Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1701
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

 

Ой, я вас умоляю, не на бал красоты ведь, а для удовлетворения личного эго, что на СМ повыше можно пойти уберов мочить.
что бы повыше см фармить, нужен хороший гир, а не топ камни. камни тоже важны, но правильный гир важнее.

 

Да, и чтобы в гире побольше дырок. :)

Вот дропнулась мне Мантикорка с 2 дырками, так дпс с 95 до 125 скакнул сходу!

 

Дык это же оружие, если туда пихать изумруды, апнешь крит.дамаг.

 

а шмоты не сильно обязательно подбирать с макс слотами. главное сам шмот имел полезные аффиксы с максимальными статами.

 

в твоем же гире я вижу дохрена слотов для камней, а тем самым вижу что мейн стат почти 2к. а вот с хорошими шмотами можно было бы набрать 2,5к мейн стата без проблем, и то без камней.


Сообщение отредактировал nastr: 08.11.2013, 15:41:57

  • 0

#1702
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Мильон-другой для крафта маркизов не поможет, но можешь купить золото за натуральное бабло. Однако это - верх задротства. Дилемма, однако.

покупка золота это не задротство, это инвестиции с отрицательной рентабельностью :dandy:

 

для меня покупка золота это Читерство ;)  иногда я люблю по читить :smoke:


  • 0

#1703
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Мильон-другой для крафта маркизов не поможет, но можешь купить золото за натуральное бабло. Однако это - верх задротства. Дилемма, однако.

покупка золота это не задротство, это инвестиции с отрицательной рентабельностью :dandy:

 

для меня покупка золота это Читерство ;)  иногда я люблю по читить :smoke:

 

Вот тут можно поподробней плиз. 

Я в курсе про аутентификатор, есть карта мультивалютка и даже аккаунт в пейпадле. Что дальше? Дорого ли стоит голда? 



#1704
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

 

Мильон-другой для крафта маркизов не поможет, но можешь купить золото за натуральное бабло. Однако это - верх задротства. Дилемма, однако.

покупка золота это не задротство, это инвестиции с отрицательной рентабельностью :dandy:

 

для меня покупка золота это Читерство ;)  иногда я люблю по читить :smoke:

 

Вот тут можно поподробней плиз. 

Я в курсе про аутентификатор, есть карта мультивалютка и даже аккаунт в пейпадле. Что дальше? Дорого ли стоит голда? 

 

зарегай аккаунт на киви. 1 млн. золото стоит порядка 1 руб.


  • 0

#1705
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

после того

Вот тут можно поподробней плиз. Я в курсе про аутентификатор, есть карта мультивалютка и даже аккаунт в пейпадле. Что дальше? Дорого ли стоит голда?
как только апнешь свой гир, могу протащить к убер боссам см10.
  • 0

#1706
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

зарегай аккаунт на киви. 1 млн. золото стоит порядка 1 руб.

Ща домой пойду буду мутить. Шпасебо, ыыы.



#1707
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

зарегай аккаунт на киви. 1 млн. золото стоит порядка 1 руб.

Ща домой пойду буду мутить. Шпасебо, ыыы.

 

 

 

 аккаунт на киви. 1 млн. золото стоит порядка 1 руб.

 

Ой=-оай, до киви рук не дошло, стопорнулось на этапе сайта баттл.нет.

что-то там про пайпал заморочено.



#1708
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ой=-оай, до киви рук не дошло, стопорнулось на этапе сайта баттл.нет. что-то там про пайпал заморочено.
http://www.plati.ru/...sp?id_d=1320167
  • 0

#1709
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Ой=-оай, до киви рук не дошло, стопорнулось на этапе сайта баттл.нет. что-то там про пайпал заморочено.
http://www.plati.ru/...sp?id_d=1320167

 

Я визу зарегал на сцайте близзов, привязал к учетке, закинул малёк бабла, ща спробую в гаме...



#1710
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну все, раззадорили вы меня, устанавливаю дьяблу. Пробежать пару актов, понастольгировать, посмотреть на баннер от близзкона.


  • 0

#1711
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ну все, раззадорили вы меня, устанавливаю дьяблу. Пробежать пару актов, понастольгировать, посмотреть на баннер от близзкона.

