Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3281
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Хороший магазин!! в овощном вообще, как на базаре, только удобней!! а на ВР я бы не обращал внимание человек с большими комплексами просто пытается, как подросток самореализоваться =))
  • 0

#3282
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
магазин неплохой... за продуктами можно приехать... но иногда бывает что овощи не первой свежести... в отношении овощей базар рулит конечно....
  • 0

#3283
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Что-то огурцы у вас беспантовые стали. Найдите другого поставщика.
  • 0

#3284
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Социальный хлеб, а "несоциальный" чем отличается от сициального, кроме как ценой? Булочки я так понял не социальные.


Приветствую!
Арзан и его структурное подразделение "Собственное производство" по мере возможности поддерживают стратегию сдерживания розничных цен. В этом можно нагладно убедится сравнивая розничные цены собственного производства Арзан и сторонних поставщиков, к примеру по кондитерским изделиям: цена на торты - 948 тг/кг сторонние поставщики средняя 1200тг/кг, по тем же плюшкам московским соотношения цена/вес стоимость плюшки московской 100гр (как у сторонних поставщиков) - 35 тг/шт, об этом Вы писали выше, стоимость нашей плюшки 200 гр. - 65 тг./шт соответственно 32тг. за 100 гр/шт
Проект по социальным продуктам (продукция от производства - фарш, хлеб) были запущенны специально для слоев населения с доходом ниже среднего. Эта продукция продается по себестоимости.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#3285
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Кстати, торты ваши - ОТЛИЧНЫЕ! Брали на мамин день рождения какой-то очень нежный торт с шоколадными коржами и вишневой начинкой - безумно вкусно! И цены, несомненно, радуют :bored:
Еще очень нравится, что ваши торты продаются еще и на развес (отрежут сколько нужно), и поэтому на витрине можно увидеть все торты по слоям в разрезе :-/

Сообщение отредактировал Агидель: 12.06.2009, 14:31:15

  • 0

#3286
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Делаете ли торты на заказ?
  • 0

#3287
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
На счет тортов. Купила в коробке разные пирожные, аж 7 видов. Ну, думаю, как раз то, что нужно . Для гостей на любой вкус, кто какое пожелает. Коробка была объемистая, обрадовалась, всем хватит. Потом сидела, краснела и бледнела перед гостями. Пирожные были сухие, старые и все одного сорта, несмотря на то, что разного цвета, с разной послойкой и разного оформления. Предполагалось- медовое, бисквит и тд. Я расстроилась до ужаса. За те же деньги можно было свежий торт купить. В Арзане покупать для гостей- тот еще риск!
  • 0

#3288
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Вопрос к КоммерсантЪ:

Сегодня купил вяленного леща к пиву в овощном павильоне справа от стойки с разливным пивом и внимательно изучив дома ценник на рыбе, понял, что меня обманули в Арзане, согласно ярлыку - это не лещ, а филе судака...
:-/
Изображение

это точно филе?
:bored:

Сообщение отредактировал NeBot: 12.06.2009, 15:02:12

  • 0

#3289
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Делаете ли торты на заказ?


Приветствую!
Торты на заказ делаем, включая свадебные (несколько этажей). Заказы принимают в Арзане по Ташкентской, в кондитерском отделе продавцы собственного производства.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#3290
DIMZH

DIMZH
  • Гость
  • 15 сообщений

Вопрос к КоммерсантЪ:

Сегодня купил вяленного леща к пиву в овощном павильоне справа от стойки с разливным пивом и внимательно изучив дома ценник на рыбе, понял, что меня обманули в Арзане, согласно ярлыку - это не лещ, а филе судака...
:-/
Изображение

это точно филе?
:bored:



To NeBot. Приветствую. я являюсь поставщиком рыбного отдела в этом павильоне, вероятно какая то ошибка при стикировании продукта. сейчас продавцы перепроверят вяленую рыбу. Вам предлагаю сохранить чек и этикетку и в следующий визит в магазин Вам вернут разницу. Приношу свои извинения. либо вы можете это сделать сегодня телефон в личке.
  • 0

#3291
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[quote name='Gutjul' date='12.06.2009, 14:44' post='8911127']
На счет тортов. Купила в коробке разные пирожные, аж 7 видов. Ну, думаю, как раз то, что нужно . Для гостей на любой вкус, кто какое пожелает. Коробка была объемистая, обрадовалась, всем хватит. Потом сидела, краснела и бледнела перед гостями. Пирожные были сухие, старые и все одного сорта, несмотря на то, что разного цвета, с разной послойкой и разного оформления. Предполагалось- медовое, бисквит и тд. Я расстроилась до ужаса. За те же деньги можно было свежий торт купить. В Арзане покупать для гостей- тот еще риск!

Приветствую!
Подскажите пожалуйста, Вы покупали в каком Арзане? Кто производитель? (должно быть указанно на стикере).

С Уважением,
3amyes
  • 0

#3292
anch

anch
  • Гость
  • 18 сообщений
на утепова: часто нет ценников на предметах одежды и промтоварах. а висящие девайсы-считыватели штрихкода в зале не работают ни один. надо каждый раз таскать вещь на кассу и задерживать очередь?
  • 0

#3293
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
подскажите, пожалуйста, сегодня кто-нибудь был в верхнем Арзане в овощном павильоне? Пиво разливное подвезли? Стоит ехать?
  • 0

#3294
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Скажите брынза является сыром? почему скидки все же нет? в баннере четко и ясно указано что СКИДКИ на СЫРЫ есть... Айгерим (кажется) сказала что это ВЕСОВОЙ товар и на него скидка не рапростроняется... гм... простите овощи тоже весовой товар...

в общем не очень приятно...

