Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3301
Крассавишна

Крассавишна
  • Гость
  • 7 сообщений
хотела узнать, а мясо продается в магазине на утепова? когда последний раз там были, его еще не продавали.
и еще такой вопрос-ассортимент такой же как на 1-ом?
  • 0

#3302
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Да уж... зря меня заигнорили-то. Кадры говорят требуются и всё такое... а сами... Штруделя - нет, пива - нет! ну и ваще...
Ну лана, буду срать здесь, на всеобщее обозрение так сказать.

#3303
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а висящие девайсы-считыватели штрихкода в зале не работают ни один. надо каждый раз таскать вещь на кассу и задерживать очередь?

подскажите пожалуйста, когда именно Вы были в Арзане (на Утепова?) и не работали прас-чекеры. одно время у нас были технические проблемы с оборудованием, но сейчас они устранены.


товары на кассе не проходят через сканер, таким образом половину оставили на кассе

можете уточнить, какие именно товары не проходили по кассе? на Ташкентской или Утепова?
  • 0

#3304
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

хотела узнать, а мясо продается в магазине на утепова? когда последний раз там были, его еще не продавали.
и еще такой вопрос-ассортимент такой же как на 1-ом?

мясо на Утепова продается в отдельном павильоне.
ассортимент незначительно может отличаться

Да уж... зря меня заигнорили-то. Кадры говорят требуются и всё такое... а сами... Штруделя - нет, пива - нет! ну и ваще...
Ну лана, буду срать здесь, на всеобщее обозрение так сказать.

никто Вас не игнорил - есть желание поработать, выслылайте мне свое резюме и контактные данные, если будет взаимный интерес, Вас пригласят на собеседование.
и в то же время продолжайте писать в теме. мнение любого покупателя важно для нас
  • 0

#3305
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Эта тема - самый большой ПРИКОЛ в нете (на ЦТ) !!!!!!! :cry:
Люди !!!!!!! Не устраивает - не ходите !!!!!! Зачем "понты" колотить !? :laugh:
Возле моего дома три магазика ! В каждом - своя цена на пиво, котрое я предпочитаю ! я захожу в тот, в котором дешевле ! И НЕ ХАЮ при этом два других ! ............но........ это - по цене.......
Что касается качества.......... НАРОД ! ВЫ (кое-кто)-"слишком много кушать..........-в смысле, ЗАЖРАЛИСЬ ! (с)
Не зря анекдот есть - "если бы понты светились, А-Ате не нужно было бы электричество"!!!!!!!!!
Не нравится - идите в......к ВР(в МАХ(и)МУ) !!!! В чем проблема!? Какого вы вообще посещаете эту ветку? Причем с ЗАВИДНОЙ регулярностью (некоторые ники)
Пришли-непонравилось - идите к администрации ! (Кодовое слово - "ЦТ") Тем более, что они, только что, СВОИ фамилии не назвали !
В противном случае, все ваши "потуги" выглядят не иначе, как происки конкурентов !

ЗЫ ..В...............тундру Рамстор,Гросс,Силки с Вэями и иже с ними далее........Мне удобно посещать Арзан на Утепова! Мне нравятся скидки по КАРТОЧКЕ (уже оправдана) !Мне нравится то, что мои друзья не ходят в Арзан только потому, что им "ДАЛЕКО"........ :fie:! Мне нравится то -что то,что здесь пишут "всякие негативы"-сплошная ложь !

Сообщение отредактировал Глоба: 13.06.2009, 00:14:53

  • 0

#3306
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

никто Вас не игнорил - есть желание поработать, выслылайте мне свое резюме и контактные данные, если будет взаимный интерес, Вас пригласят на собеседование.
и в то же время продолжайте писать в теме. мнение любого покупателя важно для нас

Простите что влезаю в тему, но ему как и мне и вообще любому трезвомыслящиму человеку ненужно высылать резюме. Он (я и вообще кто то другой) не хочет устраиваться к вам на работу (от звонка до звонка). Пришлите коммерческое предложение и я (он) подумает, стоит ли уделять вам внимание.

#3307
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Вольдемар абсолютно прав кстати. В данном случае не я нуждаюсь в вас, а вы во мне. Если вы так не считаете... ну значит вы вообще неправильно считаете. У меня есть прекрасная работа, есть любимое занятие... о каком резюме может быть речь? Писал же - за НЕБОЛЬШУЮ плату, могу способствовать вашему развитию, с точки зрения профессионала.
З.Ы. - Не работаю в конкурирующем бренде, и ваще далёк от ритэйла, в данном контексте... Хотя и манагер по продажам. Область только оооочень другая.

