Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1141
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
В Арзане (на Утепова) сегодня (?) продлили акцию с оптовыми ценами до 31.01.09 !!!!!
отдел Элитного спиртного куда-то убрали.........совсем(?).....
памперсы libero up go уже нетути !!!!! Молока Адал - ненашли !!!!! И куда исчезла оптовая продажа сигарет !?

Пы Сы купили соленые огурцы (никому не разрешают попробовать) ....... ПОПРОБОВАЛИ(все таки) !!!!в результате - взяли меньше, чем собирались взять............

Сообщение отредактировал Глоба: 23.01.2009, 21:28:04

  • 0

#1142
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Был в Арзане 2 дня назад вечером часов в 10 народу много. Но это не помешало быстро за купиться и походить на втором этаже. Продавцы тоже ничего вежливые даже про скидки на единичный товар пояснили. В общем довольные ушли.
  • 0

#1143
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Пы Сы купили соленые огурцы (никому не разрешают попробовать) ....... ПОПРОБОВАЛИ(все таки) !!!!в результате - взяли меньше, чем собирались взять............

Должны давать попробовать.
Потому и не дают, что меньше возьмёте.
Грустно.
  • 0

#1144
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Скоро говорят немцы в Астане Metro Cash & Carry откроют. Поглядим что у них там будет. А пока концепция Арзана не доработана толком.


Врут всё. Не собираюсь я ничего открывать, у меня другой бизнес и другие сервисы :(

Если серьезно. Покупали пиво, водку, закусь (съездили загород), в принципе остались довольны, даже лишнее осталось. Скидки достаточно нормальные, вместо 105 тенге за бутылку пива "вырезано цензурой, реклама" взяли по 85. Конечно, ради одной бутылки я туда не попрусь, но затариться на неделю нормальными продуктами по нормальной цене и не париться в очереди (и не бояться гаишников, как на Абая/Саина) можно.
Правда, одна неприятность все-таки есть, выронил 400 баксов (выпали из кармана, когда доставал сотку). Консультанты на меня как на дурака смотрели, когда я их попросил помочь, но охранники в принципе походили у людей поспрашивали. Хотя фиг его знает, или покупатели или местные нашли и ноги приделали, но я бы тоже, наверное, не вернул, если нашел...

Кстати, прикольно встречать партнеров (в смысле контрагентов и конкурентов) с женами, набирающих тележки и рубящихся за за товары. Особенно прикольно видеть собственное начальство (директоров департаментов). :D Такие сразу простые и человечные, даже лица есть)))...

Сообщение отредактировал Немец: 23.01.2009, 22:41:40

  • 0

#1145
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Вчера были первый раз в Арзане на Утепова.
Затарились по полной.
Удивил ассортимент овощей.
ананас по 147 тенге...
Отдал всё до копейки,загрузил тележку полностью.
Понравилось,что можно на тележке до машины доезжать,весьма удобственно...
Тепрь вот размышляю,куда ездить за жрачкой,на Чайку или в Арзан.
В арзан удобнее,но 13 км.
На Чайку 6 км,но геморройнее,там постоянно толпа на кассе,машину не поставить и вообще тесно...
  • 0

#1146
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вчера были первый раз в Арзане на Утепова.
Тепрь вот размышляю,куда ездить за жрачкой,на Чайку или в Арзан.
В арзан удобнее,но 13 км.
На Чайку 6 км,но геморройнее,там постоянно толпа на кассе,машину не поставить и вообще тесно...

Это простите как??? :rotate: :-)
Арзан на Утепова и Чайка на ВАЗе. Или гдето есть еще Чайка???
Я конечно понимаю что: "Бешенной собаки сто верст не крюк" как говорил мой папа(царство ему небесное) но всеже?
Тогда уж если сравнивать Чайку то с Арзаном на Райымбека.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 12:53:39


#1147
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Именно так.
Арзан на Утепова,а Чайка на Вазе.
А я живу возле Саяхата,примерно.
Арзан на Райымбека - это,насколько помню,за Саина,ближе к Калкаману.
Там не был,не владею информацией.
А вчерашнее посещение на Утепова мне весьма понравилось.
Пусть и далековато,но вечером в выходные без пробок за 25 мин.доехалось...
  • 0

#1148
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Фасовщица филе камбалы всё равно выбивает розничную цену.

небольшое уточнение - все по оптовой цене, на что назначена оптовая цена
т.е. камбалу никто коробками не покупает, соответсвенно на нее нет оптовой цены

Акулина, ау! Вы владеете ситуацией? Вам фотку с оптовыми ценами на ценнике на камбалу запостить?
Возьмите себя в руки, мы вас теряем...

ЗЫ
Замороженные-резаные овощи и салатные смеси в пакетах отсутствуют как класс.

ЗЫЫ
На выходе из овощного павильона охранники не только проверяют чеки, но и сличают каждую их позицию с товаром в тележке ; чем создают большие очереди на выходе ( 22:50 24 января)
Акулина, аграрии погубят бизнес, сказано тут неоднократно.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 25.01.2009, 17:45:31

  • 0

#1149
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

На выходе из овощного павильона охранники не только проверяют чеки, но и сличают каждую их позицию с товаром в тележке ; чем создают большие очереди на выходе ( 22:50 24 января)
Акулина, аграрии погубят бизнес, сказано тут неоднократно.

