Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#601
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

По-моему, дьябла как игра выдохлась. Чисто качественный промежуточный проект, заглушка перед пандами.


Согласен на 100%!

Механика боя скопирована под копирку с ВОВы.
А так как Дъябла на 99.9% - бои, то получаем посредственный проект для игроков ВОВ.
Такая мини-ВОВа в других дикорациях. Но если ВОВа разбавлена квестами, БГ и т.д., то Д3 не может предложить абсолютно ничего!

Продукт исключительно ориентированный на аудиторию ВОВ.
Отсюда и цена, привлекательная для ВОВеров - в 3 месячных подписки всего, а играть можно лет 5.

А как же ветераны Д1 и Д2, кого не привлекает онлайн и нарочито мультяшный графон ВОВ?
Эх Blizzard-Blizzard... :faceoff:
  • 0

#602
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Че за бред вы тут пишите?)) Близзард держится на трех китах это Старкрафт Диабло и мультик ВоВ. При чем первые два проекта это легенды. И аудитории у этих игр разные, в Диабло сидят старые поклонники этой игры, правда из-за ВоВа щас в Д3 очень много школоты (которые ни как не могут понять почему в Д3 ни как в ВоВе), в Вове одна школота (мультик есть мультик). И для меня Близзард это "старик" и дьябла остальное от лукавого))))

Сообщение отредактировал lotte: 10.10.2012, 11:31:23

  • 0

#603
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Че за бред вы тут пишите?)) Близзард держится на трех китах это Старкрафт Диабло и мультик ВоВ. При чем первые два проекта это легенды. И аудитории у этих игр разные, в Диабло сидят старые поклонники этой игры, правда из-за ВоВа щас в Д3 очень много школоты (которые ни как не могут понять почему в Д3 ни как в ВоВе), в Вове одна школота (мультик есть мультик). И для меня Близзард это "старик" и дьябла остальное от лукавого))))

Полностью поддерживаю, даже + поставил)
В вов не играл и не буду -_- а дябла для любителей дяблы)
Кстати, немного информации: недавно скончался паренёк от 40 часового марафона в Diablo 3 жуть товарищи -_-
  • 0

#604
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

в Вове одна школота (мультик есть мультик).

сказал как отрезал! предоставьте пожалуйста статистические данные о среднем возрасте игроков в вов. какие методы были Вами применены для обнародования столь громогласных выводов? Ведущие аналитические центры рыдают по вам крокодильими слезками.

Сообщение отредактировал Piton: 11.10.2012, 00:06:49

  • 0

#605
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений
Пожалел что под массовую эфорию приобрел Diablo 3, прокачал монка до Inferno 3 акт, и все после этого не заходил, больше месяца уже(реально не интересно одно и тоже) . 10 лет ожиданий и реальное разочорование. На метакритике, обзоры оценки хорошие, а вот от юсеров полный провал....
  • 0

#606
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, немного информации: недавно скончался паренёк от 40 часового марафона в Diablo 3 жуть товарищи -_-

Задроту-задротская смерть. :-/
  • 1

#607
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

сказал как отрезал! предоставьте пожалуйста статистические данные о среднем возрасте игроков в вов. какие методы были Вами применены для обнародования столь громогласных выводов? Ведущие аналитические центры рыдают по вам крокодильими слезками.

Чел на эмоциях. Логическое подтверждение требовать в таком случае некорректно. Надо понять, простить и free hugs =)
  • 0

#608
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений


сказал как отрезал! предоставьте пожалуйста статистические данные о среднем возрасте игроков в вов. какие методы были Вами применены для обнародования столь громогласных выводов? Ведущие аналитические центры рыдают по вам крокодильими слезками.

Чел на эмоциях. Логическое подтверждение требовать в таком случае некорректно. Надо понять, простить и free hugs =)

Ну он то прав.
Там огромное колличество людей среднего и старшего возраста ( игра домохозяек же)
Т.к. модный "Графон" это не главное.
  • 0

#609
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Ну он то прав. Там огромное колличество людей среднего и старшего возраста ( игра домохозяек же) Т.к. модный "Графон" это не главное.

Ну не сказал бы, все мои знакомые, кто играет в ВОВ - это ребята от 20 лет и старше. Есть даже товарищ 63 лет)
  • 0

#610
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ребята, а можно ли отцепить диаблу от учетки? покупалась на сайте, интересуюсь что бы продать, играть в нее уже не интересно и жалко будет просто так валяться так бы отдал кому нить за не дорого, такое возможно?
  • 0

#611
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Ребята, а можно ли отцепить диаблу от учетки? покупалась на сайте, интересуюсь что бы продать, играть в нее уже не интересно и жалко будет просто так валяться так бы отдал кому нить за не дорого, такое возможно?

нельзя

Сообщение отредактировал physx: 12.10.2012, 16:16:01

  • 0

#612
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
ребята порадовали:

Изображение
  • 0

#613
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сначала показалось что ПВП ввели а потом доперло )
  • 0

#614
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

сказал как отрезал! предоставьте пожалуйста статистические данные о среднем возрасте игроков в вов. какие методы были Вами применены для обнародования столь громогласных выводов? Ведущие аналитические центры рыдают по вам крокодильими слезками.

Мне наверное нужно было пояснить что для меня значит "школота"...дело не совсем в возрасте. Не охота много говорить но автора этой статьи я поддерживаю http://forums.goha.r...ead_0_0_t446794
з.ы. все что автор говорит о ЛА2 в настоящее время относится и к Д3, это 2 легендарных проекта.

Сообщение отредактировал lotte: 15.10.2012, 10:34:49

  • 0

#615
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


сказал как отрезал! предоставьте пожалуйста статистические данные о среднем возрасте игроков в вов. какие методы были Вами применены для обнародования столь громогласных выводов? Ведущие аналитические центры рыдают по вам крокодильими слезками.

Мне наверное нужно было пояснить что для меня значит "школота"...дело не совсем в возрасте. Не охота много говорить но автора этой статьи я поддерживаю http://forums.goha.r...ead_0_0_t446794
з.ы. все что автор говорит о ЛА2 в настоящее время относится и к Д3, это 2 легендарных проекта.

Да это уж дефо. Известный клоун, донаттер и задрот. Не понял, к чему эта статья приведена в теме по Д3.
  • 0

#616
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Не понял, к чему эта статья приведена

у каждого свои кумиры :D
  • 0

#617
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
1.05 на этой неделе. Ждем
  • 0

#618
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Да это уж дефо. Известный клоун, донаттер и задрот. Не понял, к чему эта статья приведена в теме по Д3.

Я пояснил что я понимаю под игровым сообществом современности, и потом чтобы понять что то нужно хотя бы потрудится почитать что то :smoke:
Кто такой дэфо мне все равно, но в данной статье я со многим соглашусь. И потом как то не красиво, дэфо пусть и клоун и т.д. но его знают. Кто например в игровом комьюнити знает Taro? :lol:
  • 0

#619
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

у каждого свои кумиры :D

Вот уж не ожидал что он Ваш кумир :lol:, лично я к всяким "звездам" (будь то игра или в реальной жизни) отношусь прохладно, вернее сказать ни как не отношусь :smoke: .
Но если например человек процитирует Пушкина или Абая, и сказать что это его кумиры...ну хз это как минимум слабоумие :lol:
  • 0

#620
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
кто еще похвастается профайлом?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.