Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#481
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Топ бабри на сегодня http://www.diablopro...class.barbarian
  • 0

#482
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Пошло меряние пеписьками... :faceoff:


да нет просто сравнивание вещей ! :dont: зря вы так думаете ! но все же как перешел на пекло ещё ни разу не встречал ни синю ни желтую вещь достойную одевания !

Оно ,конечно, будем посмотреть, но, изучая аукцион, лично я убедился в том ,что далеко не каждая легендарная шмотка достойна применения - в основном это хлам, уступающий по статам желтым и даже синим.
  • 0

#483
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Харли и это правда кстати , зеленые вообще не впечатлили
  • 0

#484
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли и это правда кстати , зеленые вообще не впечатлили

Зеленые,AFAIK, хороши только в полном комплекте, да и то... Ну, +100 к силе итого дадут... А чтобы собрать такой комплектик на аукционе-нужны немерянные ККК.
Неоправданно все это. Так что-приличная синяя шмотка тоже роялит ,ящетаю.
  • 0

#485
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Харли вы просто на силу собираетесь ? крит шанс крит урон ? сопротивляемость? у вас сила и живучесть и + реген !
  • 0

#486
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Обращение в куриц неэффективно, слишком долгий кд

Альтернатива?
  • 0

#487
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли вы просто на силу собираетесь ? крит шанс крит урон ? сопротивляемость? у вас сила и живучесть и + реген !

Сила + Живучесть.
Криты в сад. Тупая сила рулит.
И, да. насчет куриц не соглашусь. Очень действенно против тройных боссов. Обращение в куриц+крик+землетрясение+ярость=вынос с первого раза ,чаще всего.
По крайней мере, до Пекла работало. Совершенно не вижу, почему бы и на Пекле не сработает.
  • 0

#488
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я понмаю када её вагон этой силы без бафов и прочего , но у вас его нету ! Триумфатор объясните плиз как работают рваные раны с сокрушающим ударом ? думаю может билд перестроить и попытаться без вихря поиграть , хотя у меня не плохо получается , но отхила блин нету !
  • 0

#489
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сила + Живучесть.
Криты в сад. Тупая сила рулит.
И, да. насчет куриц не соглашусь. Очень действенно против тройных боссов. Обращение в куриц+крик+землетрясение+ярость=вынос с первого раза ,чаще всего.
По крайней мере, до Пекла работало. Совершенно не вижу, почему бы и на Пекле не сработает.

Силы и живучести на инферно мало, нужно сопротивление всем стихиям, броня как минимум. А дальше уже от билда зависит - или критшанс с критуроном или лайф пер хит. Криты не могут идти в сад, это самый эффективный способ повысить дпс до заоблачных высот. Или ты убиваешь монстров, или они тебя. На тупой силе в 3 акте не вырулить.
Курица - бесполезный талант. У него кд одна минута. Идешь ты себе, видишь бочку, разбил - а там хлипкий скелет. Все, кд слит, извольте ждать минуту. Понимаю если бы она исключительно чемпионов или рарников хексала, другое дело. А +3% скорость к атаке висит всегда.

про сокрушительный удар в связке с кровотечением не знаю, не пробовал. Если есть две пушки с ЛПХ 1000+, то нужно использовать дабл торнадо билд. Я предпочитаю френзи, пусть он и долго разгоняется. И рваные раны с +900% урона, позволяют кайтить мобов. http://eu.battle.net...02/hero/2986339
  • 0

#490
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
када от щита избавитесь ? уже пора 2 пухи брать ! и торнадить ! кстати я тока щас заметил что у меня пухи не плохие , купил ауке за 10-15 тыщ

Сообщение отредактировал Public Enemy: 11.09.2012, 15:49:36

  • 0

#491
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Курица - бесполезный талант. У него кд одна минута. Идешь ты себе, видишь бочку, разбил - а там хлипкий скелет. Все, кд слит, извольте ждать минуту. Понимаю если бы она исключительно чемпионов или рарников хексала, другое дело. А +3% скорость к атаке висит всегда.


