Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#881
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Кстати, а можно ли шмотом набрать крит шанс 100% ?
Максимальный показатель с одной вещи я наблюдал 10% крит шанса, бывает ли больше?

с одного шмота макс 10%, а так шмотами можно набрать макс 63%:
шлем 6%;
амулет 10%;
кольца х 2 = 12%,
перчатки 10%;
наручи 6%;
штаны 1%;
пояс 1%,
щит, колчан 10%;
сет от наталии 7%.

бутсы и наплечники с критом пока не видел.

upd: также прибавляется пассивка спутника (Негодяй) крит шанс +3%.

upd2: также некоторые виды оружия прибавляют крит шанс (аффикс), например одноручные арбалеты (точно не помню, кажется +1%).

Сообщение отредактировал nastr: 05.12.2012, 15:01:00

  • 0

#882
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

у ДХ есть пассивка "меткий стрелок" при котором вероятность крит удара увелчивается с каждой сек на 3%. что в итоге получаем 100% крит шанса.)) не хило апает дамаг. таким образом с ДХ можно просто бегать, за тебя всех мобов зарешают турели и миньоны (желательно волка брать, будет бить полным дамагом ДХ и чисто с критом), а еще минами можно разом пак элиток завалить.

upd: и шмот должен быть только с крит уроном.


проверил данный баг, все таки профиксили(( я имею ввиду волк не наносит крит удары, а при активации мины сбрасывается стак крита.

Сообщение отредактировал nastr: 05.12.2012, 19:45:41

  • 0

#883
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
злостный коллекционер адских колец))



Криты до 1,5кк подскакивали..
  • 0

#884
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Камрадаен, а улучшается ли дроп с поднятием СМ?
Догнал до СМ9 - бабло сыпется исправно на ура, а дроп как был УГ ,так и остался. :faceoff:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.12.2012, 09:23:31

  • 0

#885
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Камрадаен, а улучшается ли лроп с поднятием СМ?
Догнал до СМ9 - бабло сыпется исправно на ура, а дроп как был УГ ,так и остался. :faceoff:

да, должно. также нужно прокачивать парагон. у моей ДХ 31-ый пошел, при каждом ране обязательно какая нить крапо легендарка. В основном желтые вещи, причем их больше чем синих.
  • 0

#886
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Камрадаен, а улучшается ли дроп с поднятием СМ?
Догнал до СМ9 - бабло сыпется исправно на ура, а дроп как был УГ ,так и остался. :faceoff:


Ку усем.

Дроп как бы улучшается но связанно это только с уровнем самого предмета. Т.е. на 60 + парагоне вещи 58-60 лев уже - "нонсенс" и "как так"...
( фармил как то в компании 60 + парагонистов, падало дофига всего 62 лев + рарного ).

Что касается "легенд" опять таки имхо ( хотя даже проверяли ) он не завязан на количестве МФ он просто прописан на каждого моба ( причем на элиту тоже ) и на каком см не играй упадет абсолютно рандомно. Только с поправкой уровня шмота и вашего МФ.

Как "легче его нафигачить" это думаю решается при помощи черных серверов и нормального ( быстрого ) рана на низком СМ.

Просто если быстро пробежать 3 акт с конца в начало на см 1 я думаю это до 40 мин времени и 1-2 легенды. Не заморачиваться ковыряя каждого крипа в краю локи, а просто раскидать на лету основные пачки.

Вот всегда плевался на ДХ ... думал ваще УГ, потом от настояния играть нет взял качнуть. Понравилась фарм машина... даже больше по душе чем барбарис, да и одел я его в 1кк почти так же как барбариса за 100кк. Но барбарисы за счет постоянной нехватки ярости на низком см очень медленны, а ДХ в состояние быстро АОЕ сносить, быстро перемещаться кульбитом, быстро регенить ресурс для атак и само главное добивать крипов турелями.

Вкупе с лут алертом мне понравилось фармить причем был вчера с отличными барбарисами и магами... с магом я по фарму на равных ( хотя он одет ну просто шикарно )... барбарис же просто не доходит до крипа и постоянно бегает порожняком.

http://eu.battle.net...0/hero/21705713

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 07.12.2012, 11:59:10


#887
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
На выходные хочу убер боссов завалить. Если че есть мейт топ ДХ (парагон 100). Билд у него такой же как у меня - станер и минер, также он может танковать.
Если нас мало могу еще того мага подтянуть, дпс приличное, но мля, стеклянный и иногда тупит.

Есть 1 машинка, и еще для 3 машинок не хватает 3 ключей от 2 Акта.

upd: Надо попробывать на см8 пофармить.

