Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2121
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

я смотрю все усиленно играют в РоС ! вы хоть отпишитесь как впечатления ?каких высот достигли ? что выпало интересного ? я ещё пока в раздумьях покупать или нет !

 

Играю почти всеми классами, чаще только крестоносцем и ДХ, вот:

http://eu.battle.net...5/hero/38695140


  • 0

#2122
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

я смотрю все усиленно играют в РоС ! вы хоть отпишитесь как впечатления ?каких высот достигли ? что выпало интересного ? я ещё пока в раздумьях покупать или нет !

 

Играю почти всеми классами, чаще только крестоносцем и ДХ, вот:

http://eu.battle.net...5/hero/38695140

 

ничего се паладин 820к дпс не хило живешь :faceoff:


  • 0

#2123
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а где в Алматы купить Diablo 3 + дополнение - хочется на дисках!  ;)  


  • 0

#2124
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а где в Алматы купить Diablo 3 + дополнение - хочется на дисках!  ;)  

насчет дополнения не знаю , но диабла есть в меломане ! а смысл диске ? он все равно обновление будет качать !


  • 0

#2125
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

насчет дополнения не знаю , но диабла есть в меломане ! а смысл диске ? он все равно обновление будет качать !

да я это понимаю, просто хочется поставить на полочку.  


  • 0

#2126
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Покатал. Поиграл за Крестоносца. Недоварвар вечно жаждущий отлить. Сутулый, заваливается вперёд, ноги сильно врозь - вот-вот упадёт. А если промеж ног ещё и зомби врежет... У Варвара хоть защита есть.

Как он цепью машет и себе ещё не залетел?

 

Попробую за девушку-крестоносца. Класс не продуман. Не впечатляет.


  • 0

#2127
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

нашел на просторах открытых игр вд с редким билдом - саппорт вд а-ля собаковод без кулдауна. даже до патча 2.0 такие вд были очень редкими. благодаря брасам от жнеца и саппорт вд можно бесконечно кастить мощные ресурсожрущие скиллы. собаки взрываясь оставляют за собой сферы здоровья, можно не только восстановить основной ресурс, но и подхилиться. :)


Сообщение отредактировал nastr: 19.04.2014, 23:15:41

  • 0

#2128
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

заметил, что хота барб уже не тот что был до патча 2.0. теперь рулит билд с землятресением.

 

вот этот прыгучуй барб меня очень удивил. благодаря шмоту он прыгает и автоматом создает землятресение, так он прыгает несколько раз за раз. тормент 5 с ним как режим мастер, быстро все убивается.


  • 0

#2129
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Офигеть, имба шмот, имба билд. особенно, учитывая, что аука больше нет.


  • 0

#2130
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

ничего се паладин 820к дпс не хило живешь :faceoff:


Падает часто выше т2 наверно, такого пала сливают за контроль. Лужи\ лучи и т.д. в комплекте со стенами ( скилы элиты ) это просто вайп, вайп и еще раз вайп.
Крест танк а не дд, надо исходить их этого. Как по мне так танк кинущий во время скил : суд ( 6 сек ) вероятность крита возрастет на 80% для ВСЕХ в разы профитнее! Просто представьте как возрастет дпс у мага\дх\вд. ) Еще и контроль у танка шикарен. Танк может держать не большие орды противника в одном месте. В комплекте с Дх ( пираньи ) это может продолжаться ...хотя это не может долго продолжаться, под бафом на 80% все быстро
заканчивается.

Вообще из средних билдов шмота мне понравились : Вд ( мего контроль ) но манны нет. Дх залп с рунной на восстановление концентрации делает бесконечный спам аое скилом... но вот если к вам присосался 1-2 моба то приходиться долго и нудно кайтить и команда как правило ложиться если сложность высокая. Если низкая и есть контроль то вообще фантастическая скорость фарма.

Крестом - скучно, танк шикарный. Если по скилам билд собрать гуд и даже средним шмотом можно стоять с гуще событий и контролить, причем достаточно долго. Тут все упирается в сопартийцев.

Вару однозначно нужны леги для фарма.
Монку однозначно то же, хотя монк на мой взгляд может больше креста и вара.

Сейчас ищу гайды по оптимальному фарму в условиях рендома.