+3% скорость к атаке при в стрече с элитами на инферно решает куда меньше чем привращение одного из них в курицу. Тем более для кастеров, для которых 1.5 клика в секунду - это оптимум. Так что пернатых не обижать ;)
  • 0

#492
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

када от щита избавитесь ? уже пора 2 пухи брать ! и торнадить ! кстати я тока щас заметил что у меня пухи не плохие , купил ауке за 10-15 тыщ

Есть один неприметный секрет: даже с двумя пухами урон считается только от одной, как не прискорбно это звучит. Я тоже заблуждался на сей счет ,потом поэкспериментировал и выяснил ,что с годным щитом ДПС выше ,урон выше, армор выше. так что теперь бегаю с пухой и щитом ,вторая пуха висит в рюкзаке на всякий случай.
  • 0

#493
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

http://eu.battle.net...02/hero/2986339

Я бы в шлем воткнул 34% живучести.
Процентаж к находке магических предметов- в сад ,ящетаю.
  • 0

#494
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я ставлю щит у меня дпс падает !
  • 0

#495
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Сила + Живучесть.
Криты в сад. Тупая сила рулит.
И, да. насчет куриц не соглашусь. Очень действенно против тройных боссов. Обращение в куриц+крик+землетрясение+ярость=вынос с первого раза ,чаще всего.
По крайней мере, до Пекла работало. Совершенно не вижу, почему бы и на Пекле не сработает.

Силы и живучести на инферно мало, нужно сопротивление всем стихиям, броня как минимум. А дальше уже от билда зависит - или критшанс с критуроном или лайф пер хит. Криты не могут идти в сад, это самый эффективный способ повысить дпс до заоблачных высот. Или ты убиваешь монстров, или они тебя. На тупой силе в 3 акте не вырулить.
Курица - бесполезный талант. У него кд одна минута. Идешь ты себе, видишь бочку, разбил - а там хлипкий скелет.

Соглашусь насчет крита. Но Лайф пер хит нужен всем спекам барба. Для двух одноручек(дабл торнадо) нужно не просто две пушки, а процентов 35-37 крита еще на вещах/или с талантами, еще около 1500 ЛПХ оптимально.
Сам юзаю курицу, от 3% скорости атаки толку мало.

ПС Вставлять в голову лучше камень на опыт.
  • 0

#496
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я ставлю щит у меня дпс падает !

Как доберусь до компа-сделаю скриншоты с двумя пухами и пуха+щит.
Опять же, от характеристик щита много зависит.
  • 0

#497
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


я ставлю щит у меня дпс падает !

Как доберусь до компа-сделаю скриншоты с двумя пухами и пуха+щит.
Опять же, от характеристик щита много зависит.


ну да в принципе пробовал щит , но видимо вещица дохлая ! сегодня попробую с щитом !
  • 0

#498
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я фармлю второй акт в МФ шмоте, в итоге его набирается 325% под стаками. Желтых вещей падает очень много. Так как начальные уровни парагона берутся очень быстро, камень на опыт не так критичен. А МФ он и в Африке МФ, вдруг легендарка выпадет.
  • 0

#499
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Ну, 25% к опыту это нехило так =) Из 10 уровней может еще 1.5-2 натикает из-за камня.
  • 0

#500
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я фармлю второй акт в МФ шмоте, в итоге его набирается 325% под стаками. Желтых вещей падает очень много. Так как начальные уровни парагона берутся очень быстро, камень на опыт не так критичен. А МФ он и в Африке МФ, вдруг легендарка выпадет.


Триумфатор вообщем стал как вы взял щит какой то побегал с рассекающим и рваными ранами стоится очень комфортно , никак в прошлый раз :lol: ! но скорость атаки и дпс канеш маловаты приходится очень долго бить ! а так теперь в принципе можно спокойно фармить 2-3 акт ! и ещё вопрос какие статы нужны в щите ?

Сообщение отредактировал Public Enemy: 11.09.2012, 18:23:45

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.