Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4741
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А что на свалке карточки отменили ????????????? Отдам в хорошие, добрые и честные руки карточку (правда, пенсионную) без пробега по двум Арзанам. Использовалась всего пару раз. Представителям Арзана отдам предпочтение :D
  • 0

#4742
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Возьму для коллекции...............клянусь никому не показывать !

А ассортимент и правда сдох.....................заставили пол-арзана спиртным и всё................... :D
  • 0

#4743
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
не магазин-сказка! ничегошеньки нет! чисто ради любопытства съездила-ничего не прикупила....ассортимент-просто*шикарный*-кетчупа нормального и то нет, а растительное масло дороже чем в магазинчике возле дома :D вернулась домой злющая, я то, по-наивности, СМОЛЛ ругала, а оказалось что у них по сравнению с Арзаном даже не ассортимент, а ассортиментище...
пысы больше не поеду, буду в Смолл или Магнум ходить...
  • 0

#4744
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений

не магазин-сказка! ничегошеньки нет!

Во-во!
тоже с ними попрощался...
:D
  • 0

#4745
Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
Ну зачем же так строго и необдуманно? :D
  • 0

#4746
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

в районе 1 алматы есть ваш магазин, почему там нет терминала, по крайней мере так ответили , только наличка и ничего кроме :dandy:



А мне жалко персонал! в первой алмате я удивляюсь как они, бедные там работают! в таком холоде!!
Я хотела узнать у вас скидки действуют в зависимости от времени посещения или товара?
В чеке были указаны скидки на определенные товары.

И еще хотела узнать - зависит ли цена товаров от места расположения Арзана? Например, отличны ли цены в Алматы 1 от Сатпаева (поближе к центру и выше к горам)?
  • 0

#4747
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
OnNuri спасибо большое за поддержку.
очень странно, что мне здесь никто из представителей магазина не отвечает...

Моя ситация видимо решится. Сегодня с утра мне предложили вернуть деньги, а именно 2 782 тенге следующим образом - я заказываю продуктов на сумму 5000тг и вычитаю оттуда 2 782. Как вам такой выход из ситуации? Я конечно же возмущена, но понимаю, что иным способом вернуть деньги мне не удасться...
Извинения принесли, все спихнули на девушку, у которой в тот день было много заказов и она просто ошиблась. Все конечно ошибаются, может сыграл свою роль человеческий фактор, но ситуация очень неприятная. Прощай магазин...
  • 0

#4748
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Вчера вечером в Арзане на Утепова наблюдали ледовое шоу :dandy:
Господа, посыпьте песочком подъем, тележку закатить было нереально, машины съезжали бочком, выезжали вообще на 2-3 попытку, одна машина приехала на выступ между лестницей и подъемом.
  • 0

#4749
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
да уш...про Арзан, если не матом, то и сказать нечего :dandy:
скоро вся его торговля, видимо сойдет на нет, пустые прилавки, мятые примятые овощи (ну это если они есть), вообще ужас....Покойся с миром, Арзан. ;)
  • 0

#4750
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Овощной отдел явно умирает, конечно. Жаль. Вчера там был очень бедный ассортимент.
Основной работает, успешно.

Арзан нужен.
Ладно, мы заезжаем туда, чтобы поэкономить, а по большому счету можем и в Рамсторе закупаться.
Но ведь есть реально бедные люди, для которых Арзан- единственный выход и место где они могут позволить себе закупаться.

АРЗАН, ЖИВИ! ТЫ НУЖЕН ЛЮДЯМ!
  • 0

#4751
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Арзан нужен.

Но ведь есть реально бедные люди, для которых Арзан- единственный выход и место где они могут позволить себе закупаться.

Позволю с вами не согласиться. Реально бедные люди не в состоянии выложить сразу большую сумму за карточку, какая бы она не была. А без оптовых цен там делать нечего, так что старушки с нашего подъезда опять коллективно едут на оптовку, хотя я им предлагала свою карточку, да и магазин через дорогу. Вот так вот :dandy:
  • 0

#4752
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вчера вечером в Арзане на Утепова наблюдали ледовое шоу :D
Господа, посыпьте песочком подъем, тележку закатить было нереально, машины съезжали бочком, выезжали вообще на 2-3 попытку, одна машина приехала на выступ между лестницей и подъемом.



