Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#921
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне нравится когда человек носит очки,а мужу нет,но я его обожаю в любом имидже:в очках или без:dandy:
  • 0

#922
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Что думаете об Очкариках?, Если Он/Она носят очки?
а что о них думать? один фиг -батаники!
  • 0

#923
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
мне нравятся мужчины в очках они кажутся такими трогательными что ли я на мужа так и запала он тогда очки носил я сама к нему подошла и начала знакомится, а как женился стал только за рулем их надевать, видимо они свою программу максимум выполнили :dandy:
  • 0

#924
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
До того времени как у меня не появился мужчина в очках относилась не очень. А теперь мне это нравиться! Очень мило! :laugh:
  • 0

#925
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Мне все равно в очках он или нет . Что это меняет? :-) Если не нравятся очки линзы есть.
Если только на перспективу, чтоб они потом по дому не валялись, а он не спрашивал "Дорогая ты не видела мои очки :rotate: " :rotate:
  • 0

#926
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мужчина в очках- это очень сексуально :-) :rotate: :rotate:
Конечно, в тех , которые ему идут)
  • 0

#927
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Если касательно отношений с очкариками, то это зависит от чувств -вот моя сестра очкарик, ее муж все время гнобил ее за это, она старалась больше линзы носить, развелась, ее новый спутник тащится от очков, комплиментами осыпает ее, она прям расцвела. так что это не от очкарика зависит, а от того,кто рядом! :-)
  • 0

#928
Ayawka

Ayawka
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Аморалез' date='28.06.2008, 14:44' post='6004964']
[quote name='Death' post='6004957' date='28.06.2008, 14:41'] ;) Ошибка. 70 лет назад началась компания по уничтожению умстввенно неполноценных людей в Третьем Рейхе. Ну и какие итоги на начало XXI века? Процент у.о. среднестатистический, как и во всём мире. Аненербе и сдесь мимо пролетели..
Или Эльза Кох снова на коне?[/quote]не только умственно но и физически неполноценных..уродцев там всяких...очкариков и прочая. в процент у.о. попрежнему высок потому как СА во время освобождения германии несколько подпортила генофонд :)
[/quote


тебя по-моему обидели очкарики!!!)_)))))) в плохом смысле этого слова!!!)))))))))))))))))) :smoke:
  • 0

#929
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
как вспомню как очки с холода запотевают и их судорожно оттирать надо, так вздрогну. как бывший очкарик, советую на линзы переходить или операцию делать на глаза
  • 0

#930
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

как вспомню как очки с холода запотевают и их судорожно оттирать надо, так вздрогну. как бывший очкарик, советую на линзы переходить или операцию делать на глаза

по поводу оперерации есть гарантии?
  • 0

#931
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ношу очки вот уже 10 лет, но на работу предпочитаю ходить в линзах. И дело не в красоте или еще чем-то. В удобстве. действительно, заходя с холода в помещение чувствуешь себя как ежик в тумане, а летом пот скапливается :rotate: БРРРРР! Так, что линзы удобнее и проще. Их не надо в течении дня протирать. Минус - к вечеру глазки немного устают, поэтому приходя домой одеваю очки. Хотела сделать операцию, но немного побаиваюсь. Все-таки оперативное вмещательство...
  • 0

#932
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


как вспомню как очки с холода запотевают и их судорожно оттирать надо, так вздрогну. как бывший очкарик, советую на линзы переходить или операцию делать на глаза

по поводу оперерации есть гарантии?

Вот в том то и дело,что нет никакой гарантии после операции нет :( .У меня муж носит очки :rotate: :fie: :eek: .Тётки гроздьями суплются к его ногам.Запарилась отбивать! :D
  • 0

#933
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сейчас существуют очковые линзы, которые не запотевают.
Либо фотохромные которые темнеют при попадании прямого ультрафиолета (т.е.фукции солнцезащиты).
  • 0

#934
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Лично я обожаю своего мужа очкарика :(
Я даже влюбилась в него из-за ситуации с очками, расказывать не буду а то расстроиться, это секрет :D

Сообщение отредактировал Mashaa: 11.06.2010, 21:12:16

  • 0

#935
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений


как вспомню как очки с холода запотевают и их судорожно оттирать надо, так вздрогну. как бывший очкарик, советую на линзы переходить или операцию делать на глаза

по поводу оперерации есть гарантии?


все мои знакомые, рискнувшие сделать операцию, живут поживают, видят мир во всей красе (причем давно - лет по 15 уже или даже больше, еще ездили к Федорову, у нас такое тогда не делали).
я помню когда очки на линзы поменяла, орала на улице от счастья, что вижу биллборды и номера машин четко :( . ради еще более ярких ощущений думаю сделать операцию, надоело щурится
есть какие то противопоказания, но ведь все выясняется в индивидуальном порядке
  • 0

#936
BlueBird

BlueBird
  • Гость
  • 14 сообщений
я плохо вижу -1,5, вечером -2(-2.5 ночью) ночью хуже вижу)
но я не ношу очки, потому что неудобно. а про линзы мне много раз говорил что оч часто теряют их. просто идет друг и я заметил както падает на асфальт чето блестящее(это оказалась линза))
очки одеваю тока на парах, чтобы было видно :mad:
  • 0

#937
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Я тож не люблю линзы, предпочитаю очки. Но только для дали или перед ТВ :mad:

К мужчинам в очках отношусь ооочень хорошо. Просто надо выбирать то, что тебе идет :mad:
  • 0

#938
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
нравяться мне люди в очках
  • 0

#939
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

а про линзы мне много раз говорил что оч часто теряют их. просто идет друг и я заметил както падает на асфальт чето блестящее(это оказалась линза))


это как же он подбирал линзы? :rolleyes: редко такое бывает. чтобы линза вылетала
  • 0

#940
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ношу очки вот уже 10 лет, но на работу предпочитаю ходить в линзах. И дело не в красоте или еще чем-то. В удобстве. действительно, заходя с холода в помещение чувствуешь себя как ежик в тумане, а летом пот скапливается :eek: БРРРРР! Так, что линзы удобнее и проще. Их не надо в течении дня протирать. Минус - к вечеру глазки немного устают, поэтому приходя домой одеваю очки. Хотела сделать операцию, но немного побаиваюсь. Все-таки оперативное вмещательство...

Глаза-не пальцы:не двадцать штук на теле!Одно неверное движение... и темнота.Тожа думал сделать операцию,а потом рассказали глазнюки как бывшему коллеге, что там лазер микроны роговицы испаряет,(странное дело лазер японский, а посмотришь пол-Японии очкарики),что нагрузки вредны...., подумал.... ну его нах...ходил в очках...и буду дальше.
У кого четыре глаза,тот похож на водолаза.... :spy: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.