Сообщение отредактировал nastr: 07.12.2012, 12:19:01

  • 0

#888
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Но барбарисы за счет постоянной нехватки ярости на низком см очень медленны, а ДХ в состояние быстро АОЕ сносить, быстро перемещаться кульбитом, быстро регенить ресурс для атак и само главное добивать крипов турелями.

Ты просто не тот билд используешь. Можем пробежаться вместе на СМ1. Я и твой ДХ, боюсь не поспеешь за мной + я убиваю элитку с 2-3 ударов.
  • 0

#889
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Подскажи пожалуйста как лучше фармить с учетом моего перса и уровня сложности см 1, я пока чё та не очень втыкаю. Мне оптимален фарм см 3 но мобов приходиться бить долго, бывает даже не элите падаю. Берса держать на данном уровне не получается, получается держать на СМ 4ке -ке но это ппц сколько крипов лупить и тем более элитку. Повторюсь 2-й ВВ и см 1 я просто всегда без ярости, уже помощника взял храмовника за пасивки ... мобы дохнут сразу, часть фиром разбегаются ... приходиться бегать за ними или пропускать. ДХ умирают все ...кого не убиваю, убивают турели. Пока мой билд под СМ 1 у ДХ слаб ... ДПС не хватает, только См 0, на днях одену и посмотрим.

И еще момент к хантерам, почему народ активно юзает "Мантикору" нежели 2 одноручки, у меня вчера был Арбалет http://clip2net.com/s/2zVX3 в принципе по урону очень не плох, хороший колчан на крит и скорость 20 %. С ним 50к ДПС все это дело стоит под 300к + денег, а 2-е одноручки сетовые я купил вообще по 30к и ДПС ушел в + на 20к.

По игре вообще кайф бегать с одноручами, ДХ просто другой перс нежели вариант с 2-х ручем, если еще в узком коридоре бежать то просто прелесть . Мейн скил в лице самонаводящейся или подобной моментально за 1-2 сек регенит весь ресурс ненависти. Но почему то все тащатся от 2-х ручей.(

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 07.12.2012, 16:25:49


#890
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Подскажи пожалуйста как лучше фармить с учетом моего перса и уровня сложности см 1, я пока чё та не очень втыкаю. Мне оптимален фарм см 3 но мобов приходиться бить долго, бывает даже не элите падаю. Берса держать на данном уровне не получается, получается держать на СМ 4ке -ке но это ппц сколько крипов лупить и тем более элитку. Повторюсь 2-й ВВ и см 1 я просто всегда без ярости, уже помощника взял храмовника за пасивки ... мобы дохнут сразу, часть фиром разбегаются ... приходиться бегать за ними или пропускать. ДХ умирают все ...кого не убиваю, убивают турели. Пока мой билд под СМ 1 у ДХ слаб ... ДПС не хватает, только См 0, на днях одену и посмотрим.

И еще момент к хантерам, почему народ активно юзает "Мантикору" нежели 2 одноручки, у меня вчера был Арбалет http://clip2net.com/s/2zVX3 в принципе по урону очень не плох, хороший колчан на крит и скорость 20 %. С ним 50к ДПС все это дело стоит под 300к + денег, а 2-е одноручки сетовые я купил вообще по 30к и ДПС ушел в + на 20к.

По игре вообще кайф бегать с одноручами, ДХ просто другой перс нежели вариант с 2-х ручем, если еще в узком коридоре бежать то просто прелесть . Мейн скил в лице самонаводящейся или подобной моментально за 1-2 сек регенит весь ресурс ненависти. Но почему то все тащатся от 2-х ручей.(

у мантикоры дпс намного больше чем у ручных арбалетов, +там дамаг от яда: чем выше дамаг от яда тем лучше. также нужно брать мантикору с +% к урону, заметно прибавляет дпс и со встроенным критом по больше + есть слот для гем. (2 слотные стоящие мантикоры стоят от 1ккк).

я обычно с мантикорой бегаю в см4+, в меньших см бегаю с арбалетами от Данетты.

хороший колчан намного лучше любого крутого ручного арбалета.
прикупи хороший колчан, с 9-10% крит шанс, 19-20 скрости атаки, +ловкость 180+.

Сообщение отредактировал nastr: 07.12.2012, 16:46:07

  • 0

#891
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений


Подскажи пожалуйста как лучше фармить с учетом моего перса и уровня сложности см 1, я пока чё та не очень втыкаю. Мне оптимален фарм см 3 но мобов приходиться бить долго, бывает даже не элите падаю. Берса держать на данном уровне не получается, получается держать на СМ 4ке -ке но это ппц сколько крипов лупить и тем более элитку. Повторюсь 2-й ВВ и см 1 я просто всегда без ярости, уже помощника взял храмовника за пасивки ... мобы дохнут сразу, часть фиром разбегаются ... приходиться бегать за ними или пропускать. ДХ умирают все ...кого не убиваю, убивают турели. Пока мой билд под СМ 1 у ДХ слаб ... ДПС не хватает, только См 0, на днях одену и посмотрим.