DIMZH когда пелять появится? :-/ была же вкусненькая такая... копченая... или мойва была вроде как солененькая...

Замьес когда была ситуация с тем что скидку пробили на 5% на Вари Копти у меня скопировали чеки взяли номер телефона и обещали позвонить... ЗАЧЕМ? вернуть 10% разницы? или сказать спасибо? или еще что нить? если обещали пусть звонят :D ладно мы тут все свои но если у стороннего покупателя также скопируют чек и пообещают позвонить??? и забудут про это?

И все же... брынза это сыр :D в буклете сказано что

Скидка не распространяется на весовые товары ( крупы и конфеты)

Слов И Т.Д. там НЕТ!!!
в баннере указано что скидка на сыры... и нигде нет звездочки (сноски) что если покупаете у арендатора то скидки не будет....

"Содержание товара должно соотвествовать рекламе этого товара"


Кстати по 18 июля, если меня не будет в городе могу я зарегистрироваться а будет мой представитель с карточкой?

И куда делись куриные кубики? в овощном кореянка ими "банчит" по 10 тенге... она скупила?

Ржаная пропала, Риксовые напитки эпизодически только появляются...

Ассортимент умирает? или это временные трудности?

В связи с тем что живу с детьми на даче, если у кого нить будут вопросы плиз по телефону +7-777-966-42-62


ЗЫ. Замьес, а можно все таки маринатор попробовать? :bored: я увы Вашего номера не знаю ;)
  • 0

#3295
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

На счет тортов. Купила в коробке разные пирожные, аж 7 видов. Ну, думаю, как раз то, что нужно . Для гостей на любой вкус, кто какое пожелает. Коробка была объемистая, обрадовалась, всем хватит. Потом сидела, краснела и бледнела перед гостями. Пирожные были сухие, старые и все одного сорта, несмотря на то, что разного цвета, с разной послойкой и разного оформления. Предполагалось- медовое, бисквит и тд. Я расстроилась до ужаса. За те же деньги можно было свежий торт купить. В Арзане покупать для гостей- тот еще риск!


скорее всего вы купили набор пирожных от Аксай-нан.
я тоже такие покупала перед новым годом, такая коробка шесть видов по шесть штук
и такие же ощущения как у вас, после этого случая внимательно изучаю название производителя :bored:
  • 0

#3296
DIMZH

DIMZH
  • Гость
  • 15 сообщений

DIMZH когда пелять появится? :bored: была же вкусненькая такая... копченая... или мойва была вроде как солененькая...


Добрый день. Пелядь появится в ближайшие дни. ожидаем новую партию из Оскемена. мойва должна поступить в воскресенье - понедельник (копченая). спасибо. пишите.
  • 0

#3297
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Приветствую!
Подскажите пожалуйста, Вы покупали в каком Арзане? Кто производитель? (должно быть указанно на стикере).

С Уважением,
3amyes

Была такая коробка красного цвета, сверху без крышки, упаковано в пленку. К сожалению, производителя не помню.
Покупала в Арзане на Утепова.
  • 0

#3298
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

Скажите брынза является сыром? почему скидки все же нет? в баннере четко и ясно указано что СКИДКИ на СЫРЫ есть... Айгерим (кажется) сказала что это ВЕСОВОЙ товар и на него скидка не рапростроняется... гм... простите овощи тоже весовой товар...

в общем не очень приятно...


Добрый день. Приносим извинения, что вышла такая ситуация. Скидки на домашнюю брынзу, сыры, сметану и т.п. не распространяются, в связи с тем, что эта продукция арендаторов. С ними на сегодня ведутся переговоры по предоставлению скидок.

Замьес когда была ситуация с тем что скидку пробили на 5% на Вари Копти у меня скопировали чеки взяли номер телефона и обещали позвонить... ЗАЧЕМ? вернуть 10% разницы? или сказать спасибо? или еще что нить? если обещали пусть звонят :laugh: ладно мы тут все свои но если у стороннего покупателя также скопируют чек и пообещают позвонить??? и забудут про это?

Вопрос: кто у вас брал чек, данные менеджера. Да, у нас была ситуация (2 дня), когда на ВариКопти была 5% скидка, так как были технические моменты. Видимо менеджеры хотели выяснить данную ситуацию и сообщить вам. Будем работать дальше по качеству сервиса нашего ресепшна. Благодарны за замечания.


в баннере указано что скидка на сыры... и нигде нет звездочки (сноски) что если покупаете у арендатора то скидки не будет....

"Содержание товара должно соотвествовать рекламе этого товара"

Ситуацию исправили, на витрине домашних молочных продуктов висят объявления о том, что на них скидка по КК на сегодняшний день не распространяется.

Кстати по 18 июля, если меня не будет в городе могу я зарегистрироваться а будет мой представитель с карточкой?


Вы можете отправить своего представителя, мы зарегистрируем карту, человека и данные, но вы сами с документами должны будете забрать подарок в другой день. Вы и ваши документы подтверждающие, что вы владелец карты обязательны.
  • 0

#3299
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
чот какая-то беда с этим магазином. вчера пошел туда с подругой. цена на товаре одна, по чеку другая - это раз! товары на кассе не проходят через сканер, таким образом половину оставили на кассе - это два! хотел поругаться, но подруга меня остановила и сказала, чтобы не портил себе нервы - это три.
еще раз схожу туда, если такая же фигня будет, больше не буду туда ходить.
  • 0

#3300
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
19:00....больше половины пива нет (самого ходового, включая "Прагу")...пришлось купить старого мельника - вкус ужаснейший, как будто ему 3 года уже...реально "старый" мельник :fie:
больше я за пивом в Арзан не ходок...так издеваться над людьми в пятницу вечером :laugh:

Сообщение отредактировал CyberGod: 12.06.2009, 20:00:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.