Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#1161
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
когда выход фильма на двд?
  • 0

#1162
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

когда выход фильма на двд?

Имхо, на ДВД его смотреть бесполезно. Запихать его в разрешение 720х480 = убить картинку.
  • 0

#1163
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

продолжение моего мнения о фильме постараюсь выложить позже!!

Ждём.
Если можно, без вставок из Экслера. :rotate:
  • 0

#1164
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Сборы последнего фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" в международном прокате достигли 1 миллиарда долларов. Об этом вечером в воскресенье сообщает агентство Associated Press.
Всего за 17 дней проката в США картина заработала 352,1 миллиона долларов и почти вдвое больше по всему миру.

:rotate:

Ура, товарищи! Сиквелам быть! :)
  • 0

#1165
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ура, товарищи! Сиквелам быть! :rotate:

А разве этого и раньше не было понятно? :D Не только сиквелам, но и Лукасу придется подсуетиться чтобы соответствовать.

Так что , Таbка, грядет эра открытий чудных :)
  • 0

#1166
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Всех с Новым Годом!
Посмотрел фильм на "пиратке", понравился, надо конечно в кино смотреть, но как получилось :rotate: От фильма я честно говоря большего (судя по отзывам) ожидал.
Аватар был с украинскими субтитрами (перевод языка НаВи) и выглядело это очень забавно:

-Заспокойтеся люди.
-Що ты робиш Цу Тей?
-Цим демонам не можно бути тут...
-Я бачила знак, треба видвести його в Ца Хик...
-Батьку, Я чую тебе
-... нащо ти привела його сюди?
- Я хотела вбит його, але я побачила знак, вид Ейви.
-Я казав, щоб жоден сновида не приходив, вид його сморду аж в носи крутить.....

Вот так, с шуткой -прибауткой кино и прошло :)
А Фильм конечно классный спору нет, посмотрел два раза :D)))

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 04.01.2010, 10:58:19

  • 0

#1167
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А мне в начале фильм не нравился - какие то нелепые хвостатые голубые думал. Но когда ГГ побежал, я проникся, ибо был в похожей ситуации. Слезы катились по моим щекам.
Это чуткое кино для чуткых людей.
  • 0

#1168
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Посмотрел фильм на "пиратке"....
От фильма я честно говоря большего...
Аватар был с украинскими субтитрами...

вы как из анекдота, где рабинович по телефону битлз напел)))
  • 0

#1169
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ура, товарищи! Сиквелам быть! :rotate:

Надеюсь этого не будет, т.к. многих убьют, природу, людей, нави... хочется ли вам этого?
  • 0

#1170
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ура, товарищи! Сиквелам быть!

Вчера смотрел Т2 в очередной 1800 раз. Диск уже заюзанный зверски. Обращал внимание на все детали. Восхищался в очередной раз режиссурой и глубиной киноязыка Камерона. Немного в самом начале покоробило качество графики, но беря в расчет то, что это был 1988-89 года, то успокоился. Просто я наверно зажрался сильно. :rotate: И после просмотра я пришел к мысли, что не надо было делать продолжение Терминатора 2. Там история закончилась. Благополучно. Хороший финал, целостность истории. Но несмотря на это, франчайзи, в погоне за кассой, вывернули руки у сюжета и сняли г***о. Что третью, что четвертую. Поэтому мне кажется и Аватар не следует продолжать. История закончилась. Такой эйфории и экстаза от просмотра уже не будет ни у кого, как от того "Аватара", который сейчас собрал уже 1 млрд 18 млн. долларов США.

ЗЫ. А если продолжение снимет Камерон, то он перестанет быть Камероном. Его рейтинг упадет. ИМХО.

ЗЫЫ. Это хорошо, что еще никто не придумал снимать "Титаник-2. Всплывшая память". :)
  • 0

#1171
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Ура, товарищи! Сиквелам быть!

Вчера смотрел Т2 в очередной 1800 раз. Диск уже заюзанный зверски. Обращал внимание на все детали. Восхищался в очередной раз режиссурой и глубиной киноязыка Камерона. Немного в самом начале покоробило качество графики, но беря в расчет то, что это был 1988-89 года, то успокоился.


Если быть совсем точными, то 1994 год. Т-2 вышел именно в это время.

PS: Пардон, обшиблась. Все-таки 1991 год. Только что проверила по IMDB.

Сообщение отредактировал Tanya: 04.01.2010, 13:01:24

  • 0

#1172
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Нет. Т2 вышел в 1991 году. Но снимали его несколько лет. Так что я предположил что это как раз были именно эти годы.
  • 0

#1173
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Поэтому мне кажется и Аватар не следует продолжать. История закончилась.


ППКС! Вообще нет смысла в продолжениях! Все, история закончилась, конец!
  • 0

#1174
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Поэтому мне кажется и Аватар не следует продолжать. История закончилась. Такой эйфории и экстаза от просмотра уже не будет ни у кого, как от того "Аватара", который сейчас собрал уже 1 млрд 18 млн. долларов США.

ЗЫ. А если продолжение снимет Камерон, то он перестанет быть Камероном. Его рейтинг упадет. ИМХО.


1. Думаю, что "Аватар-2" обязательно будет.

2. К героям и сюжету "Аватара-1" он может не иметь прямого отношения.
(Косвенно об этом намекнул Камерон, заявив, что, возможно, действие будет происходить не на Пандоре).

3. Вопрос в том, чем именно будут объединены "Аватар-1" и "Аватар-2".
Скорее всего тем, что содержится в названии - миром, в котором есть "Аватарная технология", приблизительно общим временем событий в будущем. Это необходимо для создания целостности "вселенной "Аватара".
(Примером "общей вселенной" могут быть "Чужой" Ридли Скотта и "Чужие" Камерона, которые объединены "чужими". Там присутствует общий персонаж -Рипли, но в "Аватаре" этож не обязательно).

От того, что Камерон снял Т2 после Т1 - его рейтинг не упал. :rotate:

Сообщение отредактировал ПУП: 04.01.2010, 16:05:20

  • 0

#1175
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Там присутствует общий персонаж -Рипли, но в "Аватаре" этож не обязательно)

и

намекнул Камерон, заявив, что, возможно, действие будет происходить не на Пандоре

В это связи ну никак, блин, не вяжется факт, что Вортингтон подписал контракт на участие во всей трилогии.
Разве может быть, чтоб он играл разных персонажей?

К героям и сюжету "Аватара-1" он может не иметь прямого отношения.

В фильме осторожно так коснулись одной темы, а никто и не заметил. :) Речь о истории, "которую знает каждый Нави - времена "великой скорби", когда кто-то там оседлал Турук Макто". Жейксали ещё удивился "Разве такое возможно?", ну а потом сам последовал этому примеру, чтобы повлечь Нвийцев за собой, когда они его отвергли.
В связи с этим может речь пойдёт о приквеле? Хотя опять же непонятно, каким боком тут будет Жейксали. Может быть нам будет показано как Нейтири рассказвает эту историю ему, а промеж рассказов они будут летать, бегать, охотиться, сношаться :D и т.д. Короче, покажут BBC Pandora World. :rotate:
  • 0

#1176
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений
1. Скорее, по-другому.

Например, в "Аватаре-2" люди обнаружат аватаров внутри своего общества.
Т.е. аватаров-наоборот. :rotate:

Тогда в такой сюжет удачно входит другая планета, не Пандора.
Так сказать, в стране лилипутов уже побывали - пора к великанам. :)

2. Насчет Уортингтона, подписавшего контракт на все продолжения...

А кто, сказал, что его приключения на Пандоре - не просто некий тренажёр?
Игру в который он принял за реальность? :D

Сообщение отредактировал ПУП: 04.01.2010, 17:10:04

  • 0

#1177
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если быть совсем точными, то 1994 год. Т-2 вышел именно в это время.
PS: Пардон, обшиблась. Все-таки 1991 год. Только что проверила по IMDB.

Я в далеком 1991 году только увидел первый Терминатор, даже он поразил меня сюжетом и спецэффектами и вдруг бац на следующий день я посмотрел Терминатор2 - это был не то что отвал башки, это был мегаотвал, я в шоке ходил! :)
Конечно раньше и сахар был слаще и трава зеленее, поэтому Аватар вызывает не ту бурю чувств, но всё же надо признать фильм хорош - станет классикой однозначно! :rotate:
  • 0

#1178
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

В связи с этим может речь пойдёт о приквеле? Хотя опять же непонятно, каким боком тут будет Жейксали. Может быть нам будет показано как Нейтири рассказвает эту историю ему, а промеж рассказов они будут летать, бегать, охотиться, сношаться :laugh: и т.д. Короче, покажут BBC Pandora World. :rolleyes:

чувствую будет тогда шедевер для всех :-) многие жаловались, что сношений им не показали и груди Нейтири толком заценить не смогли :(

Сообщение отредактировал Neokeanu: 04.01.2010, 20:53:30

  • 0

#1179
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Во-во, и я о том же. :rolleyes: Глядишь, недовольных меньше будет.
  • 0

#1180
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Глядишь, недовольных меньше будет.

Тогда недоволен буду я.
Руки прочь от Нейтири! :rolleyes:
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.