Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#1001
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

именно там

жаль, я там редко бываю
  • 0

#1002
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


именно там

жаль, я там редко бываю

от всей души вам; до свидания
__ ___ __ __
стараюсь только за рулем носить
  • 0

#1003
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А я отношусь к людям исходя из личных симпатий, но никак не по причине выбранных ими аксессуаров. :smoke:

Хотя, очень часто в окружении попадаются люди, к-рые просто не совсем верно подобрали себе очки, из-за чего выглядят далеко не в выигрышном свете , в основном парни. Близким знакомым стараюсь подсказать изменить фасон и модель, один послушался, выглядит сейчас очень достойно! А второй упрямо остался в стиле "физика -ядерщика" с очками на носу модели 80-ых годов....

У меня тоже плохое зрение. минус 7.Ношу с удовольствием и линзы, и очки. Благо, сейчас столько выбора , к-рые могут преобразить и приукрасить внешний вид, создать новый образ.
В кругу знакомых также есть люди, к-рые комплексуют носить очки. От всей души хочется посоветовать им перестать делать это! Уверенность в себе придает самых ярких красок жизни.
  • 0

#1004
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
блииин, так нравится, когда мой любимый человек в очках... и так умный, а тут лицо еще умнее становится. серьезный такой... хотя зрение у него 100%. а купил просто так, чтобы мне угодить :-)
  • 0

#1005
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений
очкариков люблю
  • 0

#1006
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а я сисьняюсь очки носить, хотя говорят, что идут

а на других правильная подобранная оправа подчеркивает черты лица
  • 0

#1007
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
моему лучше в очках... и я нет нет носила (близорукая)

а терь тут с лета он на линзы перешел...говорит, чтоб удобней было солнцезащитные носить... а я так люблю его очки... не представляю его без очков... видимо, так и полюбила его в очках :-)
  • 0

#1008
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
ой, я просто жуть как люблю мужчин в очках, ну конечно понятное дело чтобы они ему шли)))
кстати в детстве почему то очень завидовала взрослым которые ходили в очках, мне это казалось как-то "по-ВЗРОСЛОМУ", и не могла дождаться когда вырасту, а сейчас сама ношу очки но только дома когда читаю или смотрю тв
  • 0

#1009
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мне жалко очкариков )))) сама очкарик и знаю как это жутко тяжело носить очки, особенно когда идешь по улице, в одной руке сумки, в другой ребенок, очки медленно скатываются с носа, и вот вот готовы упасть, и ты выкручиваешься, и чуть ли не пяткой подсаживаешь их на место.. Ну разумеется не на долго, они снова будут старательно съезжать вниз по носику... И сколько бы оправ я не меняла, они всегда едут с носа.. Когда перешла на линзы... это было таким счастьем почувствовать свободу взгляда! Смотришь куда угодно, вверх, вниз и знаешь что ничего не упадет! Как же это здорово смотреть на мир без очков.
  • 0

#1010
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Вишневый ягод надо бы тогда подобрать какие вам подойдут, по оправе и форме, и скатываться не будут.
Очкарики-это классно, я их очень люблю :-), хоть сама их не ношу.

#1011
fffff

fffff
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
krasivye i stroinie , pishite v lichku dam deneg

Сообщение отредактировал fffff: 19.08.2010, 21:03:16

  • 0

#1012
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Люблю. Сама очкарик )))
  • 0

#1013
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Интересно... так написали, как будто "очкарики" (даже не хочется так называть) какие то особые люди. Очки то можно снять в любое время и одеть. Есть на то линзы.
По мне без разницы носит он очки или нет, и вообще думаю глупым сосредотачивать внимание на этом.

#1014
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
недавно сделала себе очки, минус не большой, но уже бывает не вижу когда надо и щуриться стала, мне нравиться :))
ношу првда редко, тока дома или на работе, когда нужно видеть четко. Но я оправу хорошую подобрала, и так радовалась когда очки взяла, сама не могла понять почему.
Все говорят, что в очках я как секси училка :))
А муж мой почему то, кода видит меня в очках, сразу гладить начинает, жалеет что ли :))
  • 0

#1015
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Иногда парням очееень идут очки, тащууусьь прям :rotate:
  • 0

#1016
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Иногда парням очееень идут очки, тащууусьь прям :rotate:


Аха.... знаю тоже такого одного. :-)

#1017
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


Иногда парням очееень идут очки, тащууусьь прям :rotate:


Аха.... знаю тоже такого одного. :-)

и не ты одна оказывается :eek:

#1018
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений



Иногда парням очееень идут очки, тащууусьь прям :rotate:


Аха.... знаю тоже такого одного. :-)

и не ты одна оказывается :eek:


может даже быть и так что мы говорим об одном и том же человечке. :D

#1019
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ой деточка...надеюсь, что нет... :lol:

#1020
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Ой деточка...надеюсь, что нет... :lol:


Ну Вы не переживайте, он все равно мне друг. ;) А про дружбу между мужчиной и женщиной я уже отписывалась в нужной теме. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.