И еще момент к хантерам, почему народ активно юзает "Мантикору" нежели 2 одноручки, у меня вчера был Арбалет http://clip2net.com/s/2zVX3 в принципе по урону очень не плох, хороший колчан на крит и скорость 20 %. С ним 50к ДПС все это дело стоит под 300к + денег, а 2-е одноручки сетовые я купил вообще по 30к и ДПС ушел в + на 20к.

По игре вообще кайф бегать с одноручами, ДХ просто другой перс нежели вариант с 2-х ручем, если еще в узком коридоре бежать то просто прелесть . Мейн скил в лице самонаводящейся или подобной моментально за 1-2 сек регенит весь ресурс ненависти. Но почему то все тащатся от 2-х ручей.(

у мантикоры дпс намного больше чем у ручных арбалетов, +там дамаг от яда: чем выше дамаг от яда тем лучше. также нужно брать мантикору с +% к урону, заметно прибавляет дпс и со встроенным критом по больше + есть слот для гем. (2 слотные стоящие мантикоры стоят от 1ккк).

я обычно с мантикорой бегаю в см4+, в меньших см бегаю с арбалетами от Данетты.

хороший колчан намного лучше любого крутого ручного арбалета.
прикупи хороший колчан, с 9-10% крит шанс, 19-20 скрости атаки, +ловкость 180+.


http://eu.battle.net...5/hero/11141566 Вот смотрю я на него и думаю, а точно у мантикоры ДПС круче? Ведь у него на 2-м арбалете нет Крит Урона ...а если бы он был, какой бы у него был ДПС? Да и одет он не так, что бы кашерно... http://eu.battle.net...7/hero/18151758 вот у него как раз нормальный ствол.) Надо бы мантикорщиков поглядеть с таким ДПСом

http://eu.battle.net...749/hero/453492 Вот нашел, гляньте какая у него одежка и пушка.))) Но не дотягивает по ДПС-у)

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 07.12.2012, 17:12:37


#892
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений



Подскажи пожалуйста как лучше фармить с учетом моего перса и уровня сложности см 1, я пока чё та не очень втыкаю. Мне оптимален фарм см 3 но мобов приходиться бить долго, бывает даже не элите падаю. Берса держать на данном уровне не получается, получается держать на СМ 4ке -ке но это ппц сколько крипов лупить и тем более элитку. Повторюсь 2-й ВВ и см 1 я просто всегда без ярости, уже помощника взял храмовника за пасивки ... мобы дохнут сразу, часть фиром разбегаются ... приходиться бегать за ними или пропускать. ДХ умирают все ...кого не убиваю, убивают турели. Пока мой билд под СМ 1 у ДХ слаб ... ДПС не хватает, только См 0, на днях одену и посмотрим.

И еще момент к хантерам, почему народ активно юзает "Мантикору" нежели 2 одноручки, у меня вчера был Арбалет http://clip2net.com/s/2zVX3 в принципе по урону очень не плох, хороший колчан на крит и скорость 20 %. С ним 50к ДПС все это дело стоит под 300к + денег, а 2-е одноручки сетовые я купил вообще по 30к и ДПС ушел в + на 20к.

По игре вообще кайф бегать с одноручами, ДХ просто другой перс нежели вариант с 2-х ручем, если еще в узком коридоре бежать то просто прелесть . Мейн скил в лице самонаводящейся или подобной моментально за 1-2 сек регенит весь ресурс ненависти. Но почему то все тащатся от 2-х ручей.(

у мантикоры дпс намного больше чем у ручных арбалетов, +там дамаг от яда: чем выше дамаг от яда тем лучше. также нужно брать мантикору с +% к урону, заметно прибавляет дпс и со встроенным критом по больше + есть слот для гем. (2 слотные стоящие мантикоры стоят от 1ккк).

я обычно с мантикорой бегаю в см4+, в меньших см бегаю с арбалетами от Данетты.

хороший колчан намного лучше любого крутого ручного арбалета.
прикупи хороший колчан, с 9-10% крит шанс, 19-20 скрости атаки, +ловкость 180+.


http://eu.battle.net...5/hero/11141566 Вот смотрю я на него и думаю, а точно у мантикоры ДПС круче? Ведь у него на 2-м арбалете нет Крит Урона ...а если бы он был, какой бы у него был ДПС? Да и одет он не так, что бы кашерно... http://eu.battle.net...7/hero/18151758 вот у него как раз нормальный ствол.) Надо бы мантикорщиков поглядеть с таким ДПСом

ну во первых, они "стеклянные пушки" - они чисто на урон приоделись и они используют пассивки на урон. их лужа яда даже с одной секунды сваншотит))
для сведения: у "стеклянной пушки" с мантикорой дпс более 400к.

