Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2381
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Отзовусь и я на тему писькомерства: на барба мутите сет короля и будет вам щастье: анлим рага, берем молот и вперед! Единство +15% к особым и 30% с СоДжа дают быстрый прогон по синим/желтым.



#2382
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я вроде отошел после смерти своего дх, буду качать нового. И на это раз точно точно без глупостей =)
  • 0

#2383
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Отзовусь и я на тему писькомерства: на барба мутите сет короля и будет вам щастье: анлим рага, берем молот и вперед! Единство +15% к особым и 30% с СоДжа дают быстрый прогон по синим/желтым.

 

И будете вечно фармить т3-т4...))).

Варвар - гимп, срань д3. Будут ваши 3 пета фигачить яркой макс 7кк и дохнуть по кд, а кд у скила на призыв древних доолгий.)

1402550235-clip-62kb.jpg

 

Тем временем планка в 2кк дпс в профиле была успешно преодолена. Ура товарищи!


Сообщение отредактировал Продавец ПК: 12.06.2014, 11:17:36


#2384
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А смысл? Инфа уйдет место пофиксят. А так за вечер можно сундук забить под потолок ... да и золотишко там, не обратили внимание на суммы на скринах. Бывало 20кк сегодня и 150кк уже завтра.)
 

рано или поздно все равно ведь пофиксят ;)


  • 0

#2385
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

рано или поздно все равно ведь пофиксят ;)


Пусть лучше : поздно!)

#2386
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тем временем планка в 2кк дпс в профиле была успешно преодолена. Ура товарищи!

А 2ККК слабо? :-/  


  • 0

#2387
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А 2ККК слабо?   

это сколько лвл парагона надо, чтобы вот так сразу на 3 порядка больше :confused:  


  • 0

#2388
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А 2ККК слабо?   

это сколько лвл парагона надо, чтобы вот так сразу на 3 порядка больше :confused:  

 

Ну, гонора в персонаже хватает.

Осталось выяснить реальный размер его фаберже.


  • 1

#2389
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Отзовусь и я на тему писькомерства: на барба мутите сет короля и будет вам щастье: анлим рага, берем молот и вперед! Единство +15% к особым и 30% с СоДжа дают быстрый прогон по синим/желтым.

 

И будете вечно фармить т3-т4...))).

Варвар - гимп, срань д3. Будут ваши 3 пета фигачить яркой макс 7кк и дохнуть по кд, а кд у скила на призыв древних доолгий.)

Тем временем планка в 2кк дпс в профиле была успешно преодолена. Ура товарищи!

Поздравляю!

Буду фармить то, на что хватит гира, гамаю не так часто как хотелось бы, мой потолок сейчас Т2.

Хватит показывать чужие скриншоты, давай пруфлинк на профиль.



#2390
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

А 2ККК слабо?   

это сколько лвл парагона надо, чтобы вот так сразу на 3 порядка больше :confused:  

 

Потолок парагноя - 800. щастья вам.



#2391
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Потолок парагноя - 800. щастья вам.

Потолка нет


  • 0

#2392
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Потолок парагноя - 800. щастья вам.

Потолка нет

 

Хммм. вот так вот, через 2 месяца после патча 2.ххх они сняли лимит?



#2393
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Хммм. вот так вот, через 2 месяца после патча 2.ххх они сняли лимит?

 

его и не было, 800 это очки, которые можно потрать максимум по 50 на крит шанс крит дамаг итд 

на мейн стат, и по моему на живучесть, ограничений нет, после 800 очки парагона вкладываются только в них

http://horadric.ru/b...ogo-razyasneniy


Сообщение отредактировал indeed: 12.06.2014, 17:43:55

  • 0

#2394
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Тем временем планка в 2кк дпс в профиле была успешно преодолена. Ура товарищи!
опять эти штаны яна ;)
  • 0

#2395
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

1402594207-clip-41kb.jpg

 

Самый прикол что петы больше не бьют.) собака 80кк и валера 180кк



#2396
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Крокодил глотает гоблина, и появляется такой баг


  • 0

#2397
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Не знаю как там насчет 2кк, но белый дпс 800к вполне замутить возможно, и это при рарных кольце и амуле.

На единстве и сфере надо допилить кш и все нормуль будет: http://eu.battle.net...4/hero/33104917


Сообщение отредактировал Sacr: 16.06.2014, 19:44:51


#2398
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А теперь я кажется понял чванство некоторых ребят тут на форуме, да и на д3 форуме тоже:

при дпс 1кк (с баффом ессно) открывается горизонт т5-т6 на которых легенды падают в разы больше, есть маневр для крафта...



#2399
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Неплохой был улов. Сначала выпал амулет который при получении смертельного урона хилит до 100%, но разрушается. Потом масочка, которая призывает фетишей после каждой второй убитой элиты. Колечко, которое всех собак превращает в одну огромную собаку с кучей жизни и урона. Моджо, который 26% получаемого урона перенаправляет на толстую собаку. И плечи из сундука, которые с определенным шансом лечат до 25% при получении фатального урона. Остальное тоже выпало/скрафтил.

 

Собственно, вот перс, апнул сегодня и сразу одел в легенды - http://eu.battle.net...2/hero/12113361

Сеты, конечно, отстой, но пока собираю шмот, бегаю на нормале. 


  • 0

#2400
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

А теперь я кажется понял чванство некоторых ребят тут на форуме, да и на д3 форуме тоже:
при дпс 1кк (с баффом ессно) открывается горизонт т5-т6 на которых легенды падают в разы больше, есть маневр для крафта...


При дпс с 1 кк на т6 делать не чего, да и упираться в цифры не стоит. Просто нужно понимать, что и зачем вы одеваете на своего героя... а самое главное, что вы хотите видеть в результате. Не редко создавая или прокачивая не основного героя я вижу на низких уровнях сложности хорошие вещи, действительно которые я бы с радостью себе бы поставил...НО скилы идут вообще не в стихию с вещью. Иногда сокланы начинают на амулете ролить хп за место КШ. Вечно потом ноют на т3 ...хотя играют по более меня.
Начиная играть за нового персонажа я бы советовал начинать с форума, зашел посмотрел видосы и билды и пошел собирать примерный гир. В итоге когда персонаж у вас уже будет получаться ( скелет билда ) вы под себя кое что измените и ... все, диабло 3 пройдена.)




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.