Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1161
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

мой соквартирнек выпивает за вечер пива бутылок 3-4 балтики 7ки. и то на балтику перешел после того как я запилил его, почему не надо пить дешевый дербес. вот я думаю нормально ли это пить столько пива? и что после пива будет скачок на водку?

А чем дешёвый дербес то не угодил? "Алма-Ата" за 80 денег тоже ничё так, признаю..
  • 0

#1162
SKAUT

SKAUT
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Я категорически против алкоголя, хотя и не запрещаю мужу выпивать один раз в неделю (только запрещаю подходить к себе после выпивки, т.к. не переношу запаха перегара). Но не понимаю, зачем это нужно. Ведь столько всего интересного и расслабляющего по жизни... И к тому же плюсов для здоровья в этом нет ну никаких!

Какой замечательно дрессированный муж :-)


подкаблук :D :lol: :-) :D
  • 0

#1163
kit013

kit013
  • Частый гость
  • 81 сообщений

И к тому же плюсов для здоровья в этом нет ну никаких!


а как же красное вино, французы зря его столетиями пьют на ужин????? :-)


Работал както с французами :D катались по нашим достопримичательнстям
какое вино стабильно в 5 пузырек на троих и так каждый день
прикол втом што ему 89 лет а ей 92
эх душевные люди
  • 0

#1164
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Не, бутылку-то на гантели сменять недолго, но ктож потом обратно согласится поменять? :-)

Главное, чтоп не гантели на бутылку... утюг на бутылку... пинжак на бутылку...
Вот это может настораживать....

ни вижу проблемы...
тягаю и то, и другое, и постоянно..
пока живой и чувствую себя прекрасно :D
  • 0

#1165
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений



Не, бутылку-то на гантели сменять недолго, но ктож потом обратно согласится поменять? :-)

Главное, чтоп не гантели на бутылку... утюг на бутылку... пинжак на бутылку...
Вот это может настораживать....

ни вижу проблемы...
тягаю и то, и другое, и постоянно..
пока живой и чувствую себя прекрасно :lol:


Ниче еще не вечер, скоро отдасться на организме :D))
  • 0

#1166
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ниче еще не вечер, скоро отдасться на организме :D))

а я то думал вы миня поддержите :lol:
а к тому времени, когда что-то, как вы говорите, начнет "отдаваться"... нас в живых уже не будет :-)

зы. как говорит мой младший брат... "я с тебя балдею... ты пьешь как лошадь, дымишь как поровоз, но бежишь и лазиЕшь все равно быстрее меня более молодого и ведущего здоровый образ жизни..." :-)
  • 0

#1167
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ниче еще не вечер, скоро отдасться на организме :-)))

а я то думал вы миня поддержите :D
а к тому времени, когда что-то, как вы говорите, начнет "отдаваться"... нас в живых уже не будет :D

зы. как говорит мой младший брат... "я с тебя балдею... ты пьешь как лошадь, дымишь как поровоз, но бежишь и лазиЕшь все равно быстрее меня более молодого и ведущего здоровый образ жизни..." :-)

Робокоп... :lol: :D
хм поддержу та поддержу, но к то то меня в прошлую или позапрошлую птниЦЦу куда то приглашал, помнится мне, на что то слабо алкогольное :D
  • 0

#1168
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хм поддержу та поддержу, но к то то меня в прошлую или позапрошлую птниЦЦу куда то приглашал, помнится мне, на что то слабо алкогольное :D

приглашал, и про приглашение не забыл... но согласитесь, чем томительнее ожидание, тем слаще будет встреча :lol:
не правда ли? :-)
  • 0

#1169
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

хм поддержу та поддержу, но к то то меня в прошлую или позапрошлую птниЦЦу куда то приглашал, помнится мне, на что то слабо алкогольное :D

приглашал, и про приглашение не забыл... но согласитесь, чем томительнее ожидание, тем слаще будет встреча :D
не правда ли? :-)

Правда правдой :lol:) а вот томить меня...зрая вы так :-) нда сладкое люблю однако :D))) знач еще недель так надцать смогу переждать...
  • 0

#1170
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Правда правдой :lol:) а вот томить меня...зрая вы так :-) нда сладкое люблю однако :D))) знач еще недель так надцать смогу переждать...

совсемь не зря.. мясо тело после томления знаити какое нежное и душистое становицо! :D
уж поверьте мне, как кулинару со стажем! :-) :D
  • 0

#1171
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Правда правдой :spy:) а вот томить меня...зрая вы так ;) нда сладкое люблю однако :)))) знач еще недель так надцать смогу переждать...

совсемь не зря.. мясо тело после томления знаити какое нежное и душистое становицо! ;)
уж поверьте мне, как кулинару со стажем! :D :spy:

томление эт как маринад что ли... а вино будет, к такому то блюду нежному душистому ??
  • 0

#1172
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

томление эт как маринад что ли... а вино будет, к такому то блюду нежному душистому ??

нет, ну что ж вы... маринад - это до.. :spy:
а томление, это уже в процессе.
и вино - само собой...красное полусладкое. :spy:
ну, и много других всяких вкусностей... :D
  • 0

#1173
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

томление эт как маринад что ли... а вино будет, к такому то блюду нежному душистому ??

нет, ну что ж вы... маринад - это до.. :spy:
а томление, это уже в процессе.
и вино - само собой...красное полусладкое. :spy:
ну, и много других всяких вкусностей... :D


да... я думала сам процесс и есть маринование для достижения нежности....а потом еще залить полусладким вином.....мммм все пошла обедать ;)
и вы пригласите меня на такое свидание ???? :)

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 12.02.2009, 13:09:03

  • 0

#1174
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SKAUT + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#1175
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

SKAUT + по 2 2 9 Правил ЦТ

Женько, я ни скаут.. я имхотеп :D
  • 0

#1176
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Imhotep + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1177
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и вы пригласите меня на такое свидание ???? :spy:

по началу хотел было дело... но теперь глядя на вашу активность в соседней теме, и непредумышленное предательство (сдачу миня в спискЕ)... задумалсо, а надо ли оно вам, да и мне тоже при таком раскладе... :D
  • 0

#1178
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


SKAUT + по 2 2 9 Правил ЦТ

Женько, я ни скаут.. я имхотеп :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Imhotep - культ личности? Чужие плюсы себе приписывать... + по 2 2 7 и + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#1179
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Imhotep - культ личности? Чужие плюсы себе приписывать... + по 2 2 7 и + по 2 2 8 Правил ЦТ

пришла ЛС, сказала + тибе, я пашел па тваей ссылке, и попал на предупреждение скауту... мое уже после появилось..

зы. давай уж третий теперь... и пайду я от седа, чтобы ваши красивые глазки ни мазолить..
зз.ы. иво как раз можна будет притянуть за уши к обсуждению действий модератора :spy: :D
  • 0

#1180
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну чо, наполучал дробью в спину... пайду типерь напьюсь с горю. буду пить много и часто, и никто миня ни астановит! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.