Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#561
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Мда... Ты игру то хоть прошел?

В жействительности там только 2 ролика, которые действительно прорисованы как настоящий фильм, вот они действительно классно сделаны, а остальные, внутриактовые или межактовы так себе

Насколько я помню-там ЧЕТЫРЕ ролика ,после финала каждого Акта, начиная со всесожжения Декарда Кейна и заканчивая восхождением Тираэля.
У нас что, разные Дьяблы установлены? :faceoff:

Роликов пять. Загибаем пальцы. Интро - раз. Погребение Декарда Кейна - два. The black soulstone, который крутили на игровыставках - три. Дьябло дерется с имериусом - четыре. Дьябло сдох - пять. Оттого и сложилось, впечатление, что вы или не прошли игру, или где-то escape нажали, пропустив ролики.
  • 0

#562
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Роликов пять. Загибаем пальцы. Интро - раз. Погребение Декарда Кейна - два. The black soulstone, который крутили на игровыставках - три. Дьябло дерется с имериусом - четыре. Дьябло сдох - пять. Оттого и сложилось, впечатление, что вы или не прошли игру, или где-то escape нажали, пропустив ролики.

хм действительно! но почемуто мне запомнилось только, когда погребение декарта показывают и как азмодан Лие в видении показывается =) но ты прав, драка с имериумом должна была запомнится, потом что довольно симпатичная
  • 0

#563
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Embrace, линкани ту пушку, про которую ты мне говорил.
  • 0

#564
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Найден новый билд на монка на выживаемость, соло прохождение пекла. Хотелось бы узнать ваши предпочтения. Или тут все варвары сидят? =) По возможности кину ссылку на перса, но пока брелок с кодом далековато от меня
  • 0

#565
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Второй Акт на Пекле тяжеловато идет - обилие элитных монстров, починка шмота выходит в копеечку.
Надо надыбать шмот посерьезнее.
З.Ы. Вчерась выпала первая легендарка, но по статам она- :faceoff:
  • 0

#566
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Харлей, добавляйтесь во френды, вместе побегаем, будет легче.
  • 0

#567
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харлей, добавляйтесь во френды, вместе побегаем, будет легче.

Ну ,ежели совсем прижмет-буду иметь в виду.
Батл таг в студию ,плиз.
  • 0

#568
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Вчерась заметил на ауке: приличных пух с ДПС больше 1000 и силой, виталити больше ста-НЕТУ СОВСЕМ.
Куда мир катится? :faceoff:
  • 0

#569
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
норм плечи? http://eu.battle.net.../item/vile-ward
выпали во 2 акте пепла
  • 0

#570
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
physx
няшка. все крутики именно в таких и ходят.
главное, чтобы статы были под перса и присутствовали доп. свойства типа крит. урона и/или вероятность оного.
  • 0

#571
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Харлей, добавляйтесь во френды, вместе побегаем, будет легче.

Ну ,ежели совсем прижмет-буду иметь в виду.
Батл таг в студию ,плиз.

Embrace#2473

И, да!
Вчерась заметил на ауке: приличных пух с ДПС больше 1000 и силой, виталити больше ста-НЕТУ СОВСЕМ.

Куда мир катится?

смысл не в том, чтобы тупо собирать силу и витал, все затачивается под конкретный билд и определенные скиллы.
я бы взял с крит. уроном, сокетом под изумруд, и лайв стилом 2.5-3%.
при этом общий шмот должен давать хороший крит шанс 20+, и крит урон 100к+.
желательно две пухи одеть.

Сообщение отредактировал Embrace: 27.09.2012, 20:46:53

  • 0

#572
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

норм плечи? http://eu.battle.net.../item/vile-ward
выпали во 2 акте пепла

Вчерась в чате такие предлагали за 2КК, не стал брать-у меня плетчики покруче по статам будут.
  • 0

#573
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Олсо ,вчерась из Мясника на Пекле вывалились три синенькие. :faceoff:
Из Магды - четыре синенькие. :faceoff:
Что-то после установки нового патча жОлтенькие вываливаются чуть не из каждого первого сундука нахоляву ,а из элитов-х** да маленько, да все-бесполезняк. :-/
  • 0

#574
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Вчерась в чате такие предлагали за 2КК, не стал брать-у меня плетчики покруче по статам будут.

купили или выбили?
моя третья выбитая легендарка за все время. предыдущие не ахти =/
  • 0

#575
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Изменения в патче 1.05 вкууусные:) Буду фармить 1й акт после патча, на 4-5 сложности:)
  • 0

#576
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Патч действительно очень классный. Запасайтесь лоу лвл шмотом с 6 аффиксами на продажу, ибо многие начнут качать альтов на усиленных мобах.
  • 0

#577
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

купили или выбили?

Во встроенном чате по ходу игры, на канале Общий, время от времени пипл предлагает неплохой шмот по хорошим ценам.
  • 0

#578
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Патч действительно очень классный. Запасайтесь лоу лвл шмотом с 6 аффиксами на продажу, ибо многие начнут качать альтов на усиленных мобах.

Дааа за работой совсем уже за новостями дяблы не слежу -_- надо хотяб обновить клиент чтоль)
  • 0

#579
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя, что-то после установки патча жОлтенькие совсем перестали выпадать. :faceoff:
За вчерашние 3 часа игры выпало штуки три дохленьких редких вещички, да и те-позорные :-/
Я один таки счастливый?
  • 0

#580
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Странно!
Я думал людей, которые фармят 1-2 акт уже не осталось. Игру до такой степени занерфили, что можно фармить 3 акт соло в гире за 5кк любым классом.

Мдя, что-то после установки патча жОлтенькие совсем перестали выпадать. :faceoff:
За вчерашние 3 часа игры выпало штуки три дохленьких редких вещички, да и те-позорные :-/
Я один таки счастливый?

За 3 ЧАСА 3 РАРКИ??
Это же сколько времени ты один пак элиты убиваешь.
Я за 3 часа два раза полных рана по 3-му акту сделаю и рарными вещами можно будет забить 2 сундука полностью, при том, что я подбираю только шмот 61+ лвла.
Причём из всех этих рарок если хоть одна будет стоить +2кк, то это можно назвать везением. Так что тебе советую вообще не фармить)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.