Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2741
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Всё равно подожду) Может 240 будет по цене 128 ) как раз и для ВоВки и для ВоТ хватит памяти) а для Д3 - куча место для веселья) 

Вместо мульёна слов одно наглядное сравнение:

https://youtu.be/PH1NvU9NIT0

 

Ребят, объясните мне вот кое-что:

ЗАЧЕМ? вот Вы попали в ВП. Снесли всех мобов и заполнили полоску за 5 минут. ЗАЧЕМ Выходить из ВП??? почему люди выходят из ВП, тратят время, и лишь под конец таймера заходят и добивают Хранителя ВП?

Чтобы не выпадал следующий камень на 5-7 уровней выше, которые они осилить не смогут.

К примеру вы почти закрыли 40ВП на 10-й минуте, зная что пати не супер и 45-47 ВП не потянете аккуратно к сроку завершения убиваете РГ и получаете камушек на 42. И идете аккуратно дальше. Иначе вас ждуг анальный гуф и фейспалм.



#2742
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я не верю, что после загрузки, там тормозит игра. Это же не от ЖДД уже зависит... откуда такие фризы???

Чтобы не выпадал следующий камень на 5-7 уровней выше, которые они осилить не смогут.

Ок, ясно. А я думал о том, что они какую-то награду в увелич. кол-ве осколков  типо ждут) Спс 


  • 0

#2743
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Хаха, дьябла на корейском такая смешная. Я бы не сказал, что на жестком она долго грузится. Другое дело континенты в ВоВ или локации в Зове Припяти. Хотя, дольше всех у меня батла грузится третья и четвертая. А раньше дольше всех грузился Xenus когда было 512 метров оперативки.


  • 0

#2744
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Хаха, дьябла на корейском такая смешная. Я бы не сказал, что на жестком она долго грузится. Другое дело континенты в ВоВ или локации в Зове Припяти. Хотя, дольше всех у меня батла грузится третья и четвертая. А раньше дольше всех грузился Xenus когда было 512 метров оперативки.

Вчера спробовал на ССД. ФПС реально прибавилось, в локацию уже забегаю первым, а не как раньше на 10сек позже, остальные в пати (пробежали пару ВП с КЗ-соклановцами) на 3-5 сек позже заходят, а ты убежал вперед. Также думаю, что еще сыграл факт увеличенной ОЗУ. Раньше был 4Гб, щас стал 8Гб (2-я плашка вставлена).



#2745
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх, Вот "Собака"... Так и Рекламирует) теперь я задумался купить или не купить себе ССДшник... Казнить Тебя надо, САКР!) Вот, заставил же мне на выходные "ВОПРОС НА МИЛЛИОН" раздумывать) 


  • 0

#2746
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Эх, Вот "Собака"... Так и Рекламирует) теперь я задумался купить или не купить себе ССДшник... Казнить Тебя надо, САКР!) Вот, заставил же мне на выходные "ВОПРОС НА МИЛЛИОН" раздумывать) 

Я рекламировал модели, брэнды? Нет, я хвастался, что решыл проблему неудовлетворенности от процесса игры.

Поймите, на офисном ноуте с integrated graphics с минимальными настройками, да еще и лаги - какой может быть кайф от процесса? Никакой, ессно. Ну и вот.

 

Я давненько жаловался на траблы при игре в сабж, сначала на вопросы со связью/вафлей, потом с фпс/скоростью загрузки.

На ВВ есть замечательные темы в соответствующих разделах, там есть знающие люди, которые могут правильно посоветовать на правильно поставленный вопрос.

Матчасть надо будет самому немного подучить, запланировать средства.

 

Благодаря гуглению, общению/советам и видеомануалам на ютубах были решены вопросы. 

1. Вафля - полный отказ, бо ее пинги для онляйн игор это не кофильфо. Только хардкор, только кабель! Попутно решил вопросы по уровню сигнала по дому, настройке каналов/частот, монтаж их, проводка, узнал про ОНТ/ВОЛС...

2. ФПС. Я косился на скорость/пинг. После решения вопроса с вафлей, стало ясно что дело в другом. Есть разные вещи: ОЗУ, ЦП, Винт. По ЦП вопрос отпал, бо Сore-i5. ОЗУ - б/у плашка на 4Гб за 5тыщ, если нет, то аналогичные ДДР3 в магазе по 7к. По ССД я вникал и изучал с месяц. Забег в магаз/барыге и за 1 вечер монтажа/миграции все стало шыкарно. Попутно научился ковырять/разбирать ноут, переносить ОС, узнал кучу тонких настроек Винды.

 

Предстоит еще чистка/смена кулера/термопасты и можно забыть про лаги еще на пару лет, учитывая что залипание на линейку игор "Диабла" идет годами, то должно хватить.

 

Удачи.


