Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1121
Маяковский

Маяковский
  • Гость
  • 5 сообщений

Маяковский, а где вы увидели маленькую парковку?
на Утепова или на Ташкентской?
Очереди??? правда? сколько простояли в очереди, если не секрет :fie:
ну и подскажите заодно, как нам лучше проработаь систему скидок )) нет, правда. я на полном серьезе спрашиваю :fie:


парковка маленькая на Ташкенской. даже ночью мест не было.
в очереди стоял около 20 минут, потом кассу закрыли и перевели на другую очередь, ну около 40-50 минут я потратил на это.
карточки на сколько я знаю действуют только после определённой суммы (500 000 тнг). То есть идёт скидка на кол-во. Если я не беру хлеба на пол миллиона, то и скидки мне не видать.
Кассиры ещё не приветливые были. :rotate:
  • 0

#1122
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Фасовщица филе камбалы всё равно выбивает розничную цену.

небольшое уточнение - все по оптовой цене, на что назначена оптовая цена
т.е. камбалу никто коробками не покупает, соответсвенно на нее нет оптовой цены
продукця с производства, сковородки и прочий нон-фуд тоже не имеют оптового назначения
упаковку минеральной воды или масла - пожауйста, значит и бутылку тоже по оптовой цене

на ценниках всегда можно увидеть, назначена ли оптовая цена на этот товар


На ценниках зачёркнуты розничные цены, а в качестве оптовых написаны такие же.

неправда ваша. если можно - приведите пример. я не поленюсь и спущюсь в торговый зал, дабы запечатлеть сей факт.

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 22.01.2009, 14:12:05

  • 0

#1123
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Маяковский, а где вы увидели маленькую парковку?
на Утепова или на Ташкентской?
Очереди??? правда? сколько простояли в очереди, если не секрет :eek:
ну и подскажите заодно, как нам лучше проработаь систему скидок )) нет, правда. я на полном серьезе спрашиваю :)

парковка маленькая на Ташкенской. даже ночью мест не было.
в очереди стоял около 20 минут, потом кассу закрыли и перевели на другую очередь, ну около 40-50 минут я потратил на это.
карточки на сколько я знаю действуют только после определённой суммы (500 000 тнг). То есть идёт скидка на кол-во. Если я не беру хлеба на пол миллиона, то и скидки мне не видать.
Кассиры ещё не приветливые были. :D

что-то у меня складывается впечатление, что насчет парковки и очередей мы говорим о совершенно разных магазинах
ну уж сильно вдаваться в спор не буду, не была я тут ночью, но ваша информация ввела меня в небольшое недоумение ))) хотя, раз была полностью забита большая :) парковка, значит было много покупателей, которым понравилась наша акция :D

а насчет карточек - они вовсе не скидочные, а накопительные. и оптовики получают по ней бонусы.
для розничных покупателей без предъявления каких-либо карт действует ночная скидка, и вот эту неделю круглосуточная

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 22.01.2009, 14:10:46

  • 0

#1124
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

т.е. камбалу никто коробками не покупает, соответсвенно на нее нет оптовой цены

Неправда, на ценнике есть розничная ( 6** тг) и оптовая ( 5** тг) цена.

На ценниках зачёркнуты розничные цены, а в качестве оптовых написаны такие же.

неправда ваша. если можно - приведите пример. я не поленюсь и спущусь в торговый зал, дабы запечатлеть сей факт.

Вчера днём были, спускайтесь срочно.
  • 0

#1125
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

т.е. камбалу никто коробками не покупает, соответсвенно на нее нет оптовой цены

Неправда, на ценнике есть розничная ( 6** тг) и оптовая ( 5** тг) цена.

а в чеке?

На ценниках зачёркнуты розничные цены, а в качестве оптовых написаны такие же.

неправда ваша. если можно - приведите пример. я не поленюсь и спущусь в торговый зал, дабы запечатлеть сей факт.

Вчера днём были, спускайтесь срочно.

а можно без издевки реальный пример конкретного товара? вчера вечером покупала домой продукты, и ничего предосудительного не заметила.

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 22.01.2009, 14:17:40

  • 0

#1126
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Издевки нету никакой.
Могу съездить, сфотать мобилой.

а в чеке?


В чеке розничная ( 6** тг/кг) цена. О чём и разговор пошёл.
  • 0

#1127
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Я бы не опускался до подобной мелочёвки-болтовни, если бы не выбрал Арзан на Утепова для семейного шопинга.
  • 0

#1128
sladkaya7777

sladkaya7777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Акция называется "Все по оптовой цене", т.е. в течении недели с 19 по 25 января покупая товар поштучно Вы получаете оптовую цену. Скидка предоставляется всем покупателям.


Ничего подобного.
Фасовщица филе камбалы всё равно выбивает розничную цену.
На ценниках зачёркнуты розничные цены, а в качестве оптовых написаны такие же.
Я понимаю, что HR-департамент Арзана берёт на работу тех, кто согласился на наименьшую оплату труда, но в результате аграрии порют любые благие начинания.


