Перейти к содержимому

Фотография

Англия, НАШИ НА ОСТРОВЕесть такая газета в Лондоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


2 РАхиля. Загвоздка в том что мне визу надо еще делать а с приглашением вашим было бы быстрее



Могу сделать приглашение через турагенство друзей не за бесплатно но и не дорого я им людей на лето находила, и комиссии получала, а если делать частное то там мммарока потому что надо банковский счет показывать, плюс оригинал приглашение дхлом отправлять что стоит немало денег, потом надо указывать что этот человек будет где то жить...нет уж увольте

Приглашение не морока совершенно.Всё отсылается на e-mail.Это кто потом получать визу будет тем морока т.к. какие записи в консульстве,перевод на английский все справочки и т.д. вот это морока.
  • 0

#42
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Я когда еще в КЗ была мне объясняли по другому, говорили что нужен оригинал письма, мне и отправляли за мой счет по дхл и я оплатила гдет 50 евро, может щас изменились правила, наверное через имейл или факс вы имеете виду турагентство, это конечно да по факсу можно но я писала о личном приглашении, туда требуется оригинал больше никак, хоть в германию делай хоть в италию и хоть в англию...

#43
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Да ну нафик эту Британию , лучше уж опять в Штаты
  • 0

#44
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Могу сделать приглашение через турагенство друзей не за бесплатно но и не дорого я им людей на лето находила, и комиссии получала, а если делать частное то там мммарока потому что надо банковский счет показывать, плюс оригинал приглашение дхлом отправлять что стоит немало денег, потом надо указывать что этот человек будет где то жить...нет уж увольте
[/quote]


Банковский счет не нужен - достаточно предоставить копию вашего ежемесячного инвойса с работы (если работаете). Отправять документы через почту- просто платите за " recorded delivery"
Обычно никаких проблем не возникает.

Единственное - я бы не советовала раздавать приглашения малознакомым людям. Любые проблемы, которые могут произойти с этими людьми - и вы попадете в черный список.
  • 0

#45
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
11 октября состоится матч по футболу между сборными Англии и Казахстана в рамках отбора на ЧМ 2010. Матч состоится на Уэмбли, Лондон.

Все желающие поддержать нашу команду оставляйте заявки на билеты на гостевой трибуне.
Все подробности здесь - http://kaz-uk.com/news/2008-09-02-58
  • 0

#46
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
о я бы поехал, но вот с визой проблемы.
  • 0

#47
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Люди, вопрос такой, даже скорее просьба.
Собираюсь подавать на Tier1 визу в октябре, все документы уже готовы, жду в пятницу резалты IELTS, вообщем для подстраховки штанов, хочу приложить письмо от "друга" что он готов мне аккомодайт ми на первое время по рпиезду. просто письмо на мыло с координатами , домашним и рабочим адресом, желательно в какойнить хорошей компании. Но если позвонят проверить (что врятли), чтобы человек мог подтвердить это.
вообщем такая просьба? по приезду обещаю магарыч.
Заранее спасибо.
  • 0

#48
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
кто скажет где в Лондоне хороший район для жизни, чтобы паков и черных не было рядом
  • 0

#49
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

кто скажет где в Лондоне хороший район для жизни, чтобы паков и черных не было рядом



за пределами лондона ;)

может на олд стрит или финсбури парк, там мои друзья итальянцы живут,
а вот паков и черных особо и не замечала
а вообще они везде, может где то мало а может где то много, но везде!

#50
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
люди...помогите пожалуйста, зайдите на мой сайт и покликайте на гугл эдс, очень надо, хотя бы три клика, хочу посмотреть как это все работает, а взамен помогу Вам свой вебсайт открыть за гроши и установлю гугл эдс бесплатно на ваш сайт...или помогу советом по лондону...

мой сайт: www.londonadvisor.org сразу там же оставляйте свои вопросы для меня, где contact us договорились?

#51
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Да хотелось бы жить где нить в Челси рядом с домом Лэмпарда и терри
  • 0

#52
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я когда еще в КЗ была мне объясняли по другому, говорили что нужен оригинал письма, мне и отправляли за мой счет по дхл и я оплатила гдет 50 евро, может щас изменились правила, наверное через имейл или факс вы имеете виду турагентство, это конечно да по факсу можно но я писала о личном приглашении, туда требуется оригинал больше никак, хоть в германию делай хоть в италию и хоть в англию...

