Перейти к содержимому

Фотография

Англия, НАШИ НА ОСТРОВЕесть такая газета в Лондоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[quote name='Xylio' date='29.09.2008, 02:09' post='6599007']
[/quote]
Prince visa service а ещё в гугле может найти. Шенген визу дают на 6 месяцев
[/quote]

ок сенкс
а она многоразовая?
[/quote]


В течении 6 мес.можно въезжать и выезжать сколько угодно. Кстати, у меня недавно знакомый через агенство шенген визу оформлял, так ему почему-то сразу нагод Фран. посольство визу выдало.
  • 0

#62
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений
В течении 6 мес.можно въезжать и выезжать сколько угодно. Кстати, у меня недавно знакомый через агенство шенген визу оформлял, так ему почему-то сразу нагод Фран. посольство визу выдало.
[/quote]

ок в ЮК оформлял? на год мне не надо но 3 месяца точно чтобы можно было много раз въезжать вызжать
забил в нете стрелу во французской послльвто попробуем для начала без агенства
тут наверное гемора поменьше должно быть нежели в КЗ
  • 0

#63
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[quote name='Xylio' date='29.09.2008, 03:42' post='6599070']
В течении 6 мес.можно въезжать и выезжать сколько угодно. Кстати, у меня недавно знакомый через агенство шенген визу оформлял, так ему почему-то сразу нагод Фран. посольство визу выдало.
[/quote]

ок в ЮК оформлял? на год мне не надо но 3 месяца точно чтобы можно было много раз въезжать вызжать
забил в нете стрелу во французской послльвто попробуем для начала без агенства
тут наверное гемора поменьше должно быть нежели в КЗ
[/quote]


Да. в ЮК. Он просто решил делать через агенство, чтобы с работы не отпрашиваться.

Виза выдется на 6 мес. В его случае произошла может быть какая-то ошибка- платил-то он как за полугодовую.В общем, повезло.
  • 0

#64
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вот например я приехал, что посоветует сразу сделать, какой план на день?
  • 0

#65
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Вот например я приехал, что посоветует сразу сделать, какой план на день?


рекомендую неделю поадаптироваться!
  • 0

#66
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Вот например я приехал, что посоветует сразу сделать, какой план на день?



я кстати не тебя встретила в гостинице Паша несколько дней назад? Я та с мелированными волосами

#67
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
так это ты? мда красотой ты явно не обделенна, чтож может зайдем вечерком в паб. пивком горлышко смочить?
  • 0

#68
Cambridge

Cambridge
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Salem Green Peace! Ya 5 dnei tomu nazad priehala v London! Davai perepisovatsya, dai mne svoi e-mail?!
  • 0

#69
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Был Я в Лонодне кроме клубов и девушек там больше не начто смотреть. Все таки Англичанки умеют зажечь, как же мне было классно с ними тусить
  • 0

#70
Cambridge

Cambridge
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ludi pomogite naiti mne ne dorogyu kvartiru v Londone???? Podskajite kak zdes iskat rabotu?? Mne prosto ne povezlo, ukrali moi dengi i teper neznau kak jit dalshe? OTZOVITES HOT KTO-NIBUD!!!
Spasobo za vnimanie
  • 0

#71
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Жить дальше можно, если есть Родственники которые пришллют вам деньги, насчет работы не в курсах.
А где украли и как?
  • 0

#72
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ludi pomogite naiti mne ne dorogyu kvartiru v Londone???? Podskajite kak zdes iskat rabotu?? Mne prosto ne povezlo, ukrali moi dengi i teper neznau kak jit dalshe? OTZOVITES HOT KTO-NIBUD!!!
Spasobo za vnimanie



Жилье - через агенства по недвижимости, много объявлений в русскоязычных газетах. которые можно приобрести в любом магазинчике, торгующим русско-литовкими продуктами.

Но похоже, что вы здесь совсем недавно и нелегал. Не советовала бы оставаться здесь в таком положении. Потому что это будут годы, потраченные впустую, работа за копейки, маленькая комнатушка, ощущение своей второсортности по сравнению с гражданами, без возможности повидаться с родными... Стоит ли? :)
  • 0

#73
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Ludi pomogite naiti mne ne dorogyu kvartiru v Londone???? Podskajite kak zdes iskat rabotu?? Mne prosto ne povezlo, ukrali moi dengi i teper neznau kak jit dalshe? OTZOVITES HOT KTO-NIBUD!!!
Spasobo za vnimanie



Privet, mogu pomoch i s zhilem i s rabotoi (mne nuzhen ruskoyazichnij pomoshnik), napishi mne na jrakhila@gmail.com

#74
kate08

kate08
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем Привет!
Хочу познакомиться... Из Лондона вернулась весной, была там пол года... жуть как понравилось, очень стремилась туда поехать опять, но уже на долго... Вот сейчас собираюсь ехать в феврале в универ.. Хочу работу найти (по правилам 20 часов в неделю), как думаете получится? че-т меня тут начали пугать, что в Лондоне щас вааще ВСЕ безработные...??? (в прошлом году работала в Хауз оф Фрэйзер на оксфорд стрит)... А что сейчас кризис еще хуже стал в ЮК?
  • 0

#75
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кэйт
Давайте познакомимся, тоже в Лндон хочу аж страсть. Когда летите?
  • 0

#76
kate08

kate08
  • Гость
  • 10 сообщений
Я планирую поехать в январе.. а вы?
  • 0

#77
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
я поеду туда с тобой когда ты захочешь милая
  • 0

#78
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Всем Привет!
Хочу познакомиться... Из Лондона вернулась весной, была там пол года... жуть как понравилось, очень стремилась туда поехать опять, но уже на долго... Вот сейчас собираюсь ехать в феврале в универ.. Хочу работу найти (по правилам 20 часов в неделю), как думаете получится? че-т меня тут начали пугать, что в Лондоне щас вааще ВСЕ безработные...??? (в прошлом году работала в Хауз оф Фрэйзер на оксфорд стрит)... А что сейчас кризис еще хуже стал в ЮК?

Кризис уже давно прошёл в ЮК да мы его как то и незаметили,ничем не зацепил :-)
  • 0

#79
kate08

kate08
  • Гость
  • 10 сообщений
Cheeky, вот и я тоже думаю, что все это враки.. я не помню чтоб в прошлом году люди сильно на кризис жаловались... просто думала может он в лондоне в этом году проявился сильнее... а как Вы думаете, цены на аренду кв не собираются подниматься?

David Villa, ух ты какие заявления... :-)
  • 0

#80
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кэйт
Только фото в личку, а там мы с вами в Лондон а потом можно и в Чикаго
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.