По скидкам есть условие что в акцию попадают только штучные товары, покупатели которые тарятся ночью - знают это.
  • 0

#1129
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Ну незнаю ! В моей корзине вчера были памперсы Libero Up Go, пиво Балтика3, молоко Адал...... и еще кое-что по мелочи...
На пиво и памперсы была указана скидка (оптовая цена) - так и в чеке пробили, а молоко - по обычной цене........
Все соответствовало инфо на ценниках........
  • 0

#1130
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

tradeshop тоже куда-то пропал.

в отпуске. в тёплых странах косточки прогревает... :eek:

Согласен, ЦТ дело добровольное.

Согласен. ЦТ - добровольное. Дело - нет.
  • 0

#1131
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Еще меня удивила странность одна: на некоторых кассах есть в продаже запаски к станкам бритвенным. Почему нельзя взять на одной кассе и пробить их на другой? Во всех магазинах это нормальная ситуация... Повесьте тогда на всех, в чем проблемы-то?
  • 0

#1132
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ой а мы когда туда приезжаем - и парковка всегда свободна и очередей нет, но мы ездеем где то часов в 10 вечера ))
  • 0

#1133
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

а можно без издевки реальный пример конкретного товара?

Например соки Juicy, 21 января было зачёркнуто розничное 155 тг, а ниже оптовое - тоже 155 тг.
  • 0

#1134
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Вот уже месяца два закупаемся практически только в Арзане. Со скидками, без скидок - всё равно цены ниже только на базарах и в "Чайке" :eek:
Езжу постоянно в Арзан на Утепова - очень удобно, место для парковки можно найти практически всегда, даже в 7-8 вечера, очередей ДОЛГИХ нет, даже если в очереди несколько человек с тележками, кассиры обслуживают очень быстро.
Цены на фрукты-овощи замечательные. Намного дешевле всё, чем, например, на нашем мини-базарчике в Казахфильме или на базаре в Орбите. Вчера мандарины купили - обалденно вкусные! по 149 тг. Апельсины были по 167 пару дней назад. А уж какие гранаты! Сказка!
Несравнимо удобнее вот так приехать припарковаться, затариться всякими вкусностями и полезностями и спокойно уехать, чем толкаться в пробке на Зеленом базаре или Алтын-Орде без возможности нормально близко поставить машину...
Единственно, немного огорчает ассортимент чая и кофе. Что-то какие-то непонятные названия.. Хотелось бы чего-нить такого попсового типа Симбы, Гринфилда и Якобса... :cry:
  • 0

#1135
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Еще меня удивила странность одна: на некоторых кассах есть в продаже запаски к станкам бритвенным. Почему нельзя взять на одной кассе и пробить их на другой? Во всех магазинах это нормальная ситуация... Повесьте тогда на всех, в чем проблемы-то?

Запаски, видимо, в под отчёте кассира.
Отчётность: приняла, продано, остаток.
Если украдут, будет отвечать.
А унесли на другую кассу: у неё недостача, а на той кассе излишек...
Проблема не покупателя, но неудобство для покупателя.
  • 0

#1136
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Вот уже месяца два закупаемся практически только в Арзане. Со скидками, без скидок - всё равно цены ниже только на базарах и в "Чайке" :eek:
Единственно, немного огорчает ассортимент чая и кофе. Что-то какие-то непонятные названия.. Хотелось бы чего-нить такого попсового типа Симбы, Гринфилда и Якобса... :cry:

Что такое Симба?
Попсовая вещь?
  • 0

#1137
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Вот уже месяца два закупаемся практически только в Арзане. Со скидками, без скидок - всё равно цены ниже только на базарах и в "Чайке" :eek:
Единственно, немного огорчает ассортимент чая и кофе. Что-то какие-то непонятные названия.. Хотелось бы чего-нить такого попсового типа Симбы, Гринфилда и Якобса... :cry:

Что такое Симба?
Попсовая вещь?

http://www.prima-gro...ducts/simba.jpg что-то вроде этого. В пакетиках такой был. В пачках - не было.

Сообщение отредактировал Агидель: 23.01.2009, 09:23:00

  • 0

#1138
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Я за месяц успел понять, что мюсли попали в блэклист Арзана.
Отдельно еду закупать мюсли в Магнум, скорее всего "перееду" туда.
  • 0

#1139
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Я за месяц успел понять, что мюсли попали в блэклист Арзана.
Отдельно еду закупать мюсли в Магнум, скорее всего "перееду" туда.

Не только мюсли в стоп листе, хотя и в Магнуме выбора особого нет.
... ах мюсли вам подавай? Ешьте, что дают! Главное дёшево!
  • 0

#1140
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Вот уже месяца два закупаемся практически только в Арзане. Со скидками, без скидок - всё равно цены ниже только на базарах и в "Чайке" :eek:
Единственно, немного огорчает ассортимент чая и кофе. Что-то какие-то непонятные названия.. Хотелось бы чего-нить такого попсового типа Симбы, Гринфилда и Якобса... :cry:

Что такое Симба?
Попсовая вещь?

http://www.prima-gro...ducts/simba.jpg что-то вроде этого. В пакетиках такой был. В пачках - не было.

Нет. Симба не впечатляет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.