Сообщение отредактировал Pablito: 12.06.2009, 23:57:04


#3308
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


никто Вас не игнорил - есть желание поработать, выслылайте мне свое резюме и контактные данные, если будет взаимный интерес, Вас пригласят на собеседование.
и в то же время продолжайте писать в теме. мнение любого покупателя важно для нас

Простите что влезаю в тему, но ему как и мне и вообще любому трезвомыслящиму человеку ненужно высылать резюме. Он (я и вообще кто то другой) не хочет устраиваться к вам на работу (от звонка до звонка). Пришлите коммерческое предложение и я (он) подумает, стоит ли уделять вам внимание.

МаЛчеггггггггггггггг........сдуйтесь! А-то лопнете ненароком! :laugh:
  • 0

#3309
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

МаЛчеггггггггггггггг........сдуйтесь! А-то лопнете ненароком! :laugh:

Сдуваться я не намерен. Я только лиш набираю обороты. Пиплу небезразлично мое мнение, ибо в противном случае о мне бы не создавали тем.
Арзан в пролете полюбасику так как там есть пиплы отдельные с которыи я не хочу иметь отношения.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.06.2009, 00:22:22


#3310
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Арзан в пролете полюбасику так как там есть пиплы отдельные с которыи я не хочу иметь отношения.

:laugh: :fie: :cry: Вы серьезно считаете это поводом для "пролета" Арзана!? :spy:
  • 0

#3311
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Пиплу небезразлично мое мнение, ибо в противном случае о мне бы не создавали тем.

Судя по отзывам (хватило 0,5 страницы)- глупо гордиться созданием такой темы........... К тому же - похоже, что это Вы сами себя попытались пропиарить ! :laugh:
  • 0

#3312
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
дегустация это хорошо, но есть пакетом из пакета, как предлагают в верхнем Арзане простите.
  • 0

#3313
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Эта тема - самый большой ПРИКОЛ в нете (на ЦТ) !!!!!!! :fie:
Люди !!!!!!! Не устраивает - не ходите !!!!!! Зачем "понты" колотить !? :laugh:
...поскипано...

Тут позволю себе согласиться с "Глоба". Я не хожу. Меня не устраивает расстояние, было бы ближе - ходил. Один раз съездил "На Утепова", для общего, так сказать, развития - нормальный магазин, как все. Вот.
  • 0

#3314
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Эта тема - самый большой ПРИКОЛ в нете (на ЦТ) !!!!!!! :fie:
Люди !!!!!!! Не устраивает - не ходите !!!!!! Зачем "понты" колотить !? :laugh:
...поскипано...

Тут позволю себе согласиться с "Глоба". Я не хожу. Меня не устраивает расстояние, было бы ближе - ходил. Один раз съездил "На Утепова", для общего, так сказать, развития - нормальный магазин, как все. Вот.

Так вот о чем и разговор !!!
Не ездить из-за неудобства - это одно ! А "дежурить" в этой теме только для того, чтобы "полить грязью" магаз - совершенно другое !
  • 0

#3315
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
манты которые продают на Утепова на вес ужасные :laugh:
одни хрящи -- УЖАС...
  • 0

#3316
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

манты которые продают на Утепова на вес ужасные :laugh:
одни хрящи -- УЖАС...

А что делать? Кризис сверепствует, а вы манты без хрящей хотите. Постеснялись бы.
Почем в сабже пиво Стаут нефильтрванное 1.5литра и пиво "карагандинское"? Прошу ответить простых потребителей а не сотрудников арзана.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.06.2009, 13:53:51


#3317
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Стаут нефильтрованное - 315 тг.
  • 0

#3318
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
a? ku!! lina... сегодня была на Утепова, хотела проверить по штрих коду стоимость туалетной бумаги, так вот персональные помощники из отдела бакалеи сказали что он не работает :D

кстати сегодня был большой выбор продуктов, и пива, а вот кваса увы не было, кончился :spy:
  • 0

#3319
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Стаут нефильтрованное - 315 тг.

375 тенге. только его один хрен - нет (точнее кислорода к нему, как выражовываюца сотрудники пивного отдела Орзана)

#3320
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
точно 375... ошиблась..))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.