Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#2201
Irina.

Irina.
  • Гость
  • 15 сообщений
А вот наш любимчикimage.jpg
  • 3

#2202
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Если не объявится настоящий хозяин, оставим себе. Только тогда вопрос узаконения собаки встанет, как правильно все сделать... Буду благодарна за советы и помощь.

 

 

Какой у Вас милашка, наш тоже улыбаться начал. Так приятно.


Сообщение отредактировал фейка: 11.05.2015, 13:04:15

  • 0

#2203
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

По фото очень похож на мальчишку, которого нам пару месяцев назад привозили на вязку, тел хозяйки напишу в личку.


  • 0

#2204
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Еще раз спасибо всем, вопрос решен.


  • 0

#2205
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчане. Кто-нибудь пользовался услугами зоогостиниц? Очень интересуют отзывы, рекомендации. Пока не могу придумать ничего другого. Жаль собаку( как- будто я его предаю). Но может быть существуют достойные. Заранее спасибо всем за советы.
  • 0

#2206
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А знакомых попросить передержать? Шпица?

Я как-то интересовалась, там было 1500 тнг за сутки и еще корм свой. Но у меня овчарка была. Обещают много.....


  • 0

#2207
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Наша знакомая (соседка) оказывает услуги по передержке, вроде все довольны, маленькие собачки содержатся в доме, выгуливаются, кормятся вовремя, расчесываются. Если хотите скину в личку ее телефон. 


  • 0

#2208
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
FiJi, NADIVA, огромное вам спасибо. Номеру телефона буду ооочень рада. Знакомых, которые согласились взять собаку, к сожалению,нет. Вот и мучаюсь вопросом:" Как быть?" Дюже жаль пса. Вдруг подумает, что мы его бросили((( А дети в свою сторону тянут. Надеюсь, что найду выход. Еще раз спасибо.
  • 0

#2209
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

FiJi, NADIVA, огромное вам спасибо. Номеру телефона буду ооочень рада. Знакомых, которые согласились взять собаку, к сожалению,нет. Вот и мучаюсь вопросом:" Как быть?" Дюже жаль пса. Вдруг подумает, что мы его бросили((( А дети в свою сторону тянут. Надеюсь, что найду выход. Еще раз спасибо.

Надежда, позвоните Ирине Ч, вроде бы ее мама может взять к себе на передержку...но я точно не знаю, лучше позвоните и спросите...но все таки лучше чем отдавать кому попало


  • 0

#2210
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
Диана, спасибо и Вам огромное. Обязательно воспользуюсь советом. Ооочень рада всем отзывам. До этого я сидела и чудь не плакала, а сейчас настроение улучшилось. Всех благодарю от всего сердца.
  • 0

#2211
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Наш малыш уже подрос, пока еще в ожидании новых родителей (((. Надеемся найдем любящих и ответственных))).

6.jpg 4.jpg 3.jpg


  • 0

#2212
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А вот наш любимчикattachicon.gifimage.jpg

Взгляд такой замечательный.

У меня у Ириски такой же!Глазкам этим не в чём отказать не получится.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 14.05.2015, 07:47:52

  • 0

#2213
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Добрый день! 

Принимайте в свою компанию!

Для дочки взяли Шпица, зовут Чара.

Потихоньку привыкаем друг к другу и к нашим собакам.  

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

  • 2

#2214
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Как у вас здорово!Берёзки,воздух.Есть где погулять!

А мы в основном по асфальту во дворе и на улице.В сад сейчас не выпустить,рассаду высадила.

Шпица красивая дама!


  • 0

#2215
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

А вот наш любимчикattachicon.gifimage.jpg

Взгляд такой замечательный.

У меня у Ириски такой же!Глазкам этим не в чём отказать не получится.

 

Да, Ирина. Глазки у нас замечательные! Но с таакиим характером, мама не горюй. Это мы только с виду белые и пушистые, а так шпицегрыз какой то растет. Загонял всех старших :lol:  :rotate: . Так что у нас весело, вот и думаем гдеж таких же "сумасшедше влюбленных" хозяев найти этому ангелочку :lol: .


  • 0

#2216
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Марина, не наговаривай на ребенка! Шпицы по определению "белые и пушистые", хотя и далеко не все белые.... Ну какой урон может нанести маленький комочек? Чуть-чуть проводов. чуть-чуть обоев по углам... Так надо провода прятать, а обои лучше приклеивать.. :lol:

 

Чарочке (Ух, ты! Моя любимая посудка :dandy: ) Добро пожаловать! У Вас еще черные терьеры? Волшебные собаки! Сама их обожаю, но вот борода..... апосля еды.......


  • 0

#2217
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Как у вас здорово!Берёзки,воздух.Есть где погулять!

А мы в основном по асфальту во дворе и на улице.В сад сейчас не выпустить,рассаду высадила.

Шпица красивая дама!

 

Ирина, приезжайте в гости и  погуляем.   ;)


  • 0

#2218
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да уж,в гости никак.С таким то количеством собак и дел!

Насчёт характера у шпицев по отношению к другим собакам.Это да!Мои такое другой раз устроят!По разным углам рассаживать приходится.

Главное,что помнят,поросята такие!Пекинеску мою так загнобили,что приходится ей жить отдельно.Ну не их она нации и всё тут!


  • 0

#2219
LuGeRo

LuGeRo
  • Гость
  • 8 сообщений

Тоже разрешите присоединиться к вашей такой веселой и пушистой компании)))А это моя красотка Сэнди!!!Ищем для нее любящие и ответственные ручки!!!Малышка просто чудесная по характеру)))

c187e23f3ebd.jpg

b1f5911aedb7.jpg

3ec39ded0f35.jpg

 

Вообще шпицы имеют такую особенность накапливаться и не как потом от этого не удержаться)))У меня за 1,5 лет уже появилось три шпице-девочки и чувствую это не предел!!!Характер у шпица супер!!!Даже не представляла,после держания крупных пород собак,что так влюблюсь в эту мелочь)))Кто их держит.меня поймет)))


  • 0

#2220
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Да, я тоже думаю: Как же я раньше мимо такой породы проходила? Не люблю "мелочь", но шпиц - это что-то! Большие собаки живут во дворе, а эта "мелочевка" вместе со мной в доме. И это так радостно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.