Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#921
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ну у меня шустрые пальцы))


Красавец, я вчера за ваши порталы 2 или 3 кольца сварил на халяву.) Тока как всегда...
Сетовые вещи я заметил падают часто в замке Леорика. Причем честы.)

#922
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Demonbuddy запалили. Огромная волна банов!
  • 0

#923
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Demonbuddy запалили. Огромная волна банов!

Что за Demonbuddy?
  • 0

#924
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Очень много ботов полегло
  • 0

#925
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
так и не понял че эти боты делают ?
  • 0

#926
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

так и не понял че эти боты делают ?

Это персы с специально прописанным алгоритмом действий. Ты можешь включить его, уйти на работу, а по приходу увидеть, что твой бот вкачал тебе уровни парагона и собрал полный инвертарь легендарок. Только если тебя интересует сама игра, а не заработок в ней реальных денег, то такая прога только убьет весь интерес к игре.
  • 0

#927
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


так и не понял че эти боты делают ?

Это персы с специально прописанным алгоритмом действий. Ты можешь включить его, уйти на работу, а по приходу увидеть, что твой бот вкачал тебе уровни парагона и собрал полный инвертарь легендарок. Только если тебя интересует сама игра, а не заработок в ней реальных денег, то такая прога только убьет весь интерес к игре.


понятно ! заходил учетку проверить у меня чисто все
  • 0

#928
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Почитал форум батлнэта, многие жалуются. Я сам лично не пользовалься никакими читами, даже безобидный луталерт не ставил, но единственное, я покупал золото у ботов. мля, страшно то как((( вдруг забанили и меня.. вечером соберусь духом и проверю.
  • 0

#929
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


так и не понял че эти боты делают ?

Это персы с специально прописанным алгоритмом действий. Ты можешь включить его, уйти на работу, а по приходу увидеть, что твой бот вкачал тебе уровни парагона и собрал полный инвертарь легендарок. Только если тебя интересует сама игра, а не заработок в ней реальных денег, то такая прога только убьет весь интерес к игре.

Мне вот интересно:
- Насколько безопасно использовать DemonBuddy?
Сразу хочу напомнить, что использование ботов является прямым нарушением правил игры и пользовательского соглашения Diablo 3, поэтому используйте на свой страх и риск. В бот встроена защита от Warden, которая уже несколько лет успешно работает в HonorBuddy для World of Warcraft, бот постоянно обновляется, и разработчики тщательно следят за состоянием защиты.
То есть, например, я купил ключ на этого бота (39 ойро за 1 сессию пожизненно), а его забанили. Могу ли я предъявить создателям бота?

Сообщение отредактировал }{APJIu: 19.12.2012, 14:31:45

  • 0

#930
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почитал форум батлнэта, многие жалуются. Я сам лично не пользовалься никакими читами, даже безобидный луталерт не ставил, но единственное, я покупал золото у ботов. мля, страшно то как((( вдруг забанили и меня.. вечером соберусь духом и проверю.

Кстати да. Как доказать Близзарду что ты не верблюд? Вот в чем вопрос...
  • 0

#931
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений



так и не понял че эти боты делают ?

Это персы с специально прописанным алгоритмом действий. Ты можешь включить его, уйти на работу, а по приходу увидеть, что твой бот вкачал тебе уровни парагона и собрал полный инвертарь легендарок. Только если тебя интересует сама игра, а не заработок в ней реальных денег, то такая прога только убьет весь интерес к игре.

Мне вот интересно:
- Насколько безопасно использовать DemonBuddy?
Сразу хочу напомнить, что использование ботов является прямым нарушением правил игры и пользовательского соглашения Diablo 3, поэтому используйте на свой страх и риск. В бот встроена защита от Warden, которая уже несколько лет успешно работает в HonorBuddy для World of Warcraft, бот постоянно обновляется, и разработчики тщательно следят за состоянием защиты.
То есть, например, я купил ключ на этого бота (39 ойро за 1 сессию пожизненно), а его забанили. Могу ли я предъявить создателям бота?


