Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#661
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да каждому свое, может нравится человеку в такой манере играть, вот я Начинал с Билда с щитом, это ужс для меня, ковырять мобов по 5 минут, сменил на двуручки и вот оно мое)) постоянно надо кого нибудь бить иначе все...
Есть кто фармит см3? Пока сил хватает бегать без проблем только там, дроп ужасный:( за все время после патча упало только 3 легендарки, все мусор, у всех так? Мф под всеми стаками 320

  • 0

#662
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да каждому свое, может нравится человеку в такой манере играть, вот я Начинал с Билда с щитом, это ужс для меня, ковырять мобов по 5 минут, сменил на двуручки и вот оно мое)) постоянно надо кого нибудь бить иначе все...
Есть кто фармит см3? Пока сил хватает бегать без проблем только там, дроп ужасный :( за все время после патча упало только 3 легендарки, все мусор, у всех так? Мф под всеми стаками 320


а у меня как раз таки все да наоборот начинал с двумя пухами потом выживаемость стала падать пришлось менять билд покупать щит и гребанные рванные раны что б их , но хоть терь живу , были бы бабки на шмут не раздумывая 2 пушки и вперед с вихрем !

Сообщение отредактировал Public Enemy: 22.10.2012, 19:26:08

  • 0

#663
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Я перепробовал все билды. И танком был, и сейсмик слэм билд, билд с молотом древних, и билд с рваными ранами. Лучше и эффективнее чем ВВ билд ничего нет. И удовольствие от него самое высокое, когда имея тонкий контроль над чаром он превращается в безостановочную машину убийства. Такая машина требует тонкой настройки, но если ты ее создал, то это не передаваемое удовольствие. Плачьте мобы!
Отличный пример хорошо настроенного вара с отличным контролем над персом.
Сложность СМ10!
http://www.youtube.com/watch?v=9eSrozgA1yI
  • 0

#664
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

На Батле у меня есть учетка, я думал там надо только ввести ключ с диска и авторизоваться. Пару дней вроде без аука и чата... но меня как бы это устраивает ибо надо будет освоиться. Или как то по другому все?

Просто электронный платеж это надо будет бежать искать терминал и думать как закинуть... не охота связываться.(

А, ну да, насчет 72 часов проверки - это гемор. Лучше действительно купить физ.носитель
  • 0

#665
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Дпс мой подрос с 105к до 130к, но в тоже время я стал фармить акт вообще не выходя из берса т.е. мой постоянный дпс примерно составляет 190к. ЛС примерно 8%, что позволяет убивать элиток стоя в лужах яда, огня и дискотеке. По времени примерно 50 мин - 1 час. Легедарок примерно 1-3 за забег. В общем, новый патч пока радует.


Лайфстил на инферно работает только на 20%. Т.е. LS равен 1.6%.
  • 0

#666
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Дпс мой подрос с 105к до 130к, но в тоже время я стал фармить акт вообще не выходя из берса т.е. мой постоянный дпс примерно составляет 190к. ЛС примерно 8%, что позволяет убивать элиток стоя в лужах яда, огня и дискотеке. По времени примерно 50 мин - 1 час. Легедарок примерно 1-3 за забег. В общем, новый патч пока радует.


Лайфстил на инферно работает только на 20%. Т.е. LS равен 1.6%.

Знаю)
  • 0

#667
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Koken_go - предупреждение по пункту 2 2 7 Правил Форума за вот это сообщение

  • 0

#668
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну ты так и не ответил на мой вопрос. От чего же ты получаешь удовольствие в игре Диабло3???

Все написано выше, но еще раз: смысл и удовольствие вижу в смене аммуниции и наблюдении результатов от смены. То есть: не удалось завалить элитку в текущем шмоте-завсегда можно перекинуться в другой шмот и попробовать одолеть супостата в нем.
Олсо, не наблюдаю никакого удовольствия от игры в выложенном ролике: тупое мочилово, в котором не видно самого действа, лишь мелькание цифр и крики :-/
Повторюсь снова: кто-то любит арбуз ,а кто-то свиной хрящик. Кому нравится фапать на своего невгребенно прокачанного перса -это его личное дело. С другой стороны-это печально, если перс в Д3-единственное ,чем можно гордиться в жизни. :faceoff:
  • 0

#669
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Все написано выше, но еще раз: смысл и удовольствие вижу в смене аммуниции и наблюдении результатов от смены. То есть: не удалось завалить элитку в текущем шмоте-завсегда можно перекинуться в другой шмот и попробовать одолеть супостата в нем.

Ну дык мы получаем одно и тоже удовольствие от игры. Это суть игры в Диабло. Не можешь убить пачку, приоделся, улучшил билд и завалил. Только в вашем случае вы никого убить не можете и дохните по 10-20 раз на одном паке тратя все деньги на ремонт. Какое же это удовольствие? Это мучение.

