Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#581
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тут есть один момент: я не фармлю ,в привычном понимании этого слова, а играю для удовольствия.
Однако ,регулярность выпадения шмота заставляет насторожиться...
  • 0

#582
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
А вы не думали, что когда из мобов выпадает по 3-4к чистого голда - есть какойнить смысл бегать фармить рарки? =) За частую на ауке шмот лучше) То же оружие 1к+ дамага. Разве что за легендарками бегать. Но там все таки пати нужно
  • 0

#583
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
По-моему, дьябла как игра выдохлась. Чисто качественный промежуточный проект, заглушка перед пандами.
  • 0

#584
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Тут есть один момент: я не фармлю ,в привычном понимании этого слова, а играю для удовольствия.
Однако ,регулярность выпадения шмота заставляет насторожиться...

Ну я тоже не фармлю евро. Я играю в сво удовольствие. Дибло - это как лотарея. Обычная проверка своей удачи. Я играю чтобы найти вещи, которые лучше чем на мне, вы видимо тоже. Это и есть фарм в Диабло.

По-моему, дьябла как игра выдохлась. Чисто качественный промежуточный проект, заглушка перед пандами.

Причём тут ВОВ?
Абсолютно разные игры.
Я обожаю Диабло с первой части, а ВОВ-ку ни разу даже не устанавливал.

Сообщение отредактировал Daygon: 04.10.2012, 11:53:57

  • 0

#585
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я играю чтобы найти вещи, которые лучше чем на мне, вы видимо тоже. Это и есть фарм в Диабло.

В том-то и дело ,что прохождение Дьябло из процесса получения удовольствия превратилось в задрот-процесс типа фарма, имеющим перед собой цель ПЕРВЫМНАХЪ достигнуть сотого уровня совершенства. :faceoff:
Таких задротов уже ничем не исправишь...
  • 0

#586
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

По-моему, дьябла как игра выдохлась. Чисто качественный промежуточный проект, заглушка перед пандами.

Не совсем. Уж проект то точно не промежуточный, диабло один из трех столбов близзард, на которых всё держится. То что игра вышла сырая - это да, но я лично очень удивлен тем, как разработчики постоянно что-то добавляют в игру. Патч 1.04, 1.05, ввод пвп, мне нравится в какую сторону двигается игра и я действительно верю, что в следующем году (после еще 2-3х больших патчей) игра действительно займет место качественного продукта. Другое дело, что некоторым людям не по душе такой жанр.

Ведь если вспомнить, то Diablo II не была очень хорошей игрой до выхода экспеншна LoD.
  • 0

#587
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Я играю чтобы найти вещи, которые лучше чем на мне, вы видимо тоже. Это и есть фарм в Диабло.

В том-то и дело ,что прохождение Дьябло из процесса получения удовольствия превратилось в задрот-процесс типа фарма, имеющим перед собой цель ПЕРВЫМНАХЪ достигнуть сотого уровня совершенства. :faceoff:
Таких задротов уже ничем не исправишь...

А от чего Вы именно получаете удовольствие играя в Диабло?
Для меня - это кооп лутинг с друзьями после рабочего дня.
Уровень парагона у меня низкий. Да и пофиг мне на него.
И дело тут не задротстве. Возможно вам сложно дается эта игра из-за того, что вы плохо знаете ее механику, плохо разбираетесь в шмоте и ауке?
  • 0

#588
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Возможно вам сложно дается эта игра


:faceoff:
Где я писал, что испытываю затруднения с прохождением? :-/

вы плохо знаете ее механику, плохо разбираетесь в шмоте и ауке?

