Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1721
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

И еще, настр, подскажи плиз про гир для барба, что-то я не доверяю обзорам д3 сайта, больно разнятся показания понятых и свидетелей :)

Вот он барб: http://eu.battle.net...4/hero/29882992



#1722
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

И еще, настр, подскажи плиз про гир для барба, что-то я не доверяю обзорам д3 сайта, больно разнятся показания понятых и свидетелей :)

Вот он барб: http://eu.battle.net...4/hero/29882992

у тебя весь сет короля херовый, скорн тоже.

 

пассивки на дпс поставь, пассивку на отхил можно оставить.

 

наручи поменяй на лакуни с кш. если дальше будешь со скорном бегать, в бижутерии обязательно должен быть аффикс со скоростью атаки.

 

со скорном идеально подходит билд вв+ренд, почитай в интернете.


  • 0

#1723
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

И еще, настр, подскажи плиз про гир для барба, что-то я не доверяю обзорам д3 сайта, больно разнятся показания понятых и свидетелей :)

Вот он барб: http://eu.battle.net...4/hero/29882992

у тебя весь сет короля херовый, скорн тоже.

 

пассивки на дпс поставь, пассивку на отхил можно оставить.

 

наручи поменяй на лакуни с кш. если дальше будешь со скорном бегать, в бижутерии обязательно должен быть аффикс со скоростью атаки.

 

со скорном идеально подходит билд вв+ренд, почитай в интернете.

 

Половина барбов из тех что видел ходит со скорнами. Свой кстати я честно вытащил на дропе еще в начале карьеры парагона.

Сет собирал, т.к. всю сознательную жысть в Д2Лод был Барбом и роляли тогда сеты, ну и по старой памяти начал их лутить /аукать (без бабла реального).

ПРо гир полдумаю...пасип



#1724
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Близзкон, по д3:

День первый

 

день второй


Сообщение отредактировал nastr: 11.11.2013, 00:20:34

  • 0

#1725
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Впечатлил новый ремесленник - кудесник, ничего внятного про лут2.0, много про крестоносца.

Про ПвП вопрос не решен, также не приняли идею с д3 форумов о рассказывании о владельце сетовых предметов по мере их собирания на герое (Тал-раша, инна, бессмертный король,, наташка и др.).

Прикольно про баунти и адвенчур, буду брать однозначно. Ну и неясно про колоссальные средства и вещи которые накоплены по системе Ауки, куда их будут девать не ясно.



#1726
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

стримеры уже играют в бета аддон. такие шмоты падают, что стоили бы тысячи баксов...


  • 0

#1727
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

стримеры уже играют в бета аддон. такие шмоты падают, что стоили бы тысячи баксов...

Год назад, ага.


  • 0

#1728
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

стримеры уже играют в бета аддон. такие шмоты падают, что стоили бы тысячи баксов...

Год назад, ага.

 

Год назад они стоили бы десятки тыс. баксов ;)


  • 0

#1729
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

стримеры уже играют в бета аддон. такие шмоты падают, что стоили бы тысячи баксов...

есть ссылка на эти стримы ?


  • 0

#1730
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я вам вот что скажу мои хорошие.
1. Либо Д3 это как игровой автомат, больше закачиваешь бабла, больше "дает" рульного дропа. (вчера вкачал то ли 10 то ли 15 евров на голду)
2. Либо в д3 действует система добро притягивает добро. Ибо будучи в супер-гире второй день у меня легендарок и сетовых выпало больше чем за прошлый месяц. Причем некоторые те которые я ищу, а не фуфло для ВД и колдунов.
Где я не прав?

Это рандом, тебе сейчас просто везет :)
  • 0

#1731
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

есть ссылка на эти стримы ?

 

http://www.twitch.tv/directory

там выбери Diablo III: Reaper of Souls


  • 0

#1732
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

получается что после 60 лвла , шмотки тоже под лвл привязаны ?


  • 0

#1733
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

получается что после 60 лвла , шмотки тоже под лвл привязаны ?

Только если ты скрафтил или воткнул в гир камень "маркиз".



#1734
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Чародей это ваще халява оказыца.



#1735
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Как сильно таки роляет шмот.

Я ходил лох-лохом на 59 лвл, с 17К дпс, а тут недорогои обновки с аука на 60лвл и сразу 40крита, 40спидов, почти 7кратное увеличение дпс.



#1736
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Полтора года назад я фармил инферно с 7к дпс. А 10к дпс для варвара с щитом считалось роскошью.


  • 0

#1737
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Полтора года назад я фармил инферно с 7к дпс. А 10к дпс для варвара с щитом считалось роскошью.

Нафиг хилы, кд, кш и ас роляют! :) а еще я понял, что не могу без большого радиуса сбора и высокой скорости бега.



#1738
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кроме хилов нифига не понял.
  • 0

#1739
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

Полтора года назад я фармил инферно с 7к дпс. А 10к дпс для варвара с щитом считалось роскошью.

Нафиг хилы, кд, кш и ас роляют! :) а еще я понял, что не могу без большого радиуса сбора и высокой скорости бега.

 

Без отхила ты не сможешь играть на высоких сложностях. Перса надо собирать сбалансировано. Скело-пушка в итоге будет не очень эффективным вариантом на высоких сложностях.


  • 0

#1740
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кроме хилов нифига не понял.

кд - крит дамаг, кш - крит шанс, ас - аттак спид.

так уж повелось, что даже играя в русскоязыкавой версии неизбежно читаешь материалы на близзарде, хорадрике и т.д., а на сложившийся там сленг сильно повлияло использование англоязной версии - не всех устраивает рюзге.






Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.