Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#401
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Изображение
Наташ это тебе! С Новым Годом!

Анечка , спасибо огромное! Супер ! Очень приятно ! :(
Светлана , классные фото :eek: . Девочке явно все очень нравиться и она командует " парадом " :D . Молодец! Не зря ей имя Виктория - Победа! :-) :D ;)

Девочка тут не только парадом командует. У нее оказывается характер такой, что мама не горюй !!! Вот пытаемся ее убедить, что мы ее хозяева, а не она наша :)
  • 0

#402
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ну она растет , пытается свою иерархию построить . Конечно учите, но мягко.
  • 0

#403
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ну она растет , пытается свою иерархию построить . Конечно учите, но мягко.


Конечно, мягко. С ней по-другому и не получится. Ее только и хочется обнимать и целовать. Поругаешь ее, а потом чувствуешь себя виноватым :D
  • 0

#404
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Да шпицульки они такие , хитренькие , но умненькие. Любят проверять владельца - заметил не заметил и как к этому отнесся. Но хорошо воспитанию поддаются . И ваша будет умничкой. Главное характер есть!
  • 0

#405
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
как мне нравится, такое отношение между заводчиками и владельцами щенков! а то есть такие абы продать и всё, а что будет дальше с малышами даже не интересует :rotate: сорвал куш и даволен.
я вот благодаря Наталье, всё больше и больше люблю шпицев! :)
  • 0

#406
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
явита, Анечка , отношения и у тебя такие же со своими новыми владельцами щенков .А как иначе . Это ж детки то все равно свои . Спасибо и тебе за уход и любовь к собакам !

Сообщение отредактировал pom: 04.01.2010, 20:02:42

  • 0

#407
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочка тут не только парадом командует. У нее оказывается характер такой, что мама не горюй !!! Вот пытаемся ее убедить, что мы ее хозяева, а не она наша :rolleyes:
[/quote]



Ага,пытайтесь,мы тоже пытались))В итоге все шар пеи все делают так как хочется Ксю))
  • 0

#408
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
[quote name='Восточный Цветок' date='04.01.2010, 20:19' post='11271613']
Девочка тут не только парадом командует. У нее оказывается характер такой, что мама не горюй !!! Вот пытаемся ее убедить, что мы ее хозяева, а не она наша :-)
[/quote]



Ага,пытайтесь,мы тоже пытались))В итоге все шар пеи все делают так как хочется Ксю))
[/quote]

:rolleyes: Наличие характера - это замечательно. Я предпочитаю собак с характером диванным подушечкам :laugh:
  • 0

#409
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Уважаемые любители и знатоки шпицев! Искала инфу про выставку Евразия и нашла вот тут кое-что
http://www.journal.k...?y=2009&m=2&n=6
Может что вам интересно будет?
:(
  • 0

#410
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вип Персона из Дома Натальи .
Изображение
Изображение
Изображение
Ждет самые лучшие руки !
  • 0

#411
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Поздравляю всех с Рождеством !
  • 0

#412
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Мне так нравится Вип Персона! я б его себе забрала, ну прям красавчик мальчик! :laugh: :lol: :)
  • 0

#413
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Поздравляю всех с Рождеством !

Присоединяюсь к поздравлениям!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!! :laugh:
  • 0

#414
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
От всей души поздравляю с рождеством :laugh:

ЗЫ : Викусин братишка красавчик. Он вообще мне кажется самый красивый парень в нашей семье :lol:
  • 0

#415
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Светлана , его брат близнец уехал в Астану - у того кличка Викторио Виннер - надеюсь мальчик тот тоже полностью оправдает свою кличку и желаю ему этого !Мне вообще весь помет очень нравится ! А домашняя кличка у Вип Персоны - Персик ! Эта кличка ему очень идет , и к тому же моя любимая кличка - благодаря Персику Ирины Погорелой , от кого у Дуси был предыдущий помет , тот Персик из Питера был .Как ваша Виктория поживает ?
Анечка , спасибо за добрые слова !
  • 0

#416
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый день,
Викуся наша растет. Молодец такая, научилась уже на горшок ходить. Бывают еще иногда ошибки, например, ночью лениво далеко (3 метра) до горшка бежать :rotate:
Вчера мы ее купали. Ей, конечно, не понравилось вся эта процедура, но в целом она вела себя прилично.
А вот своим расчесыванием я совсем ее обидела :rotate: Не понравилась ей ни щетка, но то что я с ней делала. Так что нам над этим еще предстоит поработать.
Но самое страшное для меня - это подстрижка когтей. Она ни секунды на месте не сидит. Как я это делать буду - непонятно пока :rotate:

Постараюсь сегодня ее новые фото выложить. :D
  • 0

#417
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Спасибо за новости . Стрижка ногтей и у нас самая больная процедура , Дуся ни в какую уже столько лет не уговаривается на неё. Приходится это делать в четыре руки , видимо и вам передалось .
Жду фото !
  • 0

#418
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Это только чебурашек находят в коробках иэ-под апельсинов, а приличных барышень находят в совершенно других коробках.....

Изображение
Изображение
  • 0

#419
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
И дали мне косточку, и наступило мне счастье :D
Изображение
Изображение
  • 0

#420
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Молодец девочка ! Правильные коробочки выбирает , и место у неё классное ! Видно , что ребенок счастлив и доволен! Молодцы , спасибо вам за это ! Хорошие фото !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.