Сообщение отредактировал Sacr: 17.04.2015, 10:16:25


#2747
Electrician

Electrician
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

На PS4 кто-нибудь играет? На весенней распродаже после долгих раздумий все-таки купил. Что-то стало слишком просто. Играю за крестоносца, с самого начала бешеный реген. Со сложностью повышается только толщина вражин. Бьют. по ощущениям, не сильнее. Так еще и кольцо найджела нашел в первом же портале радужного гоблина. Малыши ваншотят большинство элитных. Середина второго акта, а я уже почти 40го уровня. На компьютере все еще сохранен мой первый ВД времен ванилы, который за 3 прохождения даже 60 не взял. Что-то прям из крайности в крайности лезут господа близарды


  • 0

#2748
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

На PS4 кто-нибудь играет? На весенней распродаже после долгих раздумий все-таки купил. Что-то стало слишком просто. Играю за крестоносца, с самого начала бешеный реген. Со сложностью повышается только толщина вражин. Бьют. по ощущениям, не сильнее. Так еще и кольцо найджела нашел в первом же портале радужного гоблина. Малыши ваншотят большинство элитных. Середина второго акта, а я уже почти 40го уровня. На компьютере все еще сохранен мой первый ВД времен ванилы, который за 3 прохождения даже 60 не взял. Что-то прям из крайности в крайности лезут господа близарды

Вся игра начинается с 70 уровня, как то попробовал на плейстейшн диаблу, вообще не понятно как там играть, после компа совсем не то
  • 0

#2749
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Не падают кольца и сапоги нового сета. МОбыть 4 часа за неделю это мало? ;)



#2750
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

х) просто не везёт тебе) Мне вон ККР падает чуть ли не через каждый  7-9 сундук) Правда не такой как мне нужен_) 


  • 0

#2751
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Sacr,

Так, давай, рассказывай, что там нужно для улучшения компа, чтобы Дибла Шла как можно быстрее?)

Вчера сел за ноут, Слава СКОТЧу, что я не в ХСе был, у меня Сорка чуть ли не каждый раз вылетала (потеря связи с сервером), как я на новую локацию попадал. Я не знаю почему, я даже с всё удалил с компа, что могло бы мешать, графу на минимум, много чего вкрутил да выкрутил - вылеты продолжались(  


  • 0

#2752
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Так, давай, рассказывай, что там нужно для улучшения компа, чтобы Дибла Шла как можно быстрее?)

Вот тут про ССД.

 

Вот тут про Ноуты в целом (я на ноуте сижу).

 

Вот тут про Вайфай, тут про ОНТ, а вот здесь и здесь про Тплинк (я такой в связке с ОНТ пользую) агрегаты.

 

Про обжим кабеля, миграцию, настройку и чистку ОС, а также про монтаж ССД в интернетах полно мануалов, в т.ч. видео.

 

ЗЫ: нарыл в закромах колечки Умеренность и Сосредоточенность. 1 норм ролл на 50%КУ сделал, а другое каловое - с живкой. Все никак не падают ботинки с нового сета, уже 10тыс. шардов слил на обувь. Бегаю в мародере, криты по 1ккк, Т6 фейсрольней некуда, ВП40-42 - легко! :)



#2753
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Спасибо! Вечером и завтра гляну! нужно где-то этот пост сохранить)

Бегаю в мародере, криты по 1ккк
 

Кем и где шпилишь?) ДХшкой?)

 

Помоему, разрабы с ККР что-то натворили, он уже который раз в Нормале падает мне. такое чувство, что ему подняли шанс на выпадение. 


  • 0

#2754
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кем и где шпилишь?) ДХшкой?)
 

Им, родимым, снял вещи с сезонного, приоделся ничо так. По-первой кем тока не играл, но понял, что сапп я никакой, от милишника тупо устаешь кликать, а после нерфа сорки-пианины и вд-петовода, остается играть только за имбу.



#2755
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
за имбу.

я вот сорку качаю в Софте. Тоже думал о ДХ... поимбовать ан 50+... но очень хочется глянуть сет ТалРаши. Может будет круто. А вот суппорт Сорка - будет тяжко, в плане я лаггаю на ноуте.  


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.04.2015, 10:42:05

  • 0

#2756
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Короче, выбил я бутсы, оделся в новый сет. Стойкости 23к!! Игра требует больше кайта, побольше КУ. Имхо критов не более чем в мародере через кольца.



#2757
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Sacr,теперь пора собирать Пати, чтобы было и КУ, и контроль и всего остального)  


  • 0

#2758
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Улыбка Как у Трололо!) 

Вот так надо поднимать левел) 


  • 0

#2759
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вот так надо поднимать левел) 

Чёт я не понял. Хелфайер амуля или рубина в башке нет, как это в простом рифте т6 на сезоне от пробил за минуту 70лвл?



#2760
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это не простой рифт) 

Это Коровий Уровень) смотри Внимательней)
там ещё надо вовремя одеть шлем и кольцо) 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.