Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2201
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

в пятницу наверно вечером в клуб пойду.

Хмм. не профитно же в клубе фармить/качаться? Неужто клубешники разорились на лицуху и поставили на все машины?

 

Кстати, я нашел в Оцтоне коврик Д3 в Белом веторе, цена 2900. Учитывая стоимость со скачухой на сайте близов и цену доставки цена имхо адекватная.



#2202
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Лицензия клубам не нужна, они лишь клиент ставят, каждый со своим ключом играет.
  • 0

#2203
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Лицуха нужна Онли фор БАТТЛФИЛД!) Ну и для Баттл.нет на ВарКрафт3


  • 0

#2204
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе УТРО, НЕФАЛЕМЫ!

Как я уже говорил, на Американском сайте идёт акция, по получению дополнительных плюшек из Д3, типо кружки или рюкзака. Полный информацию об акции и о призах можите узнать пройдя по ССЫЛКЕ.

Акция заканчивается через 11 дней.


  • 0

#2205
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вчерась на 14 уровне крестоносцу выпало редкое колечко.

Кому-нибудь что-нибудь подобное падало на таких низких уровнях?


  • 0

#2206
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Мне падали,было что половину шмота у же 40 уровню были легендарными


  • 0

#2207
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ДА сейчас только и делают, что на лоулевелах Куча ЛЕГЕНД. Сера... Сегодня хочу хоть 60ый получить, а потом час абузить и 70 получить) И Малтаэль - Ты мне Должен Легендарку)


  • 0

#2208
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я пока пятерых до 60 докачал, весь сундук оказался забит легендами, пришлось распылять.
  • 0

#2209
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а весь мой сундук весь в жёлтых шмотах, которые имеют аффиксы ДО РОСового периода. Думаю большую часть выкинуть, ибо Кресту то и дело падают одни Легенды!


  • 0

#2210
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я попробовал раздельный фарм ящиков: когда каждый сам фармит "побыстрому" свою локацию и выполняет квест. Ужасно, ужасно! Я случайно заглянул к чуваку в пати который выполнял свой квест, так у него там лежала легенда выбитая для меня!! а сколько таких осталось лежать у других участников пати? нуивонах, товарищи такой быстрофарм.



#2211
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я попробовал раздельный фарм ящиков: когда каждый сам фармит "побыстрому" свою локацию и выполняет квест. Ужасно, ужасно! Я случайно заглянул к чуваку в пати который выполнял свой квест, так у него там лежала легенда выбитая для меня!! а сколько таких осталось лежать у других участников пати? нуивонах, товарищи такой быстрофарм.

часто такое было, особенно в рифтах: группа фармит быстро, в фул инвентаре прыгаешь в город для слива вещей, потом обратно тп к сопартейцам, а они уже в другой локе фармят. а ты возвращаешься назад к локе где пару минут назад все фармили и в миникарте видишь дропы легенд.

вот не люблю пати, где не ждут других игроков, а тупо быстро хотят пофармить дальше, по пути активируя колодцы и шрайны.


  • 0

#2212
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Урааа! первый перс > 500к дпс анбаф! Вот он!

 

вот не люблю пати

Шанс дропа легенд в соло понижается в разы же...



#2213
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Самое большое достижение за все годы игры в D3: наконец найден способ исключить тайм-вейстинг. Компьютерная игра - это  развлечение, тратя время на которое вы не прибавляете ничего в реальной жизни.

Хорошим решением оказалось прослушивание аудиокниг. Звук в игре на ноль, наушники в уши и вперед в рифт. Оказалось, игровой процесс доведенный до автоматизма позволяет хорошо сконцентрироваться на книге.

 

Разумеется сложность нужно выбирать поменьше, если вы HC. Игроки SC вполне могут заменить аудикнигу бумажным изданием  ;)


  • 0

#2214
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Очень много информации передается звуком. Абилки монстров, предупреждения напарника об элите. Сладкий звук дропнувшейся легенды, в конце концов.
  • 0

#2215
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Самое большое достижение за все годы игры в D3: наконец найден способ исключить тайм-вейстинг. Компьютерная игра - это  развлечение, тратя время на которое вы не прибавляете ничего в реальной жизни.

Хорошим решением оказалось прослушивание аудиокниг. Звук в игре на ноль, наушники в уши и вперед в рифт. Оказалось, игровой процесс доведенный до автоматизма позволяет хорошо сконцентрироваться на книге.

 

Разумеется сложность нужно выбирать поменьше, если вы HC. Игроки SC вполне могут заменить аудикнигу бумажным изданием  ;)

Хорошая идея! Как раз никак не могу прочесть "Шантарам".


  • 0

#2216
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Шанс дропа легенд в соло понижается в разы же...

Вчерась за 5 минут 2 легенды дропнулись.

Мне страшно, граждане! :eek: 


  • 0

#2217
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Шанс дропа легенд в соло понижается в разы же...

Вчерась за 5 минут 2 легенды дропнулись.

Мне страшно, граждане! :eek:

Падает много эскизов, катастрофически не хватает "забытых душ", особенно на изменение у Гадалки аффиксов на легендах.



#2218
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Шанс дропа легенд в соло понижается в разы же...

Вчерась за 5 минут 2 легенды дропнулись.

Мне страшно, граждане! :eek:

 

ну что делать, если шанс дропа лег повысили на 100%)

 

 

 

Шанс дропа легенд в соло понижается в разы же...

Вчерась за 5 минут 2 легенды дропнулись.

Мне страшно, граждане! :eek:

Падает много эскизов, катастрофически не хватает "забытых душ", особенно на изменение у Гадалки аффиксов на легендах.

 

И такое бывает... а кому-то дофига душ, но мало лег. Так что как прокнет людям


  • 0

#2219
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
И такое бывает... а кому-то дофига душ, но мало лег. Так что как прокнет людям

Сегодня удачный день!

Бошку и тело из сета Короля вытащил у Кадалы. В Шлеме пришлось тока кш закрафтить.

Штаны и обувь Аширы - чистый крафт. В штанах замутил дырки, а в обуви скорость. Хз что дальше собирать Короля и Аширу? вот перс: http://eu.battle.net...4/hero/29882992

Почти все легенды в ящиках слил на крафт...Мутите, и да будет вам! ))



#2220
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Часа 3 вечернего фарма с ноунеймами на т4-т5 + Кадала.

Как итог, пол сундука легенд. Такое счастье продлится до 22 мая.

 

6512ee7593cef129c55ed25b8a3a3d52.jpg


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.