у кого то видел сбалансированный гир с мантикорой, при этом дпс 300к+. как найду скину таг.


upd: стеклянный http://eu.battle.net...8/hero/14964628

среднее http://eu.battle.net...8/hero/16965416

баланс http://eu.battle.net...2731/hero/44556

Сообщение отредактировал nastr: 07.12.2012, 18:11:09

  • 0

#893
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
вот такого мага бы в тиму, чисто на заморозку.




волл777, тебе посвящается с 4:18.))

upd: есть еще видос как они таким же образом за 2,5 минуты завалили уберов см10.

Сообщение отредактировал nastr: 07.12.2012, 22:54:24

  • 0

#894
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

волл777, тебе посвящается с 4:18.))


Так я еще прошлый раз когда висел воздухе понял, что грядет нерф контроля. Скоро боссам имун пропишут и все.))) У близарда так всегда насколько я помню, сначала делаем продукт а потом клепаем патчи. ))) Самое главное, что в отличие от наших гейм производителей патчи у них садятся ровно с первого дубля.

В ПВП уже вон на форуме пишут, что маг затащит всех и вся и не важно в сете или без.

а пока любой маг одетый в резисты и в хп протанчит, даже в крапе.

п.с. Вчера поменял один скил у барбариса, ваще улет ...см 3 просто бегу, ярости девать не куда.)

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 08.12.2012, 11:27:32


#895
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

вот такого мага бы в тиму, чисто на заморозку.


taro#1109 :D Как раз есть 3 машинки



а пока любой маг одетый в резисты и в хп протанчит, даже в крапе.


Неверно. Для билда заморозки нужны определенные вещи.

Сообщение отредактировал Taro: 08.12.2012, 11:38:45

  • 0

#896
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Неверно. Для билда заморозки нужны определенные вещи.


Я вот вчера играл магом. 1 ( основная ) заморозка это - баф. ( стоит по мане - копейки и вешается на 2 минуты ), 2-я заморозка это скил с откатом по моему 12-20 сек. ( по манне стоит копейки ) есть еще 2 скила которые ослабляют\ замедляют и глушат. В общем маг чисто как танк может многое за счет такого количества контроля.

Если еще и ДХ есть со скилами на глушь включить в процесс ...то должно быть вообще весело. 2 чела контролят а 2-е вливают.)

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 08.12.2012, 11:59:03


#897
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Всем приветы, вчера был неплохой вечер.) Особенно порадовал чест зумм-ы, на ауке от 40 кк. Такими темпами я себе, что нить на барбариса в ближайшие дни куплю.
Может даже печатку леорика.

Подтягивайтесь в вечерние раны, вместе веселее и падает лучше.)

п.с. На см 1 по ходу вообще не падают легенды, имхо надо фигачить 3 уровень сложности там от 2х легенд почти всегда гарантированно.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 11.12.2012, 10:21:05


#898
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Всем приветы, вчера был неплохой вечер.) Особенно порадовал чест зумм-ы, на ауке от 40 кк. Такими темпами я себе, что нить на барбариса в ближайшие дни куплю.
Может даже печатку леорика.

Подтягивайтесь в вечерние раны, вместе веселее и падает лучше.)

п.с. На см 1 по ходу вообще не падают легенды, имхо надо фигачить 3 уровень сложности там от 2х легенд почти всегда гарантированно.


батлтаг в личку киньте вечером добавлюсь если че !
  • 0

#899
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Всем приветы, вчера был неплохой вечер.) Особенно порадовал чест зумм-ы, на ауке от 40 кк. Такими темпами я себе, что нить на барбариса в ближайшие дни куплю.
Может даже печатку леорика.

Подтягивайтесь в вечерние раны, вместе веселее и падает лучше.)

п.с. На см 1 по ходу вообще не падают легенды, имхо надо фигачить 3 уровень сложности там от 2х легенд почти всегда гарантированно.

вчерашний барб злостный был))
  • 0

#900
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

вчерашний барб злостный был))


Шмот заипца, но когда он вайпнулся на первой пачке я немного задумался... потом когда босов били заметил, он как бот играет стоит арканах и лужах игнорируя здравый смысл и забивая на всех, но барб с 200к дпс это мощь. У него молот древних по ходу лупит по 1кк и отхил по 10 -20к с этого, он хп регенит ваще жестко.

Мне вот "добрый фей" подарил пояс на кражу, так игра сразу поменялась.




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.