Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#901
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
выбил двуруч желтый там 842-1045 дпс
118% крита
315 силы
178 ловкости
и от сил света дамаг
за сколько продать можно ? или вообще барахло ?
  • 0

#902
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

выбил двуруч желтый там 842-1045 дпс
118% крита
315 силы
178 ловкости
и от сил света дамаг
за сколько продать можно ? или вообще барахло ?

мне такие часто падают и я их сразу вендору сдаю. Если падают крит урон + слот, то такие можно продать.
  • 0

#903
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
часов с 8 буду ждать в игре , скайп erhabe11 , вар дохловатый так что особо ничего от меня не ждите :lol:
  • 0

#904
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
нафармил машинок, теперь их у меня 5. таро, напиши в личку свой скайп. а то тебя не найти)
  • 0

#905
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
3 машины если что за мной ( я первый запущю ) если возьмете. ( А то до моих машин очередь не дошла прошлый раз, господа "не наши" изволили на ужин свалить в самый разгар пляжного сезона.)

Вчера был прикол, пробовал делать 2 забега ( 1 сам а 2-й с "добрым феем" ) сразу падали легенды на входе. Зашел с ДХ из Германии ( 2-й раз, он грит ему не падали уже давно легенды) пробежали почти акт на х2 ... даже рарки не падали... моя в шоке.) Близы по ходу с немцами ... не очень.) Сервак кстати был нормальный...

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 12.12.2012, 10:21:03


#906
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Зашел с ДХ из Германии ( 2-й раз, он грит ему не падали уже давно легенды) пробежали почти акт на х2 ... даже рарки не падали...

Фил что ли? Так ему вчера и позавчера разрубатели падали.
  • 0

#907
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Фил что ли? Так ему вчера и позавчера разрубатели падали.


Да же так, мне вроде говорил что голяк у него.

#908
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Аук сдох нафиг, глобальный крах. Цены падают просто сказочно, вещей тьма.

http://clip2net.com/s/2BcpW Позавчера цена была 35кк + и вещей не было, сегодня 25 кк + и вещей тьма и авоська.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 13.12.2012, 12:14:46


#909
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Аук сдох нафиг, глобальный крах. Цены падают просто сказочно, вещей тьма.

http://clip2net.com/s/2BcpW Позавчера цена была 35кк + и вещей не было, сегодня 25 кк + и вещей тьма и авоська.

ну не говори, мои шмоты тоже не покупают(
  • 0

#910
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
как же за*бали меня рефлекторы...

http://horadric.ru/b...abotaet-neverno
  • 0

#911
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
В АНАЛагичной ситуации, щас еще 30к ХП на персе ... просто разбиваюсь всего на х3 за пару сек. Уже задумываюсь, о поднятие ХП а не о покупке нормальной пушки.

#912
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Лайфстил решает.
  • 0

#913
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Лайфстил решает.

у ДХ скилл лайфстил (15%) не пашет, сразу банку снимает, не успеваю даже q нажать.
  • 0

#914
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Лайфстил решает.


Нее не раз видел где "добрый фей" ложился на х3 с пачками с возвратом урона.) У него ЛС и в пушках и в поясе.

#915
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Лайфстил решает.


Нее не раз видел где "добрый фей" ложился на х3 с пачками с возвратом урона.) У него ЛС и в пушках и в поясе.

Канеш, у меня криты под лям. Если одним ударом попадаю по троим сразу, то такой урон отхилить не получается. В ВВ билде отхиливаю всё на любой СМ.
  • 0

#916
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений



Лайфстил решает.


Нее не раз видел где "добрый фей" ложился на х3 с пачками с возвратом урона.) У него ЛС и в пушках и в поясе.

Канеш, у меня криты под лям. Если одним ударом попадаю по троим сразу, то такой урон отхилить не получается. В ВВ билде отхиливаю всё на любой СМ.

Ой, нечаянно с профайла жаны написал :)
  • 2

#917
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
На СМ10 с пятью нефалемками желтые падают в 35-50% случаев.
Вот это я понимаю-дроп. Другое дело, что именно под моего перса ничего приличного не падает. :faceoff:
  • 0

#918
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

На СМ10 с пятью нефалемками желтые падают в 35-50% случаев.
Вот это я понимаю-дроп. Другое дело, что именно под моего перса ничего приличного не падает. :faceoff:

у меня на см10 синих вещей падают в 10-20% от общего количества дропа, а так желтые шмоты, это и то без НВ. А так фармить в соло см10 мне очень сложно.

на см1 за один ран 3го акта падают 1-2 легендарки, на см6-7 при фарме ключей (это ран длительностью 10-15 мин) падает стабильно 1 легендарка.

upd: вчера например, при фарме уберов с одного босса выпали 2 легендарки и орган для адского кольца)))

Сообщение отредактировал nastr: 19.12.2012, 10:00:55

  • 0

#919
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

upd: вчера например, при фарме уберов с одного босса выпали 2 легендарки и орган для адского кольца)))


Так баг был. Ты схватить просто успел первый и все.)

Вчера тока зашел упало сразу 3 легенды на х3, потом вы перетянули на свою темную сторону упали лакуни почти сразу.( еще меч вроде упал 2-х руч )
Имхо нафиг не нужен х10, я вчера вообще опять переоделся в ВВ и на спидах варваром просто бежал... 20% от 3 акта не прошел упало 3 легенды.
Я даже элиток не бил, просто проносился по карте ( по "центральной улице" ) слыша из ЛА " Леджендари детектед". По времени это 10 минут.
Но все, что падает такой крап это ппц.
Лично мне падает легенд много, но такой крап это шибздец. За все время мне не упало не одной приличной рарки и всего 2 хороших легенды.( 120кк общей стоимостью )

Я в ЛА настроил уже на рарки и беру только исключительные по лвл и типу вещи... т.к. я их столько перетаскал вендору что ппц, и не одной нормальной.(

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 19.12.2012, 10:35:06


#920
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


upd: вчера например, при фарме уберов с одного босса выпали 2 легендарки и орган для адского кольца)))


Так баг был. Ты схватить просто успел первый и все.)

ну у меня шустрые пальцы))

Сообщение отредактировал nastr: 19.12.2012, 11:04:53

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.