Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#2001
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Ясень пень, что они видят коммерческий потенциал, то есть другими словами хотят заработать еще бабла просто добавив туда еще 8 минут, по мне так полный маразм. Тех, кто хочет заплатить за просмотр дополнительных 8 минут, я конечно отговаривать не буду, пусть идут конечно :fie:


Это не маразм, а проверенный коммерческий ход :eek: В 2012 Кэмерон выпустит на экраны отрехмеренный "Титаник" - это по-вашему тоже маразм?


Конечно, платить за уже обсосанную конфету, просто в новой обертке, деньги, причем за 3д обычно билеты в полтора раза дороже обычных, увольте :) Тем более я титаник не люблю, идите сами :)
  • 0

#2002
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Невнимательно ты смотрела, щеглы чтоли мешали :D
Тот, который с ним проснулся - второй научный сотрудник, его же во время стрельбы застрелили, точнее его аватар. а он сам еле как очнулся в будке, еще за сердце хватался.
А те, которые в баскет играли - это наверно те же аватары, которые в конце стояли с оружием и провожали всех землян домой, они кажется тоже научные сотрудники, скорей всего остались дальше изучать Пандору.

во время какой именно стрельбы? когда начали бомбить дерево? что-то я его вообще нигде не припомню кроме первого ознакомительного полета на вертолете. придется еще раз посмотреть. на блюрее :smoke: :spy:
  • 0

#2003
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

во время какой именно стрельбы? когда начали бомбить дерево? что-то я его вообще нигде не припомню кроме первого ознакомительного полета на вертолете. придется еще раз посмотреть. на блюрее :smoke: :D


Нее, во время бомбежки дерева его там не было. Он был среди аборигенов, которые на конях и пехом были, они атаковали землян пехотинцев Кароч, посмотри еще раз
  • 0

#2004
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
с 26 августа запустят Аватар: специальное издание в кинотеатрах. Идти или не идти ради дополнительных 8-ми минут? (скорее всего добавят сцену коннекта по USB косе), + как Джейк оседлал красного летуна, уже не помню, как его звали :dandy:

#2005
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ясень пень, что они видят коммерческий потенциал, то есть другими словами хотят заработать еще бабла просто добавив туда еще 8 минут, по мне так полный маразм. Тех, кто хочет заплатить за просмотр дополнительных 8 минут, я конечно отговаривать не буду, пусть идут конечно :-)


Это не маразм, а проверенный коммерческий ход :) В 2012 Кэмерон выпустит на экраны отрехмеренный "Титаник" - это по-вашему тоже маразм?

Мало того, что маразм, так еще и нае**лово: фильм изначально снимался в 2D, а тут обещают полноценное 3D. Откуда взять дополнительную информацию на третье измерение?
Это все равно что показывать черно-белый фильм в цвете. :beer:
Похожая лажа получилась с "Битвой Титанов": изначально снятый в 2D фильм прямо перед выпуском перемонтировали и добавили пару ПСЕВДО 3D сцен. Получилось ,конечно ,убого, но пипл схавал. :)
З.Ы. На авторскую версию Аватара не пойду. :laugh:
  • 0

#2006
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Читайте свежие новости об Аватаре, который будет длиннее не на 8, а на... 9 минут :) и о Титанике, с конвертацией которого все не так просто...
  • 0

#2007
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

...они видят коммерческий потенциал, то есть другими словами хотят заработать еще бабла просто добавив туда еще 8 минут, по мне так полный маразм. Тех, кто хочет заплатить за просмотр дополнительных 8 минут, я конечно отговаривать не буду...


И не надо. Я заплачу не за 8 дополнительных минут, а за повтор ощущений, кои получила в первых двух просмотрах (обязательно пойду в третий раз). Например, "Криминальное чтиво" смотрела раз пять, из-за сюжета?.. восхищения ради талантом Тарантино. И Кэмэрон достоин этого не меньше. А вот "Повелитель бури" или "Начало" меня ни за какие деньги не заставят посмотреть еще раз. Так что, идите и смотрите :)
  • 0

#2008
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


...они видят коммерческий потенциал, то есть другими словами хотят заработать еще бабла просто добавив туда еще 8 минут, по мне так полный маразм. Тех, кто хочет заплатить за просмотр дополнительных 8 минут, я конечно отговаривать не буду...


И не надо. Я заплачу не за 8 дополнительных минут, а за повтор ощущений, кои получила в первых двух просмотрах (обязательно пойду в третий раз). Например, "Криминальное чтиво" смотрела раз пять, из-за сюжета?.. восхищения ради талантом Тарантино. И Кэмэрон достоин этого не меньше. А вот "Повелитель бури" или "Начало" меня ни за какие деньги не заставят посмотреть еще раз. Так что, идите и смотрите :-)


Я же сказала, отговаривать не буду, мне глубоко пофиг :)
А при чем тут вообще Криминальное чтиво или Начало? :laugh:
Через полгода может быть добавят еще 10 минут, снова пойдете ради повтора ощущении? :beer: И так каждые полгода по нескольку минут будут добавлять, красота, всю жизнь можно смотреть на большом экране.
Так что идите и смотрите сами :)
  • 0

#2009
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
необычный классный фильм мне он понравился очень. теперь будут снимать многие на подобие этого фильма...
  • 0

#2010
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Читайте свежие новости об Аватаре, который будет длиннее не на 8, а на... 9 минут :D и о Титанике, с конвертацией которого все не так просто...

О выходе этой версии писали еще зимой, когда Аватар шел в прокате.
  • 0

#2011
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
о господи.. снова занудство выпустят в прокат :D
еле первый аватар пережила

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 10.08.2010, 16:34:31

  • 0

#2012
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

о господи.. снова занудство выпустят в прокат :lol:
еле первый аватар пережила

а что вас кто-то насильно тащит в кинотеатр и заставляет смотреть?

#2013
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А я бы пошла, потому как еще не смотрела в кинотеатре :D
И еще вдруг нависекс покажут :lol:
  • 0

#2014
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений

А я бы пошла, потому как еще не смотрела в кинотеатре :D
И еще вдруг нависекс покажут :lol:


секас обещали ;)
  • 0

#2015
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

секас обещали :D

:lol:

flinty, посиди с моими спиногрызами пока я в кино буду, ты же все равно не идешь на сабж
  • 0

#2016
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


о господи.. снова занудство выпустят в прокат :lol:
еле первый аватар пережила

а что вас кто-то насильно тащит в кинотеатр и заставляет смотреть?


представляете - тащит..
  • 0

#2017
Ainur57

Ainur57
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
фильм хороший! классный! с удовольствием посмотрел!
  • 0

#2018
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Не знаю, я тут новичек, на форуме, но фильм шикарный 5+, за спец. эффекты, но 2 за сценарий.... :rolleyes:
  • 0

#2019
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Не знаю, я тут новичек, на форуме, но...

Сорри, что лезу не в свое дело, но может стоит поменять ник? :rolleyes:

по сабжу: пойду на второй раз если секас покажут... viа USB

#2020
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Вжик, ну неужели есть желание смотреть на то, что человек предает человечество ради кучки гуманоидов?.... :-)

Сообщение отредактировал L'aeroplanino: 14.08.2010, 11:58:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.