Перейти к содержимому

Фотография

Англия, НАШИ НА ОСТРОВЕесть такая газета в Лондоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Я вот скок живу в Лондоне вижу как русские, узбеки, киргизы живут вместе и помогают друг другу, а почему наши не такие? Все какие то гордые, нельзя ли быть по проще. Незнаю можно ли такую тему заводить но давайте пообщаемся на эту тему, может я ошибаюсь и тута полно наших которые всегда готовы подружиться и пообщаться. А еще можно делиться плюсами и минусами зарубежной жизни, не обязательно британской, также советы, я лично помогу чем могу.

Ща включу уведомления при ответах что ни один вопрос не пропущу...

#2
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Понтов конешно у наших иммигрантов не мерянно.
Вообще считаю если поехал жить за гранку, то я видеть не хотел бы наших, поэтому и свалил что бы не видеть эти рожи
  • 0

#3
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Понтов конешно у наших иммигрантов не мерянно.
Вообще считаю если поехал жить за гранку, то я видеть не хотел бы наших, поэтому и свалил что бы не видеть эти рожи



Седня видела в метро наших, они на каз и рус в перемешку болтали, ток между нами толпа была, а так подошла бы пообщалась бы, может с Алматы

#4
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Понтов конешно у наших иммигрантов не мерянно.
Вообще считаю если поехал жить за гранку, то я видеть не хотел бы наших, поэтому и свалил что бы не видеть эти рожи



Седня видела в метро наших, они на каз и рус в перемешку болтали, ток между нами толпа была, а так подошла бы пообщалась бы, может с Алматы




Я как то зашла в UNIQLO на Ридженс Стрит, так там женщина за кассой меня увидела, стала по-русски говорить. Выяснилось, что она Алма-Атинка. Видимо взяли ее туда, потому что местные все равно не разбираются - что японка, что казашка :) Ну приятно было встретить землячку, только это же не повод для дружбы ;-)
  • 0

#5
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А я вот сколько живу в Оксфорде никого помогаещего не вижу, только детей с бывших СССР говорящих матом вот это много аж ушки режит ужасно ;-) Ни с кем здесь не ощалась и общаться не собираюсь лучше с англиками меньше головной боли.

Сообщение отредактировал Cheeky: 01.07.2008, 06:07:08

  • 0

#6
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
а много там русскоязычных?
  • 0

#7
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

А я вот сколько живу в Оксфорде никого помогаещего не вижу, только детей с бывших СССР говорящих матом вот это много аж ушки режит ужасно :lol: Ни с кем здесь не ощалась и общаться не собираюсь лучше с англиками меньше головной боли.



Приезжайте к нам в Лондон, я Вас с казахской диаспорой познакомлю, они вежливые ))) :laugh:

#8
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

а много там русскоязычных?



Хватает, в моем районе русский магазин, украинский ресторан и парикмахерская Кудряшка расположены рядом что аж кажется не в Англии совсем. еще я была в узбекском районе так там вообще Узбекистон творится ))) только жаль с КЗ мало, скучаю по нашим :laugh:

#9
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

только жаль с КЗ мало, скучаю по нашим :lol:

если очень скучаете по кз еде - заедьте в kazakh-kyrgyz house что возле elephant castle station :weep:
там и беш и баурсаки и ещё много чего :D
  • 0

#10
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я вот скок живу в Лондоне вижу как русские, узбеки, киргизы живут вместе и помогают друг другу, а почему наши не такие? Все какие то гордые, нельзя ли быть по проще. Незнаю можно ли такую тему заводить но давайте пообщаемся на эту тему, может я ошибаюсь и тута полно наших которые всегда готовы подружиться и пообщаться. А еще можно делиться плюсами и минусами зарубежной жизни, не обязательно британской, также советы, я лично помогу чем могу.

Ща включу уведомления при ответах что ни один вопрос не пропущу...


Есть такая тема.... с нашими немножко тяжело. Есть понты у некоторых. Англия рулит. Если есть бабло, есть тема. Я еду беру у поляков, стригусь у русских, интернет тоже у русских, распечатка у русских. В основном посещаю китайские и японские кабаки, бухаю пиво три раза в неделю стабильно.
  • 0

#11
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А я вот сколько живу в Оксфорде никого помогаещего не вижу, только детей с бывших СССР говорящих матом вот это много аж ушки режит ужасно :) Ни с кем здесь не ощалась и общаться не собираюсь лучше с англиками меньше головной боли.



