Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#901
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Отлично. Можете лицезреть меня в среду в добром здравии в кофиделии на мира-кирова часов в 7 :hi:

это приглашение?
номер в личку
я не собирась подходить к каждому столику и кричать "вы Disciple-X? а может вы?" :(

Напевает:
Ты узнаешь меня из тысячи...
(какая тысяча? в кофеделии 50 человек еле поместится :) )

Я буду в очках с журналом Огонек Playboy :(
  • 0

#902
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Между прочим 22 :hi: Они всегда со мной :(

:) тогда буду подходить и спрашивать "извините у вас 22 см?" "а у вас?"
"у кого 22 см?" :(
  • 0

#903
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Между прочим 22 :lol: Они всегда со мной :(

:hi: тогда буду подходить и спрашивать "извините у вас 22 см?" "а у вас?"
"у кого 22 см?" :)

Я на столе поставлю табличку: "у меня 22см" :(
  • 0

#904
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
поспорить что ли?
хоре
без опозданий

Сообщение отредактировал *Пантера*: 20.04.2010, 13:38:13

  • 0

#905
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Disciple-X, хош я тебе эту табличка распечатаю?

кстати, я же теперь тоже очкарик. так что нас уже двое будет)
  • 0

#906
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X, хош я тебе эту табличка распечатаю?

кстати, я же теперь тоже очкарик. так что нас уже двое будет)

Ты такая училка в своих очках. Сексуальная :mad:
  • 0

#907
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Disciple-X ты моих очков еще не видел :rotate:
  • 0

#908
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X ты моих очков еще не видел :rotate:

Ну так ты и не пришла на встречу...а я так ждал, так ждал...хорошо вот Жанилька пришла, согрела женским вниманием :beer:
  • 0

#909
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да извини передние зубы вставляла и очки потеряла
не могу же я перед тобой в таком виде без зубов и без очков появится и греть вниманием сквозняк полный! :fie: :) :D
  • 0

#910
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

да извини передние зубы вставляла и очки потеряла
не могу же я перед тобой в таком виде без зубов и без очков появится и греть вниманием сквозняк полный! :hi: :) :(

А ты и без очков ничего себе такая :) С шампанским в постель идеально :spy:
  • 0

#911
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мечтать не вредно!
  • 0

#912
LoRoMo

LoRoMo
  • Гость
  • 9 сообщений
Бывает, что так идут человеку, что по другому и не представишь. