Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#961
mello

mello
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вообще как уже было замечено, правильно подобранная оправа делает очки незаменимым аксесуаром. Мне 4 года нравился парень в очках)) хотя без очков он мне тоже нравился.....
Мне тоже хочется купить себе несколько пар очков), но наверно это глупо носить очки с прозрачными стеклами))
  • 0

#962
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Я вот себе взяла очки с прозрачными стеклами, точнее там стекла "от компьютера", так вот многие говорят что во мне появилась изюминка)) а подруга меня в сотке переименовала как "Собчак" говорит что видела ее в похожих очках, хотя по образу мы с ней разные обсолютно. Так что ищите свою оправу и будет вам щастье!)
  • 0

#963
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
очки – это знак бесконечности человечество не вымрет никогда :D
  • 0

#964
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
сам очки не таскаю, но как аксессуар какие-нибудь стильные прикупил бы, просто со стеклами "без диоптрий" (: некоторые говорят, что когда даже просто так таскаешь очки, то зрение портится. Правда ли?
  • 0

#965
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
да нет, не портится зрение из за простых очков.

К очкарикам отношусь кк к родным.
Раньше сама была очкариком. и вообще, в школе я была ужасно гадким утенком! очки как у бабулек, волосы волнистые и вьются не в ту сторону, еще и у предков была мания одевать меня в костюмы постоянно!
у меня было минус ДЕСЯТЬ)
но это еще ничего, када я поехала на операцию, со мной лежали люди, у которых было минус ДВАДЦАТЬ ТРИ)
уж0с в общем.
Но ничего, вроде нормально щас. операцию делали лет 5 назад. в КазНИИ ГБ.
и поэтому очень понимаю очкариков.
Очкарики, я с вами)

#966
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Если ачкарик значит батан, задрот :smoke: Да и сам я очкарик, только я в линзах двигаюсь.
  • 0

#967
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Если ачкарик значит батан, задрот :smoke: Да и сам я очкарик, только я в линзах двигаюсь.


прикольно) млин,в линзах неудобно в машине ехать, от ветра неприятные ощущения..

#968
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Если ачкарик значит батан, задрот :smoke: Да и сам я очкарик, только я в линзах двигаюсь.


прикольно) млин,в линзах неудобно в машине ехать, от ветра неприятные ощущения..


Да я привык уже. Без линз как без глаз. И кста, откуда у людей -23 ??? Если на -2 -3 очень плохо видишь, а -23 я и не представляю...
  • 0

#969
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений



Если ачкарик значит батан, задрот :smoke: Да и сам я очкарик, только я в линзах двигаюсь.


прикольно) млин,в линзах неудобно в машине ехать, от ветра неприятные ощущения..


Да я привык уже. Без линз как без глаз. И кста, откуда у людей -23 ??? Если на -2 -3 очень плохо видишь, а -23 я и не представляю...


на -23, девушка клип на моей сотке смарела впритык экран к носу.
низя смеяться канеш, это ужасно! но есть еще больше, када ваще ниче не видишь - -30, -40!

#970
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

на -23, девушка клип на моей сотке смарела впритык экран к носу.
низя смеяться канеш, это ужасно! но есть еще больше, када ваще ниче не видишь - -30, -40!


30, 40 и не бывает. Это уже слепой человек!
  • 0

#971
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А что думать об очкариках? О человеке надо думать, неважно в очках он или нет..
А без очков такой вид становится незащищенным, милым... хочется оберегать и никуда его не отпускать от себя...
  • 0

#972
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

А что думать об очкариках? О человеке надо думать, неважно в очках он или нет..
А без очков такой вид становится незащищенным, милым... хочется оберегать и никуда его не отпускать от себя...


Я в очках сексуально выгляжу :smoke:
  • 0

#973
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


А что думать об очкариках? О человеке надо думать, неважно в очках он или нет..
А без очков такой вид становится незащищенным, милым... хочется оберегать и никуда его не отпускать от себя...


Я в очках сексуально выгляжу :smoke:


Тогда почему в линзах? Чтобы не сводить девушек с ума? )
  • 0

#974
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Тогда почему в линзах? Чтобы не сводить девушек с ума? )


Ага))) Только свою единственную буду сводить с башни :smoke:
  • 0

#975
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




Тогда почему в линзах? Чтобы не сводить девушек с ума? )


Ага))) Только свою единственную буду сводить с башни :smoke:


Девушка без башни? Ммммм... безбашенная?
Ой, вопрос: когда заходите в помещение с улицы зимой- очки не запотевают (ну или как это называется)?
  • 0

#976
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений





Тогда почему в линзах? Чтобы не сводить девушек с ума? )


Ага))) Только свою единственную буду сводить с башни :smoke:


Девушка без башни? Ммммм... безбашенная?
Ой, вопрос: когда заходите в помещение с улицы зимой- очки не запотевают (ну или как это называется)?


Вопрос уже очкарикам :idea:
  • 0

#977
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нравится мне, когда он одним пальцем свои очки подправляет :smoke:
  • 0

#978
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Ой, вопрос: когда заходите в помещение с улицы зимой- очки не запотевают (ну или как это называется)?

на очках влага конденсируется из-за разницы в температурах
  • 0

#979
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
я ношу очки, есть плюсы и есть минусы.
лично я нечаво в очках плохого не вижу.
  • 0

#980
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений
В самих по себе очках ничего плохого не вижу. Но мне в них жутко дискомфортно было, в любых. Перешла на линзы - тоже есть свои минусы. Стала искать способы избавится от плохого зрения, по Норбекову занималась. Хочу отметить, что помогает, но силы воли не хватало до конца довести. Сейчас лечу электро-магнитным прибором. Уже не ношу ни линзы, ни очки. И мне так больше нравится! ;)
А к другим очкарикам отношусь нормально - главное, чтоб человеку комфортно было! Тем более что многим это идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.