Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1761
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Толку от топаза? Если рассуждать математически, то вероятность того, что я выбью дорогую вещь или апгрейд очень близка к нулю и никакой топаз этого не исправит.

Сдается ме это ответ из рязряда "я дрыщЪ и телки мне никогда не дадут, даже если я богатый качок на бугатти". Статистика рулит, дрочите и будет вам щастье.



#1762
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

Толку от топаза? Если рассуждать математически, то вероятность того, что я выбью дорогую вещь или апгрейд очень близка к нулю и никакой топаз этого не исправит.

Сдается ме это ответ из рязряда "я дрыщЪ и телки мне никогда не дадут, даже если я богатый качок на бугатти". Статистика рулит, дрочите и будет вам щастье.

 

:lol:  :lol:  :lol:

Гениально.

Вообще в долгосрочной перспективе красный камень все равно больше топаза дает МФ.


  • 0

#1763
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

PTR версия ROS уже доступна для скачивания

 

e2e395672e15t.jpg

 

в меню игры

 

3996cbd17bbdt.jpg


Сообщение отредактировал nastr: 15.12.2013, 18:55:38

  • 0

#1764
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
FAQ по PTR'у RoS'а

http://horadric.ru/f...p?f=108&t=23939


  • 0

#1765
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

Толку от топаза? Если рассуждать математически, то вероятность того, что я выбью дорогую вещь или апгрейд очень близка к нулю и никакой топаз этого не исправит.

Сдается ме это ответ из рязряда "я дрыщЪ и телки мне никогда не дадут, даже если я богатый качок на бугатти". Статистика рулит, дрочите и будет вам щастье.

 

:lol:  :lol:  :lol:

Гениально.

Вообще в долгосрочной перспективе красный камень все равно больше топаза дает МФ.

 

Согласен, но таки мне прокнули 3 легендарки с желтым камнем за первый день :) таки да!

 

 

Скоро сутки как Европейские серваки лежат, но с американских и азиатских можно начать с нуля. 



#1766
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

кто нибудь уже заказал ?или все ждать будут ?


  • 0

#1767
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

все ждать будут ?
ни кто покупать не будет. 
  • 0

#1768
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Чего заказал?
  • 0

#1769
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ROS, вестимо.


  • 0

#1770
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Как, уже? Такое ощущение, что близзард аддон сторонней студии поручила.
  • 0

#1771
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Весной выйдет, заказ уже можно сейчас. Игра обещает быть конфеткой.


  • 0

#1772
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я забанен в гугле, скажите что нажимать чтобы писать в группу??



#1773
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А как можно быть забаненым в гугле ?! О_о


  • 0

#1774
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

чувствую что монк в RoS-е будет моим любимым персом ;)

 

http://www.youtube.c...h?v=uy-lyIHf9FU


  • 0

#1775
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Дарова народ!

 

Есть у кого ненужный топовый шмот, которым вы могли бы поделиться? 

Обещаю не продавать и вернуть при первой необходимости! Честное слово :)


  • 0

#1776
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Поиграл в ПТР, ну и кал же это имхо. Бета есть бета, тем более что все персы вайпаются с каждым крупным апдейтом, нах время тратить.

Зато вот вернулся к истокам, проштудировал форум Д3 и стал адекватным членом скорн-клуба с новым шмотом и билдом: http://eu.battle.net...4/hero/29882992

:)

 

К слову о холиваре о донате и бесплатности уже влил ~100$ в голду (шмотье и камни) - ниразу не жалею.

Есть неплохие вещи (на ауке месяц назад за 30-40 млн были) на барба, отдам занедорого.



#1777
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Поиграл в ПТР, ну и кал же это имхо. Бета есть бета, тем более что все персы вайпаются с каждым крупным апдейтом, нах время тратить.

Зато вот вернулся к истокам, проштудировал форум Д3 и стал адекватным членом скорн-клуба с новым шмотом и билдом: http://eu.battle.net...4/hero/29882992

:)

 

К слову о холиваре о донате и бесплатности уже влил ~100$ в голду (шмотье и камни) - ниразу не жалею.

Есть неплохие вещи (на ауке месяц назад за 30-40 млн были) на барба, отдам занедорого.

:)  я вот не помню сколько бабла потратил.. кажется более штуки баксов. жалею потраченных денег, все быстро обесценилось. :mad:


  • 0

#1778
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Зато вот вернулся к истокам, проштудировал форум Д3 и стал адекватным членом скорн-клуба с новым шмотом и билдом: http://eu.battle.net...4/hero/29882992 :)

зачем тебе пассивка на отхил? в твоем скорне уже встроен лайфстил. и в гире лишние 12% мувспида...


Сообщение отредактировал nastr: 14.01.2014, 23:54:31

  • 0

#1779
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Поиграл в ПТР, ну и кал же это имхо. Бета есть бета, тем более что все персы вайпаются с каждым крупным апдейтом, нах время тратить.

Зато вот вернулся к истокам, проштудировал форум Д3 и стал адекватным членом скорн-клуба с новым шмотом и билдом: http://eu.battle.net...4/hero/29882992

:)

 

К слову о холиваре о донате и бесплатности уже влил ~100$ в голду (шмотье и камни) - ниразу не жалею.

Есть неплохие вещи (на ауке месяц назад за 30-40 млн были) на барба, отдам занедорого.

:)  я вот не помню сколько бабла потратил.. кажется более штуки баксов. жалею потраченных денег, все быстро обесценилось. :mad:

 

1000$ реально вложил? О_о да ладно :D 


  • 0

#1780
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

 

Поиграл в ПТР, ну и кал же это имхо. Бета есть бета, тем более что все персы вайпаются с каждым крупным апдейтом, нах время тратить.

Зато вот вернулся к истокам, проштудировал форум Д3 и стал адекватным членом скорн-клуба с новым шмотом и билдом: http://eu.battle.net...4/hero/29882992

:)

 

К слову о холиваре о донате и бесплатности уже влил ~100$ в голду (шмотье и камни) - ниразу не жалею.

Есть неплохие вещи (на ауке месяц назад за 30-40 млн были) на барба, отдам занедорого.

:)  я вот не помню сколько бабла потратил.. кажется более штуки баксов. жалею потраченных денег, все быстро обесценилось. :mad:

 

1000$ реально вложил? О_о да ладно :D

 

Обратно вытащил порядка 200-250 баксов за счет продажи гира на барба (пвп и пве), монка.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.