

#1657
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Время ринга озвучьте, пж-та! Желаем посмотреть, поболеть, познакомиться. Особенно - последнее....


  • 0

#1658
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

Подскажите кто как ухаживает за шерстью за ушками, у нас неделю после мытья, сбивается шерсть в сосульки, как с этого избежать, посоветуйте какое-нибудь средство.

 

 

Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#1659
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ринг 14.05 - 16.20


Сообщение отредактировал NADIVA: 01.10.2014, 00:42:11

  • 0

#1660
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

Подскажите кто как ухаживает за шерстью за ушками, у нас неделю после мытья, сбивается шерсть в сосульки, как с этого избежать, посоветуйте какое-нибудь средство.

 

 

Присоединяюсь к вопросу.

 

Не знаю, у моих вроде не сбивается  :confused: . Иногда бывает, но это если я месяц не чешу, тогда маленькая путанка появляется  :). Вчера знакомилась с товарами по уходу за шерстью на Даймонде, и видела там средство-спрей от колтунов, может что то такое попробовать. Я сегодня планирую купить набор http://www.diamondpe...istem-kit-.html, в нем есть это средство. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.