кошмар!!!!! да они обязаны были просто обеспечить нормальный подъезд к их горесупермаркету в условиях такой погоды. А если бы ДТП с неприятным исходом??? Ужас. Первый раз такое слышу :dandy: ;) :-) :lol: :) ;)
  • 0

#4753
Штучка еще та

Штучка еще та
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А вообще интересно так.... все хаят Арзан, но в выходные народу там очень даже прилично было, все приезжали посмотреть что ли как там плохо?! Имеется ввиду Арзан на Утепова, живем рядом с ним, поэтому проезжаем мимо часто, ну и в сам магазин нет-нет да за продуктами ездим..... ;)
  • 0

#4754
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А вообще интересно так.... все хаят Арзан, но в выходные народу там очень даже прилично было, все приезжали посмотреть что ли как там плохо?! Имеется ввиду Арзан на Утепова, живем рядом с ним, поэтому проезжаем мимо часто, ну и в сам магазин нет-нет да за продуктами ездим..... :D


А вы знакомы со всеми лично кто был в выходные в Арзане? Они все с ЦТ? :D
Никто ведь не говорит, что после постов форумчан ЦТ в Арзане ни одной живой души не увидишь.
Здесь речь о другом. На самом деле, если искать недостатки, то найти их можно в любом магазине. Даже в самом навороченном и с высоким сервисом. (но, к сожалению, Арзану пока еще трудно претендовать на такие определения). И никто не говорит, что то, что происходит в Арзане,это смертельно и наступил конец света, и больше там покупателей вообще не будет.
Речь о том, что создалась специальная тема (замечу: создалась по инициативе самих сотрудников Арзана), в которой клиенты данного магазина пишут свои пожелания и замечания. При чем, заметьте, большая часть из них не лишена здравого смысла и у Арзана реально есть пробелы, над которыми следует тщательно поработать. И насколько я могу судить из большинства постов, начать прежде всего необходимо с ассортимента продукции и сервиса. Но здесь клиенты наталкиваются на абсолютный игнор. Просто так, ради интереса, полистайте последние пару страничек и посмотрите, есть ли вразумительный ответ хоть на один вопрос или замечание?
[/b]Буря_в_пустыне, ;) :( :cry: сорри, конечно, но я очень долго смеялась после вашего поста. Не над вами, извините, а над предприимчивостью арзанцев. Мне почему-то тоже кажется, что по-другому вы свои деньги не вернете. Хотя мне, тупице, ну никак не понять почему вам не могут просто сделать возврат денег? Наверное, это не для моего среднего ума...
  • 0

#4755
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Поздравляю присутствующих и одиноко обсуждающих тему... Многочисленность свидетельствует о том, что перспектива у Арзана есть. Почти полное отсутствие реакции со стороны представителей Арзана свидетельствует, что ситуация и дальше будет ухудшаться...
Гневающимся могу предложить простой способ - не покупайте карточки и не заказывайте товары через и-нет. И будет вам СЧАСТЬЕ! :(
А представителям - тоже простой совет. Обеспечьте устойчивый ассортимент и его постоянное местонахождение в зале. И будут вам ДЕНЬГИ! ;)

:cry: :D :D Классно замечено!
  • 0

#4756
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Мне две пачки молока пробили как мясо омаров...пол часа потерял на кассе разбераясь, за что такие бешенные деньги с меня требуют.
  • 0

#4757
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А что там есть мясо омаров??????????????????????? :D странно, там элементарного то нет :fie: ,а про омаров это конечно круто. :D
  • 0

#4758
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А что там есть мясо омаров??????????????????????? :D странно, там элементарного то нет :fie: ,а про омаров это конечно круто. :D

Бываю каждую неделю на протяжении 1,5 лет - ни разу не было омаров там.
  • 0

#4759
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Вы не правы, омары там есть! на кассе их пробивают вместо молока :dandy:
а вообще уже тоже перестала ездить в арзан, призрачная перспектива экономии того не стоит... да и нервы подороже будут
  • 0

#4760
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а что нибудь положительное есть в этом арзане? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.