Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1241
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Как насчет новой шпиц-тусовки?
  • 0

#1242
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

Как насчет новой шпиц-тусовки?

Мы согласны сходить тусануть. :) :hi:
  • 0

#1243
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Здравствуйте все,
У нас тоже такое чудо как немецкий шпиц, но так как собака это у нас первая, немного не уследили, и собачка немного не воспитана , в плане ревности,
собачка всегда бегает за мной хвостиком, лежит рядом даже если я сижу, как только ко мне подходит моя дочь, точнее пытается подойти, наша собака сразу соскакивает, начинает скалиться и рычать, если дочь при этом подойдет ближе, собака просто нападает. не знаем что делать , может кто подскажет?

Поищите в нете видео с Цезарем Милано(кажется правильно написала).Там он такие проблемы решает.
  • 0

#1244
amanzholova

amanzholova
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Здравствуйте все,
У нас тоже такое чудо как немецкий шпиц, но так как собака это у нас первая, немного не уследили, и собачка немного не воспитана , в плане ревности,
собачка всегда бегает за мной хвостиком, лежит рядом даже если я сижу, как только ко мне подходит моя дочь, точнее пытается подойти, наша собака сразу соскакивает, начинает скалиться и рычать, если дочь при этом подойдет ближе, собака просто нападает. не знаем что делать , может кто подскажет?

Поищите в нете видео с Цезарем Милано(кажется правильно написала).Там он такие проблемы решает.


смотрели уже. пытались, не помогло(((( м
  • 0

#1245
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
ДВ, была найдена (спасена от отлова) собака, кобелек, похожа на шпица.. Вот он. Имеет дефект прикуса (нижние зубы). Подскажите пожалуйста, это помесь или чистокровный пес? М.б., кто-то его потерял? Могу отдать в хорошие руки, если кому-то он понравится
  • 0

#1246
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

ДВ, была найдена (спасена от отлова) собака, кобелек, похожа на шпица.. Вот он. Имеет дефект прикуса (нижние зубы). Подскажите пожалуйста, это помесь или чистокровный пес? М.б., кто-то его потерял? Могу отдать в хорошие руки, если кому-то он понравится

Жалко конечно собачку, но больше на дворняжку похож. Может просто не ухоженный(((
  • 0

#1247
Дмитрий_В

Дмитрий_В
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вчера(14мая)где-то между 22-23 часов, в районе Джандосова Каблукова (Плодокомбинат) пропала собака, породы Немецкий Шпиц. Окрас рыжий, в паху имеется клеймо . Откликается на кличку Шерри. Просьба ко всем кто либо видел сообщите по телефону ниже. Если кто подобрал пожалуйста верните ребенка в семью, мы очень переживаем и ждем ее. Вознаграждение ГАРАНТИРУЮ!!!.
87072287073 246-49-59

Сообщение отредактировал Дмитрий_В: 15.05.2012, 17:23:37

  • 0

#1248
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вчера(14мая)где-то между 22-23 часов, в районе Джандосова Каблукова (Плодокомбинат) пропала собака, породы Немецкий Шпиц. Окрас рыжий, в паху имеется клеймо . Откликается на кличку Шерри. Просьба ко всем кто либо видел сообщите по телефону ниже. Если кто подобрал пожалуйста верните ребенка в семью, мы очень переживаем и ждем ее. Вознаграждение ГАРАНТИРУЮ!!!.
87072287073 246-49-59

Шерри нашлась!!!!!!
  • 0

#1249
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ДВ, была найдена (спасена от отлова) собака, кобелек, похожа на шпица.. Вот он. Имеет дефект прикуса (нижние зубы). Подскажите пожалуйста, это помесь или чистокровный пес? М.б., кто-то его потерял? Могу отдать в хорошие руки, если кому-то он понравится

Это не шпиц.Но собачка очень хорошенькая.Может пристроите в хорошие руки.
  • 0

#1250
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Здравствуйте все,
У нас тоже такое чудо как немецкий шпиц, но так как собака это у нас первая, немного не уследили, и собачка немного не воспитана , в плане ревности,
собачка всегда бегает за мной хвостиком, лежит рядом даже если я сижу, как только ко мне подходит моя дочь, точнее пытается подойти, наша собака сразу соскакивает, начинает скалиться и рычать, если дочь при этом подойдет ближе, собака просто нападает. не знаем что делать , может кто подскажет?

