Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3341
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сегодня супруга, хотела купить хлеб в верхнем арзане.
Ей наглым образом его не дали. перед ней бабуле дали. После нее тоже отпускали. Супруге сказали что хлеба нет. На вопрос почему ей не дают грубо отвечали отказом.
кроме того на кассе работают очень медленно. Кассир "десять минут" пересчитывала деньги, а потом еще и сдачи.

Жалоба админу ничего не дала. С ее уст исходило только: незнаю!, пишите в книгу жалоб, ваще пишите куда хотите. Случайно не на увальнение ли она?

Подробности могу направить в личку или позвонить на мобилу.


Приветствую Вас!
Если есть сведения по ФИО сотрудника отказавшего в выдаче продукции прошу скинуть в личное сообщение, если скинете сотовый перезвоню завтра с 9,00 до 10,00. В случае повторного нарушения по части производства прошу обращаться к Светлане зав. производством Арзан Утепова.

С уважением,
3amyes
  • 0

#3342
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений


Сегодня супруга, хотела купить хлеб в верхнем арзане.
Ей наглым образом его не дали. перед ней бабуле дали. После нее тоже отпускали. Супруге сказали что хлеба нет. На вопрос почему ей не дают грубо отвечали отказом.
кроме того на кассе работают очень медленно. Кассир "десять минут" пересчитывала деньги, а потом еще и сдачи.

Жалоба админу ничего не дала. С ее уст исходило только: незнаю!, пишите в книгу жалоб, ваще пишите куда хотите. Случайно не на увальнение ли она?

Подробности могу направить в личку или позвонить на мобилу.


Приветствую Вас!
Если есть сведения по ФИО сотрудника отказавшего в выдаче продукции прошу скинуть в личное сообщение, если скинете сотовый перезвоню завтра с 9,00 до 10,00. В случае повторного нарушения по части производства прошу обращаться к Светлане зав. производством Арзан Утепова.

С уважением,
3amyes


кстати, у Вас есть оказывается "особый контингент", которому хлеб выдают в любое время. Наблюдала сегодня картину, в 19-55 подошел мужик к сотруднику, где хлеб социальный выдают, пошептался, ему из-под полы 5 булок дали. Тут же бабушка подошла, ей грубо ответили, что хлеб выдают в 20-30. Следом еще какой-то женщине из-под полы хлеб дали. Как-то некрасиво.
  • 0

#3343
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

на кассе работают очень медленно. Кассир "десять минут" пересчитывала деньги, а потом еще и сдачи.

Еще один довод в пользу платежных карт :rotate:

#3344
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Еще один довод в пользу платежных карт ;)

С карточкой тоже не всегда гладко бывает. :rotate:
  • 0

#3345
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


Еще один довод в пользу платежных карт :laugh:

С карточкой тоже не всегда гладко бывает. :rotate:

На этот случай значит и сгодится нал в кармане, с которого можно полчаса выщитывать и сдачу искать ;)

#3346
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Я думаю, что Арзану вполне предостаточно "умных" и самое главное "экономных" людей которым они втюхивают кусок пластика за 6000 тенге.

У Вас устаревшая информация! "Кусок пластика" с апреля стоит 5000 тенге !
ТщательнЕе надо готовиться к "обливанию грязью" !

А Вы думаете я не знаю про это? Хи. Я прикрасно в курсе этого. Мне фиалетова 5000 или 6000 Я даже за "сининький" кусок пластика впихиваемый нашим ЖолПолом, не заплатил те 200 или 300 тенге. Потому что мне это не надо.
Я понимаю Гросс. В свое время, сделав покупку на 5000 тенге я получил ее в подарок. Пользовался когда было удобно, сейчас выкинул.
Я понимаю 150 тенге за карту рамстора в 1999 или в 2000 я заплатил. Эти 150 уже наверное милийон раз окупились.
Но 6000 (5000) тенге это перебор. Если вы хотите напрягаться когда вас напрягают, то это ваше право. Я же поступаю подругому.
ЗЫ: Даже и в мыслях небыло когото обливать грязью. Я просто пишу свое ИМХО.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.06.2009, 23:27:26


#3347
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Жалко, что " Сары-Агаш АЛЕКС" отправился вслед за Фудмастером.