Вы думаете, так называемые аграрии, от нечего делать, по собственной инициативе, стали проверять чеки?
Их проинструктировали и под жуткой угрозой обязали это делать!
Как вы думает, кто их проинструктировал?
  • 0

#1150
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений


На выходе из овощного павильона охранники не только проверяют чеки, но и сличают каждую их позицию с товаром в тележке ; чем создают большие очереди на выходе ( 22:50 24 января)
Акулина, аграрии погубят бизнес, сказано тут неоднократно.

Вы думаете, так называемые аграрии, от нечего делать, по собственной инициативе, стали проверять чеки?
Их проинструктировали и под жуткой угрозой обязали это делать!
Как вы думает, кто их проинструктировал?


Овощной павильон на утепова закрывается в 23.00, персонал магазина имеет право закупить товар только перед закрытием. Безусловно, охрана имеет жесткие инструкции о проверке всех позиций покупаемых персоналом, но обычно это проходит без ажиотажа, описанного Вами, посмотрим.
  • 0

#1151
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



На выходе из овощного павильона охранники не только проверяют чеки, но и сличают каждую их позицию с товаром в тележке ; чем создают большие очереди на выходе ( 22:50 24 января)
Акулина, аграрии погубят бизнес, сказано тут неоднократно.

Вы думаете, так называемые аграрии, от нечего делать, по собственной инициативе, стали проверять чеки?
Их проинструктировали и под жуткой угрозой обязали это делать!
Как вы думает, кто их проинструктировал?


Овощной павильон на утепова закрывается в 23.00, персонал магазина имеет право закупить товар только перед закрытием. Безусловно, охрана имеет жесткие инструкции о проверке всех позиций покупаемых персоналом, но обычно это проходит без ажиотажа, описанного Вами, посмотрим.

Всё понятно. Перегибы на местах. Это не я описывал, это я комментировал.
  • 0

#1152
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я не понимаю каково лешего смотреть чеки. Раз я уже заплатил это моё, чек тоже мой. Если я закинул в пакеты я не обязан показывать чек. Почему ваши охранники требуют чек?

#1153
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Ооо ! Мистер Трэйдшоп появился !
УРА ! Снова с нами !
Как отдохнули ?
Тепло теперь в Париже ?... :(
  • 0

#1154
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ооо ! Мистер Трэйдшоп появился !
УРА ! Снова с нами !
Как отдохнули ?
Тепло теперь в Париже ?... :(


Я был не в отпуске, а в командировке в г. Усть-Каменогорск, кстати наконец почуствовал настоящую зиму, с 30 градусным морозом и хрустящим под сапогами снегом, не сравнить с алматинской сырой зимой.
  • 0

#1155
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

я не понимаю каково лешего смотреть чеки. Раз я уже заплатил это моё, чек тоже мой. Если я закинул в пакеты я не обязан показывать чек. Почему ваши охранники требуют чек?

Посылайте их лесом. Или зовите начальство.
  • 0

#1156
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Акулина, ау! Вы владеете ситуацией? Вам фотку с оптовыми ценами на ценнике на камбалу запостить?

прошу прощения за неточную информацию, но весовой товар действительно не входит в рамки акции.
а камбала - это именно весовой товар. поэтому Вам ее и пробили по розничной цене


я не понимаю каково лешего смотреть чеки. Раз я уже заплатил это моё, чек тоже мой. Если я закинул в пакеты я не обязан показывать чек. Почему ваши охранники требуют чек?

чеки проверяются у сотрудников Арзана
  • 0

#1157
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Акулина, ау! Вы владеете ситуацией? Вам фотку с оптовыми ценами на ценнике на камбалу запостить?

Таки давайте фотку в студию.
  • 0

#1158
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Ооо ! Мистер Трэйдшоп появился !
УРА ! Снова с нами !
Как отдохнули ?
Тепло теперь в Париже ?... :dandy:

Я был не в отпуске, а в командировке в г. Усть-Каменогорск, кстати наконец почуствовал настоящую зиму, с 30 градусным морозом и хрустящим под сапогами снегом, не сравнить с алматинской сырой зимой.

минус 30...
а с ветерком ?
с ветерком приятнее... :(
  • 0

#1159
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

я не понимаю каково лешего смотреть чеки. Раз я уже заплатил это моё, чек тоже мой. Если я закинул в пакеты я не обязан показывать чек. Почему ваши охранники требуют чек?

чеки проверяются у сотрудников Арзана

на Утепова по факту охраники проверяют чеки у покупателей

#1160
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
На Утепова в овощном ваще какой-то беспредел... все цены вручную вбиваются, на калькуляторах считаются... не понятно за что оплачиваешь, при том что кассиры сами цен не знают, только на ходовые позиции знают.
Вчера похоже мне за что-то 2 раза пробили сумму (само обидно я даж не пойму за что). И нахрен такие скидки тады, когда в итоге тебя объегорить пытаются? Можно ж наерно как в первом Арзане сделать - аппарат для создания штрих-кодов.
З.Ы. Чек на выходе никто не проверял.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.