У меня таких проблем нет.Просто с детства надо позволять всей семье любить собаку,но собака жолжна быть на последнем месте в семье..А теперь он считает вас своей.Отодвиньте его на второй план,а лучше на последний и больше внимания дочери уделяйте.

Поищите в нете видео с Цезарем Милано(кажется правильно написала).Там он такие проблемы решает.


смотрели уже. пытались, не помогло(((( м


  • 0

#1251
Севиль13

Севиль13
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, сорри что немного не в тему, но не могли бы подсказать у кого из заводчиков/питомников сейчас есть щенки на продажу. Пол не важен, рассмотрим варианты плембрака (песик будет "диванный" (не для плем. работы). Заранее большое спасибо
  • 0

#1252
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Здравствуйте, сорри что немного не в тему, но не могли бы подсказать у кого из заводчиков/питомников сейчас есть щенки на продажу. Пол не важен, рассмотрим варианты плембрака (песик будет "диванный" (не для плем. работы). Заранее большое спасибо

Легко.Звоните 2958317-Галина.Только брака там нет.Но все равно узнавайте,договаривайтесь.Да и зачем плембрак,если можно и на выставки походить. :dandy:
  • 0

#1253
Севиль13

Севиль13
  • Гость
  • 16 сообщений


Здравствуйте, сорри что немного не в тему, но не могли бы подсказать у кого из заводчиков/питомников сейчас есть щенки на продажу. Пол не важен, рассмотрим варианты плембрака (песик будет "диванный" (не для плем. работы). Заранее большое спасибо

Легко.Звоните 2958317-Галина.Только брака там нет.Но все равно узнавайте,договаривайтесь.Да и зачем плембрак,если можно и на выставки походить. :dandy:

спасибо :)
щеника для бабушки берем в подарок (давно уже хочет). Она не будет на выставки ходить, это точно ))
  • 0

#1254
tiara-elite

tiara-elite
  • Гость
  • 10 сообщений
купим щенка шпица, можно без родословной, белого цвета, девочку (для себя). хороший уход и любящие хозяева будут обеспечены! Пишите в лс!
за умеренную плату
  • 0

#1255
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Здравствуйте, сорри что немного не в тему, но не могли бы подсказать у кого из заводчиков/питомников сейчас есть щенки на продажу. Пол не важен, рассмотрим варианты плембрака (песик будет "диванный" (не для плем. работы). Заранее большое спасибо


Напишите мне в личку свой номер телефона, возможно я смогу вам предложить щенка шпица без родословной ( не для разведкния). Или позвоните мне 8 701 718 6536.
  • 0

#1256
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Как насчет новой шпиц-тусовки?

Так что?
  • 0

#1257
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем здравсвуйте.
Примите нас.
У нас теперь есть тоже два шпицика.Девочка оранжевая,привезена из Подмосковья и мальчик патиколор,привезен с Украины.
Вот наш парень такой.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.05.2012, 17:08:14

  • 0

#1258
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
IRJNKA, классные детки :)! А кто у вас в родителях у патика?
  • -1

#1259
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Как насчет новой шпиц-тусовки?

Так что?


Мы пока не можем присоединиться. У нас собы в декретном отпуске :)
  • 0

#1260
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA, классные детки :)! А кто у вас в родителях у патика?

Спасибочки.
Родители у мальчика нашего живут на Украине.Мама у него белая,папа патик(бело-рыжий).Дед бело-черный.Он очень похож на деда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.