Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#2241
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Боже, ну какие же они сладенькие!!!!!!! Тьфу тьфу тьфу. Здоровья им крепкого крепкого!!!!!!


  • 0

#2242
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Игрушечки,а не собаки!Будьте здоровы!

А у нас то же малышня растёт,уже десятый день им,скоро глазки откроют.Все патики!И все пацаны! ;)


  • 0

#2243
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Диана, детки супер!!!!  

 

чужие дети быстро растут......   :D


  • 0

#2244
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Диана, это они поют? :rotate:

Зевают)))

 

Спасибо всем большое)) растут дети быстро!((

 

IRJNKA,поздравляю с детками!


Сообщение отредактировал Diana_M: 11.06.2015, 16:23:44

  • 0

#2245
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Спасибо.Скоро то же бум хвастаться! ;)


  • 0

#2246
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Наши девочки растут! Решили устроить им фотосессию! Получилось просто сказочно, благодаря нашей любимой и талантливой Alexandra Kolmakova!!

b14ae799c23b.jpg

686f5d59280d.jpg

7671d6f78458.jpg

b15380c1b5fe.jpg

cfd93b735a14.jpg

36514629880e.jpg

 


  • 2

#2247
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

фото супер!!!!  


  • 0

#2248
Радушка

Радушка
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день!

Не так давно мы стали обладателями чудесного щенка шпица. Девчуля у нас черненькая и как говориться с браком- белые лапки, но нам "для души", поэтому мы только умиляемся)

 

Опытные хозяева, подскажите пожалуйста каким средством можно обрабатывать собачку, для легкого расчесыыания и блеска шерстки, и чтобы антистатичное было. Посоветуйте кто какими несмываемыми спреями пользуется в домашних условиях.

 

Спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150626-WA00101.jpg

  • 0

#2249
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

ДД!

Вы почитайте всю темку, она не настолько объемная. Все это мы уже обсуждали, нам был дан совет от очень профессинального человека в шпицах - Джумели Ирины. Она сразу предупредила, что выйдет к нам один раз только. Поэтому, лучше, чем она, Вам никто не подскажет. Не поленитесь....

 

Ну, и приятно познакомиться!


  • 0

#2250
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 Радушка     добро пожаловать, приятно познакомиться). Я своих обычным человеческим увл.спреем Schwarzkopf Bonacure Moisture kick обрабатываю, это, что касается на каждый день. А на выставку профессиональная линия Chris Christensen, супер косметика, только не дешевая, но эффект обалденный.  


  • 0

#2251
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Шикарные щенки и великолепные фото! :rotate:


  • 0

#2252
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

У нас пополнение!Сегодня на родись еще три парня!Два патика(бело-чёрный и бело-рыжий) и чёрный.Все мальчики.

Плюс двое с прошлого помёта.Теперь у нас ещё пять пацанчиков.


  • 0

#2253
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Поздравляем!

Рождение - это всегда приятно!

 

 

А интерес к шпицам пропал? Уже и белые (модные), патики (редкие) и все сидят у заводчиков. Пока моя сподобится на пополнение - уже и дарить будут, так никто не возьмет.... :cry:  Это что такое то?


  • 0

#2254
Elena N.

Elena N.
  • Гость
  • 31 сообщений

я бы взяла такой подарок)))


  • -2

#2255
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Наверное дело не в моде.Все породы сидят.Продажи идут слабо совсем в этом году.


  • 0

#2256
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Дааа, мы вот то же сидим((((. Уже 4 месяца ребенку. Думали беленький, с Российскими кровями, не засидится, ан нет. Все ждем :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . Уже и цена смешная, да звонков вообще нет. Кому попало не хочется отдавать, все таки холишь и лелеешь их до продажи, так хочется что бы такие же "сумасшедшие" хозяева попались.  Девочки, кто планирует вязку, подумайте хорошо. 


  • 0

#2257
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Я надеюсь,что продажи будут!Не всегда же так будет.Это временно.

Вот девочек бело-рыжих отдаю под щенков уже.Им по 9 мес.

Есть ещё варианты.Поменять на другую собаку,или вещи.

Так и будем жить,пока наладится.Ведь должно же наладиться то!

Я раздала щенков в рассрочку(сенбернаров).Не могу теперь рассрочку забрать.Народ расставаться с денежкой ну никак не хочет.

А звонят другие,просят в рассрочку.Цена уже низкая куда еще рассрочку.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.06.2015, 20:33:36

  • 0

#2258
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Эххх девчата! Всё дело в цене как это ни банально. Просила подруга продать шпицыков, ну не умеет она. Я ради интереса поставила цену 100000 тнг. Звонков ноль! Сказала подруге давай дешевле продавать, иначе засядешь с пырзиками. В итоге девочек продали 75000тнг., пацанов за 60000. Буквально за неделю. Было 4 щенка. 
Один пацан в Алмате, остальные шпицедетки разъехались по Казахстану. 
Такая же ситуация в других породах. Ставишь цену ниже общепринятой, и щенки расходятся великолепно. При этом не надо писать к примеру 150000 и торг возможен, не будут люди звонить, просто проигнорят объяву. Надо изначально ставить цену, по котрой вы реально продаёте. 
Вот к примеру я продала двоих чишечек по очень скромной цене. Но не жалею, нисколько! Ручки обалденные, семьи замечательные, в попу дуют, что назывется. Ну не готовы сейчас в кризис люди платить большие деньги за щенков. И здесь важно понять для себя, что важнее: 15000-20000, или на самом деле замечательная семья во всех отношениях, для твоего щенка. 


  • 1

#2259
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ничего подобного.Вам повезло.

Цену пробовала ставить разную.И ставила 60 000.Торговались.Звонили больше,да.Но просили в рассрочку по такой цене,на полгода,без первоначального взноса.

Как только цену скидывала,шли такие звонки,что "смешно стало" даже.Торговались,предлагали и 10 000 и 5 000 тенге и даже подарить.

Чем меньше цена,тем больше юмора.Как то так.

А чем меньше народ платит за собаку,тем хуже потом поступает с ними.Это то же проверено.Не ценится,то,что досталось либо даром,либо дёшево.

Круг замыкается.Лично для меня.Трудно найти ответственного покупателя по низкой цене!

Чихов так же трудоустраивала.Одну девочку меленькую отдала почти даром,вроде по телефону хорошая тётенька,всё объяснила.А в первую же течку она девочку повязала!Вес у девочки не для вязок!ВСё обговорили,когда забирала её.

Уступка большая за шпица-закончилась перепродажей,на 15 000 тенге больше,буквально через неделю!

Не знаю,может к "моему берегу" таких покупателей прибивает только.


  • 1

#2260
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем спасибо! только недавно делали фотосет, а детки уже так изменились и подросли, что теперь надо снова делать))

Ну а пока только продолжение...

А мы пока ищем самые лучшие ручки для очаровательной девочки, она копия своей мамы))

80f4fb9df090.jpg
 
dfce8c38c961.jpg
 
d5bdc565dc27.jpg
 
806ef325b491.jpg

Сообщение отредактировал Diana_M: 29.06.2015, 13:40:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.