Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2181
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Урааа! Я таки побил планку в 500к дпс. Правда под баффом, ехп анбаф 3.5кк, и только с 4-м чаром (ВД).

Еще плечи, кольца, пояс и амуль 60лвл ((

Долбаная Кадала, как часто она дает легенды? Дроп уныл...



#2182
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Иногда дает за подход а иногда раз десять не дает не чего,алгоритм мне ее не понятен вообще,и обычно дает шлак полный вообще,который не раз мне не чего не апал


  • 0

#2183
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне кидала раньше часто легенды давала, а теперь вообще не дает.
  • 0

#2184
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Ты правильно называешь кидала,однажды хотел выпросить у нее амулет,истратил свыше 500 осколков и не чего не дала,и решил попробовать удачу с колчаном и на второй покупке выпал колчан,щас вообще на нее забил,проще на рифтах щмот искать


  • 0

#2185
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Осколки все равно девать некуда.
  • 0

#2186
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Осколки все равно девать некуда.

Счастливчик, вельми завидую - у меня они уходят влёт, раза 2 только прокнули легенды за сотни осколков.

Я бы Кидале подкинул еще функцию продавать рецепты на легенды и сеты. Игридиенты-то на леги валятся с мобов регулярно, а рецептов на которых они строятся нетути! Мол купи рандомную хрень у кидалы, глядишь на надцатый раз и выпадет рецептик. Рандомно, зато можно поставить цену небольшую в 1-2 осколка, пусть падает все что угодно, что она не продает по другим параметрам (типа камней, ингридиентов, хреней на спутников и рецептов).



#2187
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброго Утра, Нефалемы!

Как Ваши дела?

Готовы к новому Патчу?)

Готовы к годовщине Диабло 3?)

 

ADDED: на Американском Сайте уже идёт "празднование" Д3! Вы Можете получить много Хороших Плюшек Там! Заходите и участвуйте!


Сообщение отредактировал MaximuT: 14.05.2014, 10:03:30

  • 0

#2188
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Патч 2.0.5 принес очень интересные изменения. Для многих это будет возможность построить новый билд.

Этот патч дает очередной шанс для Crusader - может наконец кто-то его полюбит )

Wizzard сделали чуть слабее.

Элитные мобы стали менее опасными.


  • 0

#2189
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Да, как раз о чем я и говорил про рецепты:

 

 

CRAFTING
  • Greatly increased the drop rate of Legendary crafting plans

 

Не раз в чате игры я видел просьбы о предоставлении белых вещей для крафта и нытье про цены на крафт, и это услышали:

 

 

  • Blacksmith
    • Legendary crafted recipes no longer require specific Common armors or weapons and instead now require Common crafting materials
  • Jeweler
    • Sovereign Rings and Amulets now require Marquise gems instead of Imperial gems
    • Unsocket costs for top tier gems have been reduced
      • Flawless Imperial: 150k to 125k gold
      • Royal: 250k to 150k gold
      • Flawless Royal: 500k to 175k gold


#2190
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ADDED: на Американском Сайте уже идёт "празднование" Д3! Вы Можете получить много Хороших Плюшек Там! Заходите и участвуйте!

Поздравляю, вы проживаете в стране 4-го мира, куда мерчандайз от Близов/Д3 не доставляют. Есть долбаный Суринам, Боливия и Румыния, СНГ подрачивает в сторонке. Хотел гупить мауспад и футболку - фигтама. Теперь тока селф-крафт анофишиал реселлерз и б/у с ебея, без скачухи ессна.



#2191
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Спасибо тебе, близзард, за патч, от лица всех хардкорщиков =)
  • 0

#2192
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Продолжая тему мерчандайза от Близов по Д3, на этом сайте без скачухи есть доставка в Кз, контент ограничен. ((

На таобао нетути.



#2193
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Куазаикистан? не! Не слышал!


  • 0

#2194
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Куазаикистан? не! Не слышал!

Товарищ, если вы такой умный, то я вам за марк-ап 10% даю бабло и вы пригоняете мне с близ-сайта плюшки: футболку, толстовку (размеры - L) и коврик для мыши.

 

Кста, товарищи (окромя MaximuT) мож скинемся на доставку хреней от Д3 через сервис-доставки в UK/US?



#2195
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У нас в городе есть некто Тролль Торговец, у него есть продукция на тематику игр от близзард, можно и на заказ привести. Сори, если оффтоп.
  • 0

#2196
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мдя, а Дьябла-то не работала по причине iD NET...

На Altel 4G все прекрасно работает.

У кого-нибудь были подобные рога?


  • 0

#2197
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня на idnet все нормально.
  • 0

#2198
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

АйДи-нет - Летим На Крыльях Ветра!)

 

 

Куазаикистан? не! Не слышал!

Товарищ, если вы такой умный, то я вам за марк-ап 10% даю бабло и вы пригоняете мне с близ-сайта плюшки: футболку, толстовку (размеры - L) и коврик для мыши.

 

Кста, товарищи (окромя MaximuT) мож скинемся на доставку хреней от Д3 через сервис-доставки в UK/US?

 

Вообще я о том, что многие ЯНКИ не только не знают где расположено государство Казахстан (иногда пишут что-то на подобии Qazaqztan, Quazaqistan и так далее...), но и также не знаю где Расположена Матушка РОССИЯ! Так что это нормально, что они не вписывают такую продвинутую страну как Казахстан, но вписывают такие бедные страны, как Боливия, Суринам и так далее... Так что для ЯНКИВиля - Это Норма!)

 

Сам бы хотел бы что-либо заказать себе от Близзов, давно мечтаю о их футболках и кепках. Но прошлого года, после БЛизкона 2013, я как-то меньше думаю об играх, и больше о работе с учёбой. Может повезёт и я буду в числе 25 победителей, которые получат подарки близзард... я надеюсь... Но пока, я Работаю и коплю деньги на кое-что иное...

 

 

У нас в городе есть некто Тролль Торговец, у него есть продукция на тематику игр от близзард, можно и на заказ привести. Сори, если оффтоп.

Вот может у него и заказать до 26 числа?)


  • 0

#2199
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://vk.com/photo-34497390_328616919
Гы гы гы

http://vk.com/wall-34497390_1543
А вот адрес магазина
  • 0

#2200
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в пятницу наверно вечером в клуб пойду. Попробую Креста до 70го докачать, правда не понимаю как быстро с 32 до 70 за 4 часа прокачать)

 

Хотя знаю, что с 1 по 70 занимает около 2 часов и 15 минут)


Сообщение отредактировал MaximuT: 15.05.2014, 15:01:50

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.