Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#581
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Такая вот мысль появилась... еще в идею не оформленная :(.
Как вы смотрите на то, чтобы провести "Шпиц-тусовку"? :smoke:
Предположительно в апреле - чтоб уже и тепло было, и сухо, и травка зеленая. В каком-нибудь парке - чтобы наши детки могли вдоволь набегаться.
  • 0

#582
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Мы в начале апреля улетаем , так что врядли попадем на мероприятие. А так бы с удовольствием :-)
  • 0

#583
Ef@

Ef@
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ пожалуйста отзовитесь, уже где только этот вопрос не задовала, помогите!!!! Я очень хочу взять щенка шпица, может у кого-то есть? за сколько и где можно купить его?????? Очень надо!!!! :fie: :hi: :spy: Инфу можно в ЛС спасибо!
  • 0

#584
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
нам уже два месяца, мы полностью привиты, будем рады встрече с новой мамой :lol:
Фреди Черный Тюльпан
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#585
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
это наш папа Заморский Принц Куражный Пон Пон
Изображение

наша мамочка Зеленый Терем Ладушка
Изображение

а это наши родственники :lol:
Изображение
  • 0

#586
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
сегодняшние фото Фреди Черного Тюльпанчика
Изображение

не люблю фотографироваться
Изображение

могу порычать
Изображение
  • 0

#587
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
у мамы на кроватке
Изображение

люблю вкусняшку
Изображение

боюсь щекотки :-)
Изображение
  • 0

#588
nasiba900

nasiba900
  • Гость
  • 25 сообщений
http://i078.radikal....31cee9a66a7.jpg
вот наш мальчик
  • 0

#589
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Nasiba900, очень милый у вас мальчик, на лисенка очень похож :-) Какой у него возраст, как его зовут?
  • 0

#590
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Санни Смайл, Фредик подрос уже, распушился весь, на папу становиться очень похож :-)
  • 0

#591
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Pavlinka, Фреди дейсвительно очень похож на папу не только внешне, но и задорным и темпераментным характнром, очень любит играть с детьми, с удовольствием носится за мячиками, а потом сладко спит в своей кроватке с плюшевым медвежонком, Фреди получает огромное удовольствие от игры с кошками (унас британцы) очень уж они забавляют его, все время пытается с ними поговорить, но дело кончается очередными скачками - дружба у них только на бегу :(
  • 0

#592
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Классно :smoke: Может как-нибудь получиться у вас поймать его на фотоаппарат в момент когда он с котами играет, выкладывайте фотки обязателно. Наверное очень веселые картинки должны получиться. :laugh:
Фреди - укротитель британцев :smoke:
  • 0

#593
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Pavlinka, будем стараться...не один час уйдет на эту незабываемую фото сессию, Фреди-электровеник - в кадре одна пушистая попка и круглые глаза бриташек :rolleyes:
  • 0

#594
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Да, они в таком возрасте точно как электровеники :rolleyes: Мои тоже носятся так, что не поймаешь в кадр.
  • 0

#595
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Сейчаас ко мне в гости приходил Василек . Нафотали немного пацана . И поставлю несколько его снимков дома . Мальчик растет , все у него супер и все на местах , где положено быть . Планируются выставки , чему я очень рада .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#596
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#597
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Света его можно сравнить с теми фото , когда мы прививки делали . Там твоя Виктория , Персик и он . Начал мальчишка пырзеть . Все как положено . Жду в гости остальных мальчиков из этого помета . Обещали придти .
  • 0

#598
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Наташ, ну Василек прям сильно изменился, мне кажется. Мордочка сейчас в шерсти густой утонула. Очень хорошенький мальчик даже в "переходном" так скзать возрасте. И лапу тоже дает, я смотрю. Умные детки, все легко поддаются дрессировке. Ген пальцем не задавишь :laugh:
  • 0

#599
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Наташ, а первый раз выставляться месяцев в 6 можно?
  • 0

#600
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Можно выставляться с 4 месяцев . Василька так же как и вы дрессированный- сидеть знает , лапу дает , лежать . Мне уже стыдно за своих неумех перед вами . У меня Дуся только знает сидеть , и мелкие домашние команды .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.