Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#441
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем ДД,
Хочу похвастаться, что наконец научился играть в Д3. Вчера распечатал Inferno(HC) :rotate:
Очень полюбился Witch Doctor после выхода патча 104. Кому интересно глянуть вот ссылка
  • 0

#442
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Всем ДД,
Хочу похвастаться, что наконец научился играть в Д3. Вчера распечатал Inferno(HC) :rotate:
Очень полюбился Witch Doctor после выхода патча 104. Кому интересно глянуть вот ссылка


не слабо !

а вот мое чудо в перьях ! http://eu.battle.net...2/hero/14105381 еле еле стою во 2 акте ! :faceoff:
  • 0

#443
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Всем ДД,
Хочу похвастаться, что наконец научился играть в Д3. Вчера распечатал Inferno(HC) :rotate:
Очень полюбился Witch Doctor после выхода патча 104. Кому интересно глянуть вот ссылка


не слабо !

а вот мое чудо в перьях ! http://eu.battle.net...2/hero/14105381 еле еле стою во 2 акте ! :faceoff:


пошли в хардкор? Мне для инферно танк нужен
Нервы проверишь :smoke:
  • 0

#444
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений



Всем ДД,
Хочу похвастаться, что наконец научился играть в Д3. Вчера распечатал Inferno(HC) :rotate:
Очень полюбился Witch Doctor после выхода патча 104. Кому интересно глянуть вот ссылка


не слабо !

а вот мое чудо в перьях ! http://eu.battle.net...2/hero/14105381 еле еле стою во 2 акте ! :faceoff:


пошли в хардкор? Мне для инферно танк нужен
Нервы проверишь :smoke:


я не танк и не дд ! я нечто слабое ! :lol: Триумфатор танк к нему обращайтесь ! :lol:
  • 0

#445
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня на хардкоре нет 60-ников. Была 40 сорка, но она сдохла. Сейчас качаю ХК варваршу, но она только 15. И вообще, бегать танком на инферно это, как-то, знаете ли, мазохистом нужно быть. Ну, или очень богатым. Уж лучше соркой или вич доктором.

Вчера выбил свою первую легенду, в кои-то веки. Перчи с критшансом, вроде так себе. Выпали в третьем акте, кроме меня, танка, там был ДД-барб, маг и витч-докторша. Маг офигенно жарил, а у витчухи была толпа петов, которые отлично танковали. Шли нон-стоп, укатывая все, что движется. Буйство красок на экране не передать. Нифига непонятно, в каких лужах нельзя стоять, а в какие заводить. Убили Гхома. А потом барб с магом ушли, зашли какие-то новички и получился вайп-отряд.
  • 0

#446
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений
В общем если есть желающие потрепать себе нервы - жду ;)
  • 0

#447
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Танки (барбы) на инферно есть. Вчера в пати такой был. Ссыт, конечно, без поддержки на элитов бежать, но в целом держался хорошо. Только один раз видел как пол банки ему сняли ;)
Так же хочу сказать что особых сложностей на инферно в первом акте пока небыло. При этом шмот у меня ниже среднего
  • 0

#448
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Танки (барбы) на инферно есть. Вчера в пати такой был. Ссыт, конечно, без поддержки на элитов бежать, но в целом держался хорошо. Только один раз видел как пол банки ему сняли ;)
Так же хочу сказать что особых сложностей на инферно в первом акте пока небыло. При этом шмот у меня ниже среднего

Ой, первый акт ерунда. Самое интересное начинается на II-III. Главное чтобы было куда кайтить.
  • 0

#449
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Танки (барбы) на инферно есть. Вчера в пати такой был. Ссыт, конечно, без поддержки на элитов бежать, но в целом держался хорошо. Только один раз видел как пол банки ему сняли ;)
Так же хочу сказать что особых сложностей на инферно в первом акте пока небыло. При этом шмот у меня ниже среднего

Ой, первый акт ерунда. Самое интересное начинается на II-III. Главное чтобы было куда кайтить.

Если доживем до второго акта посмотрим.
Первый акт инферно на хардкоре - в моем видении - это "пока ничего сложного" и не понтом больше. Называть его ерундой я точно не буду, хоть сейчас и действительно все идет гладко. Наверное это сравнимо с щикотанием яиц ножом, который становится все острее и острее :dandy:
Сомневаюсь что играя на софткоре где-то когда-то начнется что-то интересное. Дохни, вставай да и беги дальше. Шмот просто определяет как часто ты дохнешь. Можно даже скилы закрытыми глазами выбрать - все равно рано или поздно пройдешь.
  • 0

#450
Алина001

Алина001
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Улетная игра)
  • 0

#451
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Чтобы прокачаться с 1 уровня по 60 нужно 23,522,400 опыта. Чтобы прокачаться с 1 по 100 уровень совершенствования, нужно 10,454,400,000 опыта. Это примерно 1,327,543 инферновских монстров 63 уровня под пятью стаками нефалемки, которая дает +75% к опыту. Если добавить сюда камушек на опыт, будет еще чуточку меньше. Тем не менее за все время с 16 мая я набил всего 80000 убийств, причем это не только инферно, а нормал, найтмер, и хелл вместе взятые.
  • 0

#452
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Тем не менее, кто-то уже близок к 100му уровню

http://www.diabloprogress.com/
  • 0

#453
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
11 барбов в двадцатке, всего 2 чародея, один колдун и один монах, остальное дх.
как итог - барб - самый легкий класс для соло.
прошел всю игру на пекле.
обновил себе шмот.
олучилась неубиваемая танко-сорка для пати. :)
http://eu.battle.net...3/hero/11369265
  • 0

#454
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
У вара просто самый быстрый спек для фарма, просто контект легкий очень.
  • 0

#455
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений

прошел всю игру на пекле. обновил себе шмот.

что далее? :dandy:
  • 0

#456
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Эт просто ужас, как зайду к кому на профайл русский - просто плакать хочется. Перевод просто жесть местами ))
Сделать из "Темплара" "Храмовника" :-/
Сразу бы тогда назвали "Храмыч" или "Храмушник"
  • 0

#457
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Добрался до Пекла
А времени играть нету. :faceoff:
  • 1

#458
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Эт просто ужас, как зайду к кому на профайл русский - просто плакать хочется. Перевод просто жесть местами ))
Сделать из "Темплара" "Храмовника" :-/
Сразу бы тогда назвали "Храмыч" или "Храмушник"

Именно по этому сейчас кусаю локти что купил ру версию, подумываю о даунгрейде до стартовой версии и дальнейшее обновление на анг
  • 1

#459
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эт просто ужас, как зайду к кому на профайл русский - просто плакать хочется. Перевод просто жесть местами ))
Сделать из "Темплара" "Храмовника" :-/
Сразу бы тогда назвали "Храмыч" или "Храмушник"

А что не так?
Temple - храм, Templar - Храмовник. Все логично.
  • 1

#460
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Добрался до Пекла
А времени играть нету. :faceoff:


я добрался до 2 акта и все в ступоре! месят жестко
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.