Сообщение отредактировал Продавец ПК: 20.04.2014, 12:38:46


#2131
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

ничего се паладин 820к дпс не хило живешь :faceoff:


Падает часто выше т2 наверно, такого пала сливают за контроль. Лужи\ лучи и т.д. в комплекте со стенами ( скилы элиты ) это просто вайп, вайп и еще раз вайп.
Крест танк а не дд, надо исходить их этого. Как по мне так танк кинущий во время скил : суд ( 6 сек ) вероятность крита возрастет на 80% для ВСЕХ в разы профитнее! Просто представьте как возрастет дпс у мага\дх\вд. ) Еще и контроль у танка шикарен. Танк может держать не большие орды противника в одном месте. В комплекте с Дх ( пираньи ) это может продолжаться ...хотя это не может долго продолжаться, под бафом на 80% все быстро
заканчивается.

Вообще из средних билдов шмота мне понравились : Вд ( мего контроль ) но манны нет. Дх залп с рунной на восстановление концентрации делает бесконечный спам аое скилом... но вот если к вам присосался 1-2 моба то приходиться долго и нудно кайтить и команда как правило ложиться если сложность высокая. Если низкая и есть контроль то вообще фантастическая скорость фарма.

Крестом - скучно, танк шикарный. Если по скилам билд собрать гуд и даже средним шмотом можно стоять с гуще событий и контролить, причем достаточно долго. Тут все упирается в сопартийцев.

Вару однозначно нужны леги для фарма.
Монку однозначно то же, хотя монк на мой взгляд может больше креста и вара.

Сейчас ищу гайды по оптимальному фарму в условиях рендома.

 

ЛоЛ :lol:

 

а зачем танковать если все мобы и элитки ложатся с пару тычек? :dandy:

 

если в группе все лоу хп и лоу дпс - другое дело.

 

 

Падает часто выше т2 наверно, такого пала сливают за контроль.

т2 фармиться легко даже играя за дх с лоу дпс и ехп.


Сообщение отредактировал nastr: 20.04.2014, 14:04:08

  • 0

#2132
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Дх залп с рунной на восстановление концентрации делает бесконечный спам аое скилом...

 

залпом фармить только т1 и не более, кластер на высоких торментах решает.


  • 0

#2133
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

заметил, что хота барб уже не тот что был до патча 2.0. теперь рулит билд с землятресением.

 

вот этот прыгучуй барб меня очень удивил. благодаря шмоту он прыгает и автоматом создает землятресение, так он прыгает несколько раз за раз. тормент 5 с ним как режим мастер, быстро все убивается.

алкайзер перешел на этот билд, с бустом файр дамага в легкую фармит т6 

тяжко барбам без раги, я не представляю как без сета ик (с братюнами) буду спамить молот 

с сетом ик или с землетрясением проблем с рагой нет, спамить можно по кд 


  • 0

#2134
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

насколько редкая булава sunkeeper ?выбил такую, но нужны были реагенты и разобрал, теперь вот жалею ((( было бы 58% по элите 


  • 0

#2135
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А я сегодня выбил топор который призывает 4 коров из Diablo II

 

А еще в кои-то веки апнул 60 на хардкоре ) - http://eu.battle.net...2/hero/41300024


  • 0

#2136
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

1 день и 34 уровень на высокой сложности, персонаж с 0. Легендарки падали даже в самом начале. Можно и эксперта поставить.

Правда, акцент Колдуна убивает, как и его дёрганность.


  • 0

#2137
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

1 день и 34 уровень на высокой сложности, персонаж с 0. Легендарки падали даже в самом начале. Можно и эксперта поставить.

Правда, акцент Колдуна убивает, как и его дёрганность.

Они вроде как и будут падать, за первое прохождение с боссов они как бы 100% дроп. Потом можно сбросить прохождение и повторить. Но я думаю это не профитно.
ВД шикарный персонаж, даже со 150к дпс можно ходить на т4 ( в пати ) я думаю контроля будет достаточно дабы персонажа не кикнули с группы. А вообще у него оае скилы имеют большой % дамаги, скилов самих много толковых, пассивки отличные. Персонаж очень интересный и имеет много актуальных билдов.

Я вот такого вд вижу для себя : http://clip2net.com/s/7g3te4

 

http://eu.battle.net...item/homunculus  маст хев конечно же.



#2138
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ни кто не качает ХЦ? решил попробовать, если есть желающие добавляйтесь pavel#2958


  • 0

#2139
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мы с Motoshoro качаем. Остальные очкуют =)
  • 0

#2140
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Остальные очкуют =)
у меня вечные проблемы с интернетом, то пинг большой, то разрывы.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.