Стопудова!
Я в свое время не играл ночи напролет в первую Дьяблу и не просиживал часы за вторым Дьябло, я стандартный представитель школоты, узнавший о существовании этой игры из Интернетов и размазывающий публичные сопли после каждой смерти. :weep:
  • 0

#589
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

... я стандартный представитель школоты, узнавший о существовании этой игры из Интернетов и размазывающий публичные сопли после каждой смерти. :weep:


Харли, уж тебе ли реагировать на такие замечания? я вот все молча наблюдаю... думаю может тоже эту самую дьяблу попробовать... но если я ее поставлю, то к компу уже вряд ли подойду, и накроются мои танчики :weep:
  • 0

#590
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Я думаю все это изза того что ее сделали простой. Если одеться в аук за бабло которое фармиться по ходу прохождения - пролетаются все города за 1 день, так что не интересно. Намного интереснее было мучиться в карастах по 5-6 часов тупо не находя куда идти
  • 0

#591
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Возможно вам сложно дается эта игра

:faceoff:
Где я писал, что испытываю затруднения с прохождением? :-/

Мдя, что-то после установки патча жОлтенькие совсем перестали выпадать. :faceoff:
За вчерашние 3 часа игры выпало штуки три дохленьких редких вещички, да и те-позорные :-/

По моему, если человеку за 3 часа выпадают 3 рарки, то игра ему дается очень сложно т.к. это означает, что за 3 часа вы убили максимум 8 элиток. С 5-ой нефалемкой 1 рарка падает с вероятностью 100%. Если человек убивает 8 элиток за 8 часа, то у него огромные проблемы с фармом)
А ещё лучше, если вы дадите ссылку на вашего перса, там и посмотрим, есть ли у вас траблы или нет)

Сообщение отредактировал Daygon: 05.10.2012, 20:39:13

  • 0

#592
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По моему, если человеку за 3 часа выпадают 3 рарки, то игра ему дается очень сложно т.к. это означает, что за 3 часа вы убили максимум 8 элиток.

Это означает тольк то ,что написано-из элиток падает только синий шмот.
На каком основании %Username% сделал вывод о количестве убиенных монстров?
Паки элитов (3-4 монстра, завязанных огненными цепями) валятся с 1-4 раза ,в зависимости от их уровня здоровья. Но вот что из них падает-это уже более другой вопрос. Олсо ,из самого банального сундука может запросто вывалиться жОлтый шмот, что и происходит довольно регулярно.
Линк на перса выкладывал пару страниц тому обратно.
  • 0

#593
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
После 5 стаков идет гарантированная желтенькая вещь. Если стаки не сбрасывались, то 3 рарки гарантированно выпадет таки за 8 паков.
  • 0

#594
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

После 5 стаков идет гарантированная желтенькая вещь. Если стаки не сбрасывались, то 3 рарки гарантированно выпадет таки за 8 паков.


даже по 2 выпадают , только вообще не о чем вещички !
  • 0

#595
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

После 5 стаков идет гарантированная желтенькая вещь.

Вы это как разработчик Дьябловского рандомайзера имеете заявить? :spy:
  • 0

#596
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Продаст кто одноручки для монка с регеном духа и ловкостью? от 1к дамага? желательно с дырой =)
  • 0

#597
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

После 5 стаков идет гарантированная желтенькая вещь.

Вы это как разработчик Дьябловского рандомайзера имеете заявить? :spy:

Совсем не обязательно быть разработчиком чтобы знать это. Под 5 стаками гарантировано падает желтая вещь с элиты.
  • 0

#598
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Под 5 стаками гарантированно падает желтая вещь с элиты. А мне с моими 300+ мф обычно 3-4 вещи.
  • 0

#599
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Под 5 стаками гарантированно падает желтая вещь с элиты. А мне с моими 300+ мф обычно 3-4 вещи.

Как часто падает вещь, которую действительно можно продать на ауке не за 20к? Как часто падает оружка от 1к дамага?
  • 0

#600
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Под 5 стаками гарантированно падает желтая вещь с элиты. А мне с моими 300+ мф обычно 3-4 вещи.

Как часто падает вещь, которую действительно можно продать на ауке не за 20к? Как часто падает оружка от 1к дамага?

Пока не падало ничего подобного. Хотя, может и было что интересного, но я в неваровском шмоте не разбираюсь и все подряд вендору продаю.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.