Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#1641
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
У него 4 глаза... два назад, два вперед?

Сообщение отредактировал МаньЯк: 28.01.2010, 14:10:22

  • 0

#1642
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У него 4 глаза... два назад, два вперед?

вторая пара - аля поворотники))

#1643
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
вторая часть наврятли будет успешнее первой. 2 милиард первому обеспечен.
  • 0

#1644
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Столько глаз, а нападения сзади-сверху не заметил, када Жейк на него сверху упал с икрана
  • 0

#1645
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Столько глаз, а нападения сзади-сверху не заметил, када Жейк на него сверху упал с икрана


Даа, приколько было бы, если бы Торук, заметив нападающего на него сверху Жэйка, ушел бы в лево ради прикола, и Жэйк со всей одури разбился бы насмерть :super:

Эх, чето я сново хочу сходить на Аватар, нравятся мне эти синие гуманоиды.
  • 0

#1646
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Про то что Ава получил антипремию "Черные легкие" я уже писал в посте. А вот еще несколько фактов .По количеству проданных билетов "Аватар" находится на уровне "Один дома" 1990 года, "Форреста Гампа" 1994 года и "Человек-Паук" 2002 года. Инфляция, блин однако!!!! Жаль что не стать Аватару самым прибыльным фильмом!!! Да и здесь Камерон ход сделал комерческий, фильм для" очковых" кинотеатров снял.
  • 0

#1647
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
посмотрел один раз, если честно еле досидел, слов нет красота, но не понравилось, что Наави, слишком высокомерны, да и баталии из серии добро побеждаем зло, в общем фильм детям (сказка). Но один раз посмотреть стоит
  • 0

#1648
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

По количеству проданных билетов "Аватар" находится на уровне "Один дома" 1990 года, "Форреста Гампа" 1994 года и "Человек-Паук" 2002 года. Инфляция, блин однако!!!!

Не только инфляция, просмотр в 3Д дороже чем в обычном зале, это тоже повлияло.

И кстати, почему это ему не стать самым прибыльным? Соберет самую большую прибыль и станет самым прибыльным.
  • 0

#1649
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Про то что Ава получил антипремию "Черные легкие" я уже писал в посте. А вот еще несколько фактов .По количеству проданных билетов "Аватар" находится на уровне "Один дома" 1990 года, "Форреста Гампа" 1994 года и "Человек-Паук" 2002 года. Инфляция, блин однако!!!! Жаль что не стать Аватару самым прибыльным фильмом!!! Да и здесь Камерон ход сделал комерческий, фильм для" очковых" кинотеатров снял.

вы еще ставки рефинансирования и уровень дожития приплетите сюда :-) хотя после ваших "заумных" постов о плагиате все итак понятно!

UPD: что-то не давало мне покоя в этой вашей цитатке про "Камерон тырит у Стругацких щедро", я была уверена, что где-то это уже встречала. И ведь не ошиблась! Это же рецензия Дм.Быкова в Новой газете, потыренная вами щедро :D для аргументации своей точки зрения. Смотреть здесь - http://radulova.live...om/1615909.html . Вы бы хоть копирайт проставили, что ли, и ссылку на исходник привели... А то как-то неудобненько получается - вроде как сами плагиатом занялись. :D

не знаю где теперь вы вырыли инфу о количестве проданных билетов, но факт в том, что на сегодняшний день Аватар является самым кассовым фильмом из всех отрицать ГЛУПО :spy:
http://boxofficemojo.../alltime/world/
WORLDWIDE GROSSES
Rank Title Studio Worldwide Domestic / % Overseas / % Year^
1 Avatar Fox $1,881.2 $561.3 29.8% $1,319.8 70.2% 2009
2 Titanic Par. $1,843.2 $600.8 32.6% $1,242.4 67.4% 1997
3 The Lord of the Rings: The Return of the King NL $1,119.1 $377.0 33.7% $742.1 66.3% 2003
4 Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest BV $1,066.2 $423.3 39.7% $642.9 60.3% 2006
...

Сообщение отредактировал Neokeanu: 29.01.2010, 01:43:50

  • 0

#1650
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Neokeanu

как я понял ваши оппоненты немного другое имели ввиду.
никто не оспаривает КОЛИЧЕСТВО денег собранных фильмом.
просто дается "поправка на ветер" и напоминается про КАЧЕСТВО собранных денег: в виде инфляции, цену самих билетов на 3Д и про количество купленных билетов.

кому то эти поправки ни о чем не скажут, кому то они не покажутся значимыми, а кому то они будут очень информативными.

Сообщение отредактировал bruce neeka: 29.01.2010, 09:14:46

  • 0

#1651
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Футбол в 3Д
если это воплотится повсеместно - то буду считать что для меня лично этот фильм свою миссию выполнил :spy:
  • 0

#1652
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

Футбол в 3Д
если это воплотится повсеместно - то буду считать что для меня лично этот фильм свою миссию выполнил :spy:

Наврятли 3d приживеться в футболе, в отличии от любителей кино В футболе и по " очкам получить можно", если настоящий болел то не один спецэффект ( котрых до безобразия в Аватаре увидеть можно) не заменит живое виденье футбола все таки это эмоции и переживания, да и натуральный свежий воздух или пивко с креветками ( неудобняк пиво пить с цветными очками слишком все размыто на натур вид) Пусть уж лучше фильмы в 3D выходят!!
  • 0

#1653
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Столько глаз, а нападения сзади-сверху не заметил, када Жейк на него сверху упал с икрана

Даа, приколько было бы, если бы Торук, заметив нападающего на него сверху Жэйка, ушел бы в лево ради прикола, и Жэйк со всей одури разбился бы насмерть :D


Жейксулли ведь говорил перед прыжком, что Торук был самым сильным в небе, поэтому ему не нужно было опасаться кого-то еще. То есть Торук ищет сам на кого бы напасть, и не беспокоится, что его может кто-то законнектить. Кстати, печально, что всего 5 в истории синих кошколюдей догадались взлететь повыше, чем Торук :(

#1654
Hroft

Hroft

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 205 сообщений

Пандора — первая женщина, по воле Зевса сотворенная Гефестом в наказание людям. На свадьбу Зевс подарил Пандоре Сосуд (ларец, ящик), в котором были заключены все людские пороки, беды, несчастья и болезни. Терзаемая любопытством, Пандора, несмотря на запрет, открыла сосуд и выпустила на волю бедствия, от которых до сих пор страдает человечество. На дне урны осталась одна лишь Надежда.


На заметку женщинам. :(

#1655
Hroft

Hroft

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 205 сообщений

Позади основных глаз имеются глаза меньшего размера, которые могут передвигаться как самостоятельно, так и совместно с основными. Они видят в спектре близком к инфракрасному, для ночной охоты. Также весьма чувствительны к движению и служат в качестве системы раннего предупреждения о нападении с тыла. Все четыре глаза защищены веками и прозрачными мембранами, наподобие орлиных.


Глаза на жопе это оригинально. :(

#1656
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Столько глаз, а нападения сзади-сверху не заметил, када Жейк на него сверху упал с икрана

Даа, приколько было бы, если бы Торук, заметив нападающего на него сверху Жэйка, ушел бы в лево ради прикола, и Жэйк со всей одури разбился бы насмерть :)


Жейксулли ведь говорил перед прыжком, что Торук был самым сильным в небе, поэтому ему не нужно было опасаться кого-то еще. То есть Торук ищет сам на кого бы напасть, и не беспокоится, что его может кто-то законнектить. Кстати, печально, что всего 5 в истории синих кошколюдей догадались взлететь повыше, чем Торук :D


Да не, догадывались наверно, и может даже и коннектились, просто Торук не каждому подчиняется видать, чувствует наверно кто сильнее его.
Мне мать Нейтири понравилась, особенно ее шаманские танцы. Эх, посмотреть бы этот фильм в аймаксе на языке оригинала :(
  • 0

#1657
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Позади основных глаз имеются глаза меньшего размера, ...

Глаза на жопе это оригинально. :(

Позади передних, еще не значит, что на жопе :D
  • 0

#1658
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
шутливое замечание: а для чего могут служить глаза на *опе? рассматривать и анализировать фекалии? :lol:

а еще получается что все "маленькие" драконы сами недодумывались что можно относительно безопасно летать выше Торука-шморука - примитивные создания :D
но с другой стороны если пара задних глаз видит в диапазоне близком к инфра-красному и служит для обзора тыла, то как этот Торук не заметил падающего на него ГГ? чотта опять понесло меня в критику фильма. :)
  • 0

#1659
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

факт в том, что на сегодняшний день Аватар является самым кассовым фильмом из всех отрицать ГЛУПО :lol:
http://boxofficemojo.../alltime/world/
WORLDWIDE GROSSES
Rank Title Studio Worldwide Domestic / % Overseas / % Year^
1 Avatar Fox $1,881.2 $561.3 29.8% $1,319.8 70.2% 2009
2 Titanic Par. $1,843.2 $600.8 32.6% $1,242.4 67.4% 1997
3 The Lord of the Rings: The Return of the King NL $1,119.1 $377.0 33.7% $742.1 66.3% 2003
4 Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest BV $1,066.2 $423.3 39.7% $642.9 60.3% 2006
...

на том же сайте все-таки есть более объективная табличка.
правда, она учитывает только американские сборы. зато с нужной поправкой.

http://boxofficemojo...me/adjusted.htm

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.01.2010, 16:34:24

  • 0

#1660
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

но с другой стороны если пара задних глаз видит в диапазоне близком к инфра-красному и служит для обзора тыла, то как этот Торук не заметил падающего на него ГГ?

Тыл и верх - это не одно и тоже :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.