Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2141
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Остальные очкуют =)

у меня вечные проблемы с интернетом, то пинг большой, то разрывы.
у меня точно такие же проблемы. Но хардкорные ачивки я все равно получу. Тем более, если в группе бегать, есть шанс, что отвлекут мобов во время дисконекта.
  • 0

#2142
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

то пинг большой, то разрывы.

 

То же самое ) но для этого же и играют хардкор что бы умереть ;)  


  • 0

#2143
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Триумфатор правильно говорит: если играть группой, то пережить дисконект можно без последствий. Главное чтобы группа вовремя поняла, что кто-то отвалился.

На HC совсем другой стиль игры. И к этому надо привыкнуть.

Шмот и билды тоже отличаются - без хороших all resist & armor ваш супер-DPS станет историей через 7 секунд после встречи с extra-strong + extra fast + frozen + arcane enchanted. Личный печальный опыт.


  • 0

#2144
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да по сути билд сводится к тому, чтобы были escape abilities и понижение урона плюс контроль мобов. Прыжок варвару и телепорт визарду обязательны. Другими пока не играл на хк. Есть во втором акте такие ящерицы, которые если элита могут выкопаться сразу вокруг персонажа, кинуть лужу и врубить диско. И никак оттуда не убежишь.
  • 0

#2145
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Всё таки в Diablo 3 чего-то не хватает. По детски она выглядит. Куча вещей, красивости, финтифлюшки всякие.

Нет той атмосферности, которая была в Diablo 1. Жёсткая графика, голые демоницы с трясущимися сиськами. Порой страх пробивал продвигаться дальше. Когда бы не сел катать в Diablo 1, всегда была пасмурная погода.

 

Diablo 1 - самая лучшая часть игры. Развивается в дополнении Hellfire, любителями Diablo 1.


  • 0

#2146
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Всё таки в Diablo 3 чего-то не хватает. По детски она выглядит. Куча вещей, красивости, финтифлюшки всякие.

Нет той атмосферности, которая была в Diablo 1. Жёсткая графика, голые демоницы с трясущимися сиськами. Порой страх пробивал продвигаться дальше. Когда бы не сел катать в Diablo 1, всегда была пасмурная погода.

 

Diablo 1 - самая лучшая часть игры. Развивается в дополнении Hellfire, любителями Diablo 1.

прогресс не стоит на месте , чтобы конкурировать нужно , что то новое ! Диабла 2 тоже была захватывающая , но все же игры развиваются и соответственно близам нужно идти в ногу со временем !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 24.04.2014, 20:47:19

  • 0

#2147
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Диабла 2 тоже была захватывающая

Diablo 2 крута только синематикой - роликами. С огромным трудом я её прошёл. Настолько скучно и невыносимо.


  • 0

#2148
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всё таки в Diablo 3 чего-то не хватает. По детски она выглядит. Куча вещей, красивости, финтифлюшки всякие.

Нет той атмосферности, которая была в Diablo 1. Жёсткая графика, голые демоницы с трясущимися сиськами. Порой страх пробивал продвигаться дальше. Когда бы не сел катать в Diablo 1, всегда была пасмурная погода.

 

Diablo 1 - самая лучшая часть игры. Развивается в дополнении Hellfire, любителями Diablo 1.

 

Это больше вопрос возраста и впечатлений - тогда ведь многое казалось очень крутым! Д1 была отличная игра для своего времени и однозначно опережала многих, хотя в ней была масса недоработок. И я говорю о игровой механике в первую очередь.

 

По поводу яркости Д3 существует сотни комментов от близзов и Josh Mosqueira в частности. Есть перебор, особенно в раскраске мобов. Новая команда уже сделала А5 более темным. Посмотрим что будет дальше.

 

Если сравнивать Д1 / Д2 / Д3, то для меня это как разная экранизация одного и того же рассказа. И однозначно, Д3 - пока наилучший результат.


  • 0

#2149
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Начал Reaper of Souls и уже несколько багов:

1) Некоторые предметы не видно. Случайно их нашёл двигая курсором.

2) У Колдуна умение "Громадень" почти всегда где-то застревает либо не атакует врагов. В остальных актах такого не было.


  • 0

#2150
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Прошел 5 акт на хардкоре, тенперь фармлю адвенчуру. Хорошая стала игра )

 

Как получить достижение на крафт топ гемов 60 уровня? Сейчас ведь уровень мобов приравнивается к уровню героя. Удалять персов после 60 уровня и заново создавать

\качать?


  • 0

#2151
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

получить достижение на крафт

 

Попросить, у тех у кого остались в сундуке ;) 


  • 0

#2152
Aleppo.

Aleppo.

    Гость

  • Частый гость
  • 69 сообщений

Если сравнивать Д1 / Д2 / Д3, то для меня это как разная экранизация одного и того же рассказа. И однозначно, Д3 - пока наилучший результат.

 

 

Лучший? В д3 система скиллов просто ужасна, эти "руны"... Понимаю динамичный билд - это конечно хорошо. Но все же, в д2 эта система построена намного интересней и шире, есть адекватная взаимосвязь скиллов и самих скиллов намного больше. 


  • 0

#2153
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Есть у кого-нибудь завалявшиеся гемы до 60 уровня в сундуках? Приму в дар )

 

Всем хороша визардша на хардкоре, жаль только, что в форме архонта нет иммунитета к заморозке как у варвара =).

http://eu.battle.net...2/hero/41324979

Замутил вот такой билд на выживаемость. На нормале можно стоять в лужах и дискотеках и танчить в ближнем бою. Более высокие уровни пока не ставлю, ибо шмот желтый и разница лишь в получаемом опыте. А шанс рипнуться чуть выше и монстры живучее. Сегодня выбил плечи в рифте и на осколки купил легендарный шлем у кидалы. И если шлем еще нормальный более-менее, то плечи шлак, хуже желтых, но все равно надел, так как легенда ). Неразрушаемость экипировки сомнительный бонус, так как ремонт сейчас очень дешевый.

 

Какие статы нужны для Т1?

 

PS а, и да, шмот не зачарован так как ресурсов нет ) А так конечно можно дпс/живучесть апнуть )


Сообщение отредактировал Триумфатор: 28.04.2014, 23:37:56

  • 0

#2154
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Есть у кого-нибудь завалявшиеся гемы до 60 уровня в сундуках? Приму в дар )

 

 

у меня осталось немного, malong#2914


  • 0

#2155
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

я все свои собранные гемы раздал, которые были в сундуке, надо посмотреть на персах.


  • 0

#2156
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Телепорт и скрипты - зло. Было вчера баунти на одного монстра в болотах. Ну, я дашнулся в яму монком, всех покрошил, но выполнение задания не засчиталось. Поднимаюсь вверх по ступенькам, и тут срабатывает триггер о том, что внизу надо кого-то убить. А убивать уже некого =(
  • 0

#2157
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

кто попробовал афк фарм? :dandy:

 


  • 0

#2158
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Сегодня жуткие лаги. Как их убрать? Играть невозможно.


  • 0

#2159
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

кто попробовал афк фарм?
 

пробовал, на т3 не смог, на т1 стоял минут 10, профит сомнительный, забил и пошел дальше в рифты 

уже пофиксили вроде как


  • 0

#2160
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ну что я скажу с РоСа, однозначно адвенчур мод и тратить потом все у Кидалы, чтоб ее ))






Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.