Всё меньше и меньше позиций для покупки. :dandy:
  • 0

#3348
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



Я думаю, что Арзану вполне предостаточно "умных" и самое главное "экономных" людей которым они втюхивают кусок пластика за 6000 тенге.

У Вас устаревшая информация! "Кусок пластика" с апреля стоит 5000 тенге !
ТщательнЕе надо готовиться к "обливанию грязью" !

А Вы думаете я не знаю про это? Хи. Я прикрасно в курсе этого.


Ну, в таком случае, это значит, что Вы намеренно дезинформируете пипл народ, который, как Вы где-то ляпнули сказали, интересует Ваше мнение ! А за это уже и по закону ответить можно !

ЗЫ: Даже и в мыслях небыло когото обливать грязью. Я просто пишу свое ИМХО.


Оценка Вашему ИМХО более, чем полно, дана в так любимой Вами теме ! Всё Ваше ИМХО "притянуто за уши"!
  • 0

#3349
Yao

Yao
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто-нибудь когда-нибудь видел в Арзане на Утепова ОВСЯНКУ? Если бы она там была - я бы бывала там чаще.......
  • 0

#3350
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений





А Вы думаете я не знаю про это? Хи. Я прикрасно в курсе этого. Мне фиалетова 5000 или 6000 Я даже за "сининький" кусок пластика впихиваемый нашим ЖолПолом, не заплатил те 200 или 300 тенге. Потому что мне это не надо.
Я понимаю Гросс. В свое время, сделав покупку на 5000 тенге я получил ее в подарок. Пользовался когда было удобно, сейчас выкинул.
Я понимаю 150 тенге за карту рамстора в 1999 или в 2000 я заплатил. Эти 150 уже наверное милийон раз окупились.
Но 6000 (5000) тенге это перебор. Если вы хотите напрягаться когда вас напрягают, то это ваше право. Я же поступаю подругому.
ЗЫ: Даже и в мыслях небыло когото обливать грязью. Я просто пишу свое ИМХО.

Согласна В.Р.
У меня также есть карточки от Гросса и Рамстора, а эта клубная карта арзана - фикция.
Купили в Сулпаке стиралку за 70000 тг, в Арзане эта же модель за ту же цену, но только по клубной карте :D
  • 0

#3351
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Приведите в порядок туалет.
Он в ужасном состоянии, это при том, что платный.
  • 0

#3352
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Большой плюс верхнего (про нижний не знаю, ни разу там не был) Арзана - это бесплатная парковка. Этот плюс перекрывает много минусов, которых конечно хватает.

Знающие люди, ответьте на вопрос: правда ли, что цены указаны без НДС, а на кассе получив чек, НДС уже присутствует?
  • 0

#3353
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Знающие люди, ответьте на вопрос: правда ли, что цены указаны без НДС, а на кассе получив чек, НДС уже присутствует?

Конечно не правда. Там просто 2 цены (оптовая и розничная). В обе НДС уже включен :D
  • 0

#3354
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Согласна В.Р.
У меня также есть карточки от Гросса и Рамстора, а эта клубная карта арзана - фикция.
Купили в Сулпаке стиралку за 70000 тг, в Арзане эта же модель за ту же цену, но только по клубной карте :eek:

ну и в чем фикция?
простите, цветУЁчек............., чёт как-то ЛЕВО!!!!! Если нет........ назовите цену в Гроссе и Рамсторе на подобный товар !
ЗЫ ......Вы ДЕВУШКА ВР? :spy: Он ВАС в помоСч позвал, после того,как ему голосованием в "теме" ответили!?

Сообщение отредактировал Глоба: 17.06.2009, 01:35:47

  • 0

#3355
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Конкретно, модель LG Direct Drive 8 kg F10207D купили в Сулпаке без всяких трат на карточки по той же цене, что и в арзане продавалась по клубной.