вы используете на свой страх и риск , ботов не близы делали ! у близов правило никаких стронних прог !
  • 0

#932
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Мне вот интересно:
- Насколько безопасно использовать DemonBuddy?
Сразу хочу напомнить, что использование ботов является прямым нарушением правил игры и пользовательского соглашения Diablo 3, поэтому используйте на свой страх и риск. В бот встроена защита от Warden, которая уже несколько лет успешно работает в HonorBuddy для World of Warcraft, бот постоянно обновляется, и разработчики тщательно следят за состоянием защиты.
То есть, например, я купил ключ на этого бота (39 ойро за 1 семмию пожизненно), а его забанили. Могу ли я предъявить создателям бота?


Это врятли, в прошлой игре где я играл пару лет. Там продавали бота по 100к американских денег, бот работал нормально ... не палился, НО люди его ставили на 27\7 и влетали в бан. ( персы были по 10+кк все тех же американских денег)

Разработчики бота даже не общались с ними...я подозреваю, что по мимо поиска в процессах бота в Близарде еще учитывают онлайн перса, если перс 8 часов подрят играет и бьет мобов, без перерыва то логично что играет бот.


Алгоритм работы Варгена скорее всего нарушителям раскрываться не будет и "откосить" от бана наверное будет возможно если на вашем ip была одна учетка + онлайн игры был "рациональным". Если же перс стоял "нон стоп" в паре еще с 3мя в мультиоконом режиме и все сборы шли на выведение бабла из из игры по средствам перевода их в реальные бабки. То как тут доказать свою "не верблюдность" я хз.


П.с. по мимо ботов читающих память могут быть боты которые работают по координатам. Боты сканирующие области экрана и исходя из этого выполняющие какие либо действия, они сложнее в реализации НО за то вообще без палева. Я таким ботом пользовался более 2-х лет в другой игре. Админы знали, следили постоянно НО не могли доказать. Спалился глупо, оставил на ночь... мне главный админ писал в 3 часа ночи. Я не отвечал, хотя находился в зоне ПВП. ( фармил пвп плюшки с других игроков ... бот был собственный)

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 19.12.2012, 14:44:42


#933
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Кстати да. Как доказать Близзарду что ты не верблюд? Вот в чем вопрос...

Бан будет из 99/100 правомерным за бота. В этот раз спалили сам принцип работы бота, ошибки быть не может.
  • 0

#934
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вот официальное письмецо http://eu.battle.net...ic/6200810265#1
  • 0

#935
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Почитал форум батлнэта, многие жалуются. Я сам лично не пользовалься никакими читами, даже безобидный луталерт не ставил, но единственное, я покупал золото у ботов. мля, страшно то как((( вдруг забанили и меня.. вечером соберусь духом и проверю.

Можешь не боятся. Если даже этого бота забанили, и если даже выследили все его операции, то тех, кто проводил с ним операции забанить не должны т.к. ты мог и не знать, что это бот.
  • 0

#936
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Есть в КЗ топ ДХ? Охота заняться пи*ькомерством, дабы поднять интерес к игре)) Мой далеко не топ, в Европе 2 тыс.-ый ранк.

http://eu.battle.net...5/hero/20935963

upd: поправочка (dh: 1601)

Сообщение отредактировал nastr: 19.12.2012, 17:42:18

  • 0

#937
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений


Почитал форум батлнэта, многие жалуются. Я сам лично не пользовалься никакими читами, даже безобидный луталерт не ставил, но единственное, я покупал золото у ботов. мля, страшно то как((( вдруг забанили и меня.. вечером соберусь духом и проверю.

Можешь не боятся. Если даже этого бота забанили, и если даже выследили все его операции, то тех, кто проводил с ним операции забанить не должны т.к. ты мог и не знать, что это бот.


Не забанят, по любому. Но покупать золото, зачем?)

#938
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Не забанят, по любому. Но покупать золото, зачем?)

Я же бизнесом занимаюсь, типа форекс. скупаю голд по дешевле, потом продаю за дорого.)) шучу, чтоб гир улучшить.
  • 0

#939
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Не забанят, по любому. Но покупать золото, зачем?)

Я же бизнесом занимаюсь, типа форекс. скупаю голд по дешевле, потом продаю за дорого.)) шучу, чтоб гир улучшить.


да там цены заряжают ужс 0,01 рубль за тыщу ! мне такого не надо ! :faceoff:
  • 0

#940
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
зашел щас на аукцион цены упали не подецки :lol: легендарку нормальную можно за 10 тыщ купить
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.