Приезжайте к нам в Лондон, я Вас с казахской диаспорой познакомлю, они вежливые ))) ;)

Спасибо, но мне как то тут по спокойней :D
  • 0

#12
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
U nas dozhd idet :)

#13
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Хватает, в моем районе русский магазин, украинский ресторан и парикмахерская Кудряшка расположены рядом что аж кажется не в Англии совсем. еще я была в узбекском районе так там вообще Узбекистон творится ))) только жаль с КЗ мало, скучаю по нашим

вы не в Бейсуотер или Квинсуэй живете? мы туда ходили в магазин Калинка... а казахов там я видела ровно четыре штуки :) из них одна моя подруга, а с другими через одного цтшника познакомились :)

стригусь у русских

говорят у них дешевле? подруга тоже у русской стрижется... а в китайские рестораны мы тоже ходили потому что там недорого... в районе Shaftesbury avenue... мне больше понравился сидр Магнерс по-моему...а вообще на самом деле если есть деньги на кармане, то можно отлично жить :) я так хотела замутить тусу цтшников в Лондоне, но увы кроме одного цтшника никто не отозвался :) а так бы может быть перезнакомились и стали бы общаться, чем черт не шутит :D

#14
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Ну ну классно было бы всем встретится посидеть где-нить может у кого нить барбекю поделать или пивка попить.

Я ходила к русским мелирование делать начали цену от 15 фунтов до 40 дошли, у англиков вроде от 80 фунтов начинают.

Я возле О2 живу

Ну ну классно было бы всем встретится посидеть где-нить может у кого нить барбекю поделать или пивка попить.

Я ходила к русским мелирование делать начали цену от 15 фунтов до 40 дошли, у англиков вроде от 80 фунтов начинают.

Я возле О2 живу

Ну ну классно было бы всем встретится посидеть где-нить может у кого нить барбекю поделать или пивка попить.

Я ходила к русским мелирование делать начали цену от 15 фунтов до 40 дошли, у англиков вроде от 80 фунтов начинают.

Я возле О2 живу

Ну ну классно было бы всем встретится посидеть где-нить может у кого нить барбекю поделать или пивка попить.

Я ходила к русским мелирование делать начали цену от 15 фунтов до 40 дошли, у англиков вроде от 80 фунтов начинают.

Я возле О2 живу



Почему продублировалось? ммм...не поняла. Вспомнила мы с подругой на квинсуей покупали кумыс, прикольно было, в литовском магазине было написано кумыс и наш каз флаг хотя было произведено в Литве...


только жаль с КЗ мало, скучаю по нашим :smoke:

если очень скучаете по кз еде - заедьте в kazakh-kyrgyz house что возле elephant castle station :rotate:
там и беш и баурсаки и ещё много чего :)



слышала закрылся ресторан, может гдет в другом месте открылся, мне один колумбииц сказал что однажды ужинал в киргизском ресторане, не помнит где.

#15
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений



только жаль с КЗ мало, скучаю по нашим :)

если очень скучаете по кз еде - заедьте в kazakh-kyrgyz house что возле elephant castle station :spy:
там и беш и баурсаки и ещё много чего :)

слышала закрылся ресторан, может гдет в другом месте открылся, мне один колумбииц сказал что однажды ужинал в киргизском ресторане, не помнит где.

наверное это он и есть. там киргизская и казахская кухня :lol:
он закрывался на ремонт. щас должен работать. был там в мае.
  • 0

#16
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А я живу в Бормуте. Тут казахов тоже много. А кто знает, как здесь снимаются квартиры? Я искал наших, никто не знает. А кто снимал, тот уже уехал. Пришлось идти к посредникам
  • 0

#17
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

А я живу в Бормуте. Тут казахов тоже много. А кто знает, как здесь снимаются квартиры? Я искал наших, никто не знает. А кто снимал, тот уже уехал. Пришлось идти к посредникам



а через сайт www.gumtree.com не пробовал? Да еще, у вас в Борнмуте распространяется газета Англия? посмотри там тоже много объявлении...

#18
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А я живу в Бормуте. Тут казахов тоже много. А кто знает, как здесь снимаются квартиры? Я искал наших, никто не знает. А кто снимал, тот уже уехал. Пришлось идти к посредникам




Все сдается и снимается через агенства по недвижимости. Еще можно посмотреть местные газеты. Иногда там люди предлагают комнаты.
  • 0

#19
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Ура!!! У нас наконецто лето началось :hi:

#20
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
мне вот интересно столько Казахстанских там, а чем они там занимаються?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.