Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#2161
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, ездили за город. Брали с собой своего малыша. Он там трое суток бесился бегал. Приехал домой и уже три дня не встает. Обиженный лежит. Выносим на улицу, опять здоров и счастлив... Че с ним?

видимо малышу просто оочень понравилось гулять))


  • 0

#2162
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А я видела пост перенесенный со словами "вернем за вознОграждение". Надо поискать тут, на форуме. Ну, это не важно.


  • 0

#2163
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Олеся, Вы клещей у него проверьте. Не хочу пугать, но собака пушистая, можно сразу не заметить. У моей такое было поведение. Дома в лежку, как на улице поиграть, так вроде за мячиком бегала... Потом кое-как откачали....


  • 0

#2164
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Олеся, Вы клещей у него проверьте. Не хочу пугать, но собака пушистая, можно сразу не заметить. У моей такое было поведение. Дома в лежку, как на улице поиграть, так вроде за мячиком бегала... Потом кое-как откачали....


Муж уже искал, рассматривал каждый см. Нету вроде. Да и бегал по травке газонной.. Там даже деревьев нет и клещей не наблюдалось никогда... Щас еще раз посиотрю).
  • 0

#2165
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

http://alma-ata.alm....html#7938ec9359

 

Вот тут эта пати за вознагрОждение...

 

А уже ниже - продадим за 100 тыс

 

Вот такие вот люди бывают, до чужого добра жадные (с)


  • 0

#2166
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

http://alma-ata.alm....html#7938ec9359

 

Вот тут эта пати за вознагрОждение...

 

А уже ниже - продадим за 100 тыс

 

Вот такие вот люди бывают, до чужого добра жадные (с)

Я вчера много с ними говорила по смс и телефону, объяснила, что я лично найду хозяев из принципа, и он, в случае чего, подаст на них, как на воров. они сразу начали меня убеждать. что просто ищут хозяев, и просто дали объявление, собака во дворе и там холодно, я сказала- привозите ко мне, либо мы сами заберем и будем дальше искать хозяина. Пока молчат.


  • 0

#2167
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Если всё это так на самом деле,то я очень удивляюсь(мягко сказать).Тут своих продать пытаешься,ищешь для щенков заботливые руки,копаешься в будущих владельцах,переживаешь.

А народ вот так поступает.Нашли собаку и захотели на этом заработать,причём хорошие денежки.

Я в замешательстве,не знаю как к этому относиться. :faceoff:


Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.04.2015, 14:35:03

  • 0

#2168
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А тут уже расчет, что так собачку любят, что на все готовы... Приобретали, вырастили, жить без нее не могут.... И что вот касаемо меня, не дай, Бог, были бы правы....


  • 0

#2169
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Я снова с ними созвонилась. Она спрашивает- нашли хозяина? Ну как я ей объясню, что это не так просто?))) обзвонила кучу людей, подключила заводчиков. Год назат девочку похожего окраса теряли в Астане. В общем вариантов масса, они её держат пока у себя, не продают. Чуть что - я заберу.


  • 0

#2170
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А вам не кажется, что так напирать не стоит... Вдруг в одно прекрасное время они скажут, что собаку забрали уже... И все. Никто никому ничего больше не докажет. В принципе -то они ее нашли и не прячут, раз объявление дали. Могли бы и у себя оставить... Ну это так.. Лично мое мнение...
  • 0

#2171
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А если поехать под предлогом хозяина, посмотреть клеймо или спросить у них и попробовать через клуб найти??
  • 0

#2172
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Нет, если клеймо читаемо, то попросят сначала указать его номер.


  • 0

#2173
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Я знаю клеймо, на них не напираю- всегда пишу, они перезванивают сами, ищу по номеру клейма, все заводчики шпицовские уже в курсе, в перечне клубов начальной буквы такой нет, к сожалению, потому это племенной питомник, что осложняет поиски.


  • 0

#2174
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Чуть что - я заберу.

Экстази, если вы об этом- так это имеется в виду, что если им станет тяжело её у себя держать, как они сказали.


  • 0

#2175
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

На Зоо написано, что его кто-то выкупил.

И клеймо в полном объёме на всеобщее обозрение..................... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#2176
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну вот и весь сказ... Выкупили для того чтобы перепродать...
  • 0

#2177
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Не, там вроде для хозяев выкупили девочки с волонтёрской какой-то команды.

Но клеймо написали - ну что за недальновидность?


  • 0

#2178
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
)))))... Ну по- идее клеймо привязано к документам же?) не думаю что кто то побежит делать новые документы липовые и писать клеймо, чтобы собаку за 100000 выкупить)))))...

Сообщение отредактировал Экстази: 16.04.2015, 17:56:06

  • 0

#2179
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Тем более взрослую.... Если для разведения, так не понятно принесет не принесет, может она стерилиз.. А для тех кто просто хочет игрушку- так они и за 100000 купят такую маленькую без проблем безо всяких) не потеряшку и такую какую захотят выберут)

Сообщение отредактировал Экстази: 16.04.2015, 17:59:53

  • 0

#2180
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Волонтеры за такую сумму выкупить не могут.... Шпицы тем и отличаются. что хороши, пока маленькие. А чуть повзрослеют и - "сидят", и цены падают...Тут же: взрослая собака, без документов, неизвестный характер, не известно, как после стрижки такой обрастет..... А цена - как без всех "заморочек" и как "новенькая"..... Люди просто слышали, или видели в объявлениях, что щенков по 1000 долл и выше продают, вот и решили по "дешевке" впихнуть/вернуть..... А то, что куча нюансов есть просто не в курсе. Но меня удивляет, что у них есть собака... Ну, как так можно....? Среди собачников?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.