 

- го в доту?

- го!

:dandy:


  • 0

#1712
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Ну все, раззадорили вы меня, устанавливаю дьяблу. Пробежать пару актов, понастольгировать, посмотреть на баннер от близзкона.

 

- го в доту?

- го!

:dandy:

 

Настр, обошелся без кивей, виза рулит, потрачено 8 с небольшим евро, большинство ушло на крафт камней для ДХ и Барба

http://eu.battle.net...4/hero/32086499

ЧЯДНТ?



#1713
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

 

Ну все, раззадорили вы меня, устанавливаю дьяблу. Пробежать пару актов, понастольгировать, посмотреть на баннер от близзкона.

 

- го в доту?

- го!

:dandy:

 

Настр, обошелся без кивей, виза рулит, потрачено 8 с небольшим евро, большинство ушло на крафт камней для ДХ и Барба

http://eu.battle.net...4/hero/32086499

ЧЯДНТ?

 

ЛоЛ..

 

почитай в интернете гайды по шмотам.

 

хотя, твое право, как одевать и на что делать упор в игре сам решаешь.


  • 0

#1714
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

50кк голды за 1,2 евро, нормально. Это чуть больше 200 тенге. Для сравнения попробовал пофармить чаром на макс гф в пати из 4 человек - медленно голда фармится, лучше купить. Только я не знаю, что потом с этими деньгами делать и что покупать )

 

Блин, там не менее 10 евро нужно закинуть.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 08.11.2013, 22:06:47

  • 0

#1715
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Настр, спасибо за направление. Оно оказалось верным.

За основу был взят первый пост из этого гайда: http://eu.battle.net...opic/7170357057

 

Дпс скакнул в полтора с 166К до 227К. Мой профиль

РОляют: ас, кш и кд. Невероятно, но машина показывает, что к примеру некоторые гиры дают больше дпс, но одевая их фактически дпс становится меньше.

Потратить пришлось еще около 5 евро и скопилось много чего легендарного и сетового в ходе забега на ауку. Не знаю куда девать.

 

И вот еще, как вывешивать в чат то, что хочешь продать?



#1716
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

50кк голды за 1,2 евро, нормально. Это чуть больше 200 тенге. Для сравнения попробовал пофармить чаром на макс гф в пати из 4 человек - медленно голда фармится, лучше купить. Только я не знаю, что потом с этими деньгами делать и что покупать )

 

Блин, там не менее 10 евро нужно закинуть.

Гонишь, привязывай карту виза/мастеркард, кидай туда 2К тенге и будет тебе щастье.



#1717
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

50кк голды за 1,2 евро, нормально. Это чуть больше 200 тенге. Для сравнения попробовал пофармить чаром на макс гф в пати из 4 человек - медленно голда фармится, лучше купить. Только я не знаю, что потом с этими деньгами делать и что покупать )

 

Блин, там не менее 10 евро нужно закинуть.

Гонишь, привязывай карту виза/мастеркард, кидай туда 2К тенге и будет тебе щастье.

 

10 евро и есть 2к тенге. А мне нужно 2 евро закинуть в близзард кошелек. Но минимум надо 10, максимум 250.


  • 0

#1718
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

покупайте золото на сторонних сайтах через киви кошелек и будет вам счастье.


  • 0

#1719
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что, вдохнули немного жизни в дополнение ROS, добавили режим приключений.

Есть только две проблемы - долго ждать... и с этими поручениями в игре дьябла начинает быть похожей на Sacred.

Придумали бы что-нибудь новое, свое, уникальное.


  • 0

#1720
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я вам вот что скажу мои хорошие.

1. Либо Д3 это как игровой автомат, больше закачиваешь бабла, больше "дает" рульного дропа. (вчера вкачал то ли 10 то ли 15 евров на голду)

2. Либо в д3 действует система добро притягивает добро. Ибо будучи в супер-гире второй день у меня легендарок и сетовых выпало больше чем за прошлый месяц. Причем некоторые те которые я ищу, а не фуфло для ВД и колдунов.

Где я не прав?


Сообщение отредактировал Sacr: 09.11.2013, 22:40:56





Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.