Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#421
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Game is up to date. Вообще-то он завтра выйдет, во время технического обслуживания.


Update 8/21 11:00 a.m. PDT:

Patch 1.0.4 is now live in the Americas!

  • 0

#422
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Побегал вчера барбом, набил три колбаски парагона. Желтые вещи стали падать горадо чаще, при том, что у меня всего 67% МФ под нефалемкой. Один раз даже упала шмотка с 7 аффиксами, я думал их 6 максимум. Правда, ничего стоящего кроме посоха 850 дпс для энчантресс.

В связи с тем, что дьябла обрела задротский смысл после 60, и набитие 100 уровней парагона займет очень много времени, ищу пати-четверку со скайпом для совместной игры, чтобы можно было поболтать и обсудить все на свете, начиная от корейского рандома и заканчивая погодой на Гондурасе. Я доступен пн-ср-пт по вечерам и сб-вс круглые сутки. Пишите сюда свои батлтаги и номера, мой профиль на предыдущей странице.
  • 0

#423
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
меня вот жутко беспокоит погода на Гондурасе согласна обсудить по скайпу t_erra батлтаг ты знаешь. я в отпуске, + ко всему еще и болею, так что побегаю в удовольствие

Сообщение отредактировал Piton: 23.08.2012, 18:24:27

  • 0

#424
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Триумфатор, я тебя добавил. Danski #2288. Играю с обычно полтретьего ночи по Алматы до победного. Skype сообщу когда добавишь :D
  • 0

#425
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Играю с обычно полтретьего ночи по Алматы до победного.


а спишь когда?? :confused:
  • 0

#426
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а спишь когда?? :confused:


когда в Алматы встают на работу, едут на работу, работают, обедают :D
  • 0

#427
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера отлично побегали во втором акте. Были Embrace, Danski Speed, Piton, и еще какой-то барб. Правда, без скайпа, все спонтанно как-то получилось. Заработал 300000 =)
  • 0

#428
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вчера отлично побегали во втором акте. Были Embrace, Danski Speed, Piton, и еще какой-то барб. Правда, без скайпа, все спонтанно как-то получилось. Заработал 300000 =)


блин тоже что ли с вами побегать :D правда у меня не барб , а барби :faceoff: с такими шмутками только мух гонять !
  • 0

#429
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вчера отлично побегали во втором акте. Были Embrace, Danski Speed, Piton, и еще какой-то барб. Правда, без скайпа, все спонтанно как-то получилось. Заработал 300000 =)

Это был я xD,
http://eu.battle.net...4/hero/15781603
  • 0

#430
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
вчера фармили пони на пекле, шмоты не плохие выбил а вот по голде в минус ушел. от элиты с одного удара отлетали
  • 0

#431
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

вчера фармили пони на пекле, шмоты не плохие выбил а вот по голде в минус ушел. от элиты с одного удара отлетали

А можно к другому игроку на пони левел зайти если своего посоха нет?
  • 0

#432
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
можно.
  • 0

#433
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Поставил игруху. Что понравилось - в принципе, очень похож на Дьябло 2, по духу, по геймплею. Что есть не так уж и плохо. До первого не дотягивает конечно (наверно, сложно дотянуть до него вообще), но неплохо. Классы интересные, довольно разнообразные, я вот колдуном решил попробовать для интересу.
Что не понравилось - нужен постоянно включенный интернет. А у меня он время от времени отрубается, нужно перезагружать модем, а диабла падла выкидывает посреди ситуации. Вот скажите мне - нах.., простите, зачем ему постоянно включенный Интернет?

Кстати, а че, колдун никак не может юзать какие-нть предметы типа луков или топоров юзать? Я понимаю, что это наверно бред, но как-то иногда хочется по врагам не лягушками да пауками кидаться, а просто по-конановски по еб.., тьфу, простите, по кумпалу со всей дури жахнуть. Не ну понятно, что надо тада барбарианцем бегать, но ведь хочется п..зд..., сорри, люлей раздавать изощренно, но и иногда и по башке тоже, но нечасто :D
  • 0

#434
mainflash

mainflash
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Прошел монахом первый акт - мыша сдохла
  • 1

#435
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
На официальном форуме выявлен средний возраст игрока Д3 - 25 лет. Думаю, для ВоВы он составил бы лет 16 =)
  • 0

#436
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Пиплы, подскажите, правильно шмот одеваю http://eu.battle.net...0/hero/19132953 ?
В РПГ особо не игрок, но вот Диабла3 затянула.

Сообщение отредактировал Noinimod: 30.08.2012, 08:29:13

  • 0

#437
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Триумфатор может как нибудь вместе сыграем ? я вам там посылал запрос , но вы не ответили !
  • 0

#438
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триумфатор может как нибудь вместе сыграем ? я вам там посылал запрос , но вы не ответили !

Окей, я проверю запрос. Они по-моему просто прячутся в списке друзей, лучше бы поп-апом сделали.

Потратил недавно лям на легендарный щит и оружие, выросли дпс и живучесть "по статам", на самом деле все стало хуже. Это этого были две пушки 700 и 500 дпс, которые в сумме давали примерно 1000 лпх. Под берсерком можно было просто стоять и танковать в лужах.
  • 0

#439
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


Триумфатор может как нибудь вместе сыграем ? я вам там посылал запрос , но вы не ответили !

Окей, я проверю запрос. Они по-моему просто прячутся в списке друзей, лучше бы поп-апом сделали.

Потратил недавно лям на легендарный щит и оружие, выросли дпс и живучесть "по статам", на самом деле все стало хуже. Это этого были две пушки 700 и 500 дпс, которые в сумме давали примерно 1000 лпх. Под берсерком можно было просто стоять и танковать в лужах.


я потратил от силы тыщ 150000 на все шмутки они ужасные , но в итоге получил 35к жизней 26к дпс и 500 алрезов !
  • 0

#440
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Пиплы, подскажите, правильно шмот одеваю http://eu.battle.net...0/hero/19132953 ?
В РПГ особо не игрок, но вот Диабла3 затянула.

До пекла можешь одеваться как хочешь, там халява, от шмота почти не зависишь... Я бы посоветовал отдавать приемущество шмоткам на экстра голд,
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.