Олсо, не наблюдаю никакого удовольствия от игры в выложенном ролике: тупое мочилово, в котором не видно самого действа, лишь мелькание цифр и крики :-/

Потому что вы даже не понимаете что человек на этом видео делает. Мочиолво, циферки и крики. Кул объяснение) Я тебе расскажу что там происходит. Там апогей удовольствия игры в Диабло. Это когда ты оделся и выстроил мвой билд так правильно, что уже никакой пак, моб и босс не в состоянии тебя завалить. Правда это видео обычная демонстрация способностей чара. Играть на СМ10 нет смысла, это слишком долго.

С другой стороны-это печально, если перс в Д3-единственное ,чем можно гордиться в жизни. :faceoff:

Насчет единственной гордости. Я в свои молодые годы уже имею степень магистра Британского университета (MBA). Работаю в компании, реализующей газ, на посту заместителя директора. Имею семью в лице хозяйственной жены и маленького сынишку, который ходит в лучший дет. садик Алматы. У меня квартира в первичном жилье с ремонтом, который вы можете заценить тут:
http://rutube.ru/tracks/5725947.html (часть 1)
http://rutube.ru/tra....html (часть 2)
Японский автомобиль купленный в автосалоне в 2011-м году. И я не имею никаких обязательств перед банками и прочими организациями. Я минимум два раза в год летаю за границу с семьёй и не опускаюсь до уровня Турции и Египта.

Твоя очередь!
  • 0

#670
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
Бедолага Харли...довы***я ). офтоп.

Купил в меломане, ставлю.)

Там еще пару гостевых ключей дали, на Д3 и Вов ... щас думаю кем начать играть, склоняюсь к колдуну. Им нормально можно побегать на инферно или лучше барба одеть?

#671
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Твоя очередь!

Очень рад за тебя! :hi:
Мальчикам чем бы не меряться: не персами, так пепиьсками... :faceoff:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.10.2012, 12:34:36

  • 0

#672
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
С новой силой монстров качать альтов стало интереснее.
  • 0

#673
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вчера попробовал СМ-3 на акте 2 ниче так вроде мой барби стоит !
  • 0

#674
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Твоя очередь!

Очень рад за тебя! :hi:
Мальчикам чем бы не меряться: не персами, так пепиьсками... :faceoff:

Ты печален чуть более чем полностью. Дело не в этом дорогой. Не суди человека, не узнав его должным образом. И да, раскидываясь фэйспалмами ты не выглядишь круто, поверь.

Сообщение отредактировал Daygon: 23.10.2012, 12:59:27

  • 0

#675
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тут вопрос в другом: если кто-то определяется под чем-нибудь сам, без явного на то указания другим персонажем-значит, что-то за собой чувствует. И пеписькомеряние лишь подтверждает это правило.
Засим прошу считать нашу дружескую беседу законченной! :bow:
По сабжу: оставил Дьябло на сладкое, сегодня с ним разберусь и начну игру новым персонажем. Предполагаю, что монком.
  • 0

#676
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
Колдуна в что качать товарищи? Его приспешники как то зависят от статов перса?

#677
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Тут вопрос в другом: если кто-то определяется под чем-нибудь сам, без явного на то указания другим персонажем-значит, что-то за собой чувствует. И пеписькомеряние лишь подтверждает это правило.

Ого, ну ты выдал мощную мысль. Не каждому дано её осилить. Наверно поставлю её себе в подпись, как цитату великих людей.

Колдуна в что качать товарищи? Его приспешники как то зависят от статов перса?

Зависят конечно.
Могу сделать список персов по эффективности:
1. Варвар
2. Сорк
3. ДХ
4. Колдун
5. Монах

Сообщение отредактировал Daygon: 23.10.2012, 15:24:31

  • 0

#678
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
http://eu.battle.net...3/hero/19958183
кто какие советы может дать, какие статы подтянуть, на что делать упор?
ну виталити мало - оно понятно, а в остальном?
шмот юзаю с пред. рана сорки, на ауке часами не зависаю.
СМ-3 попробовал только - идет легко и непринужденно.
зы. не задрот.
  • 0

#679
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
Чутка погонял вчера и сильно удивился и озадачился, толи требования железа должны быть на порядок выше чем я ожидал, либо мегалайн в лице хита 4 мбита не достаточны для игры без лагов. Сегодня поставлю себе комп игрового плана, а вот с инетом даже не знаю как решить... пчелайна у нас в доме пока нет(.
Побывал и на европе и на азии играть - одинаково, пробывал графу уменьшать - чуть чуть становиться лучше.(

#680
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Что на мегалайне, что на билайне пинг нормальный.
Смотрите в правую нижнюю сторону экрана, там должна быть зеленая (желтая, красная) шкала с делениями.
При наведении на нее показывает пинг, нормальный - около 100.
Я играю на встроенном видео core i3 2100, снизил разрешение и детализацию, мне хватает.
Но чтобы действительно насладиться игрой, нужна, конечно, нормальная машина, ибо графика там очень даже приятная.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.