Девушка не какое не турагенство,я сама уже как 5 лет вызываю друзей,родственников и приглашения и все свои документы отправляю на e-mail. Я незнаю кто Вам такие глупости сказал что нужны оригиналы.
  • 0

#53
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений


Я когда еще в КЗ была мне объясняли по другому, говорили что нужен оригинал письма, мне и отправляли за мой счет по дхл и я оплатила гдет 50 евро, может щас изменились правила, наверное через имейл или факс вы имеете виду турагентство, это конечно да по факсу можно но я писала о личном приглашении, туда требуется оригинал больше никак, хоть в германию делай хоть в италию и хоть в англию...

Девушка не какое не турагенство,я сама уже как 5 лет вызываю друзей,родственников и приглашения и все свои документы отправляю на e-mail. Я незнаю кто Вам такие глупости сказал что нужны оригиналы.



девушка(!) такое ощущение что вы рассердились... я помню год назад мой универский маркетер где я щас учусь высылала мне приглашение на учебу в англии по почте и говорила что оно обязательно должно быть оригиналом, так написано в вебсайте посольства, потом когда мне хотелось вызвать родителей она сообщила что тоже оригинал требуется так как сама она только оригиналом и зовет свою семью, я ей верила так как она живет тут почти всю жизнь. но вот летом я решила их вызвать в италию через своего парня и тоже попросили оригинал, вот мы и решили что куда не сунься везде требуют оригинал, ну а если вы уже пять лет отправляете имейлом ваши приглашения тогда вы просто облегчили мне жизнь просветив информацией в которой я нуждалась но ленилась искать, браво таким людям как вы!

#54
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Да хотелось бы жить где нить в Челси рядом с домом Лэмпарда и терри



в районе челси рент двухкомнатной будет стоить минимум 370-450 фунтов в неделю, и в среднем от 600 фунтов в неделю...но зато щас спад на рынке можно за хорошую цену "купить" квартирку где нить в не менее престижном районе. кому нужен лемпард...

#55
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а кстати домик в ВЕссексе сколько будет стоить там?
  • 0

#56
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений
народ подскажите
проживаю в Лондоне хочу смотаться в Европу несколько раз в разные города на 2-3 дня
как получить длительную визу? (шенген, например въезжать через Францию постоянно)
или каждый раз надо получать в планируемую страну отдельно?
  • 0

#57
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

народ подскажите
проживаю в Лондоне хочу смотаться в Европу несколько раз в разные города на 2-3 дня
как получить длительную визу? (шенген, например въезжать через Францию постоянно)
или каждый раз надо получать в планируемую страну отдельно?

Открывайте шенген визу, Франция самая быстрая и нет головных болей,а если мотаться по консульствам не хотите открывайте через агенство 3 дня всего.
  • 0

#58
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений


народ подскажите
проживаю в Лондоне хочу смотаться в Европу несколько раз в разные города на 2-3 дня
как получить длительную визу? (шенген, например въезжать через Францию постоянно)
или каждый раз надо получать в планируемую страну отдельно?

Открывайте шенген визу, Франция самая быстрая и нет головных болей,а если мотаться по консульствам не хотите открывайте через агенство 3 дня всего.


Франция дает мультивизу или одноразовую? и на какой срок обычно?
есть контакты агенств?
  • 0

#59
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений



народ подскажите
проживаю в Лондоне хочу смотаться в Европу несколько раз в разные города на 2-3 дня
как получить длительную визу? (шенген, например въезжать через Францию постоянно)
или каждый раз надо получать в планируемую страну отдельно?

Открывайте шенген визу, Франция самая быстрая и нет головных болей,а если мотаться по консульствам не хотите открывайте через агенство 3 дня всего.


Франция дает мультивизу или одноразовую? и на какой срок обычно?
есть контакты агенств?

Prince visa service а ещё в гугле может найти. Шенген визу дают на 6 месяцев
  • 0

#60
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений
[/quote]
Prince visa service а ещё в гугле может найти. Шенген визу дают на 6 месяцев
[/quote]

ок сенкс
а она многоразовая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.