Карточки Гросса и в Рамстора оказались у меня по той же причине, что и у В.Р. - в этих магазинах более продуманный маркетинг и голову покупателям надуманными скидками не морочат.

К В.Р. я не имею никакого отношения и ваши умозаключения, очевидно, высосаны из пальца

Убеждаюсь уже не первый раз, что лучше крюк сделать до Магнума, там и ассортимент по больше и реальные акции. И народ там кишит, видно, уже давно поняли люди где удобнее отовариваться.

Скоро и Рамстор на Ташкентской откроется, уж скорей бы.
  • 0

#3356
Данилов

Данилов
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Второй раз захожу - сахара - нет! И почему-то сардина атлантическая в масле на оптовке везде 120 тенге, 240 грамм, а у вас - 190! :spy:
  • 0

#3357
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Второй раз захожу - сахара - нет!

Простите, это вы про Арзан на Ташкентской, может быть? И то мне кажется вряд ли.... На Утепова сахара точно много - и мешками, и пачками...
  • 0

#3358
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Пелядь в верхнем Арзане кончилась. Не увидел что это такое :eek:



DIMZH когда пелять появится? :spy: была же вкусненькая такая... копченая... или мойва была вроде как солененькая...


Добрый день. Пелядь появится в ближайшие дни. ожидаем новую партию из Оскемена. мойва должна поступить в воскресенье - понедельник (копченая). спасибо. пишите.


А почем пелядь?


  • 0

#3359
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Поднимаю вверх. Растишко появился.

Как результаты проверки?
Что с кетчупом, конфетами Рахат? - Уже не раз задавл - в ответ тишина.
Можно ассортимент сыра хочланд, который треугольниками расширить сдвоенными пачками? То есть внутри не один слой, а 2.



Верхний Арзан 10 июня.

1. Черешня действительно то ли в пыли то ли чем-то посыпана.
2. Пропал целиком Растишко, Это Данон вроде? Насовсем? Жаль, родители теперь будут в другом месте отовариваться.
3. Не нашел кетчупа в бутылках. Например Балтимор.
4. Дрожжи только китайские. Может если нельзя местных, хоть турецкие завезете.
5. Конфеты Рахат тоже ликвидируются? Перенесли конфеты к тортам, набираешь сам но очень медленно пробивают на весах. Минут 7 стоял, после меня ещё человек 5 появилось.
6. Наблюдал как высыпают новый мешок морковки. То есть просто высыпали и пошли. А то что высыпали уже на подпорченный товар, вокруг которого мошки уже и запах высыпающих не волнует!
7. По мясу, 3amyes - история с переплатой продолжается. Это угловой стол с левой стороны со свининой возле рыбного отдела. По моему № 9. Они теперь проще делают. Те же ребра пакуют на тарелки такие белые, но с ценником "поджарка". Можете устроить проверку :spy:
8. Детское пюре Фруто-няня - появилось. Спасибо.


Приветствую!
Информацию принял, работаем над устранением, результаты проверки отпишу.
Спасибо за информацию.


С уважением,
3amyes


  • 0

#3360
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Спасибо. Но вчера уже не было смеси в верхнем Арзане. По словам работников они не ожидали такого спроса. 15 кг говорят ушли на раз. Может ещё приготовить :spy:

И ещё. Можно ещё продавать солод? Он нужен например, чтобы печь ржаной хлеб. В городе его нигде нет. Так что спрос будет. А рекламу я в ветку про хлебопечки организую :eek:.


Есть ли в Арзане сухая смесь для приготовления кваса? Если есть то в каком Арзане?


Добрый день!!!

Спасибо за вопрос. В наличии будет в ближайшее время.

С Уважением,
КоммерсантЪ



Есть ли в Арзане сухая смесь для приготовления кваса? Если есть то в каком Арзане?


Приветствую!
Полуфабрикат сухой для кваса поступит в реализацию завтра сразу на два Арзана. Реализовываться будет в Хлебобулочных отделах. Упаковка - полиэтиленовый мешок. Данная позиция будет весовой.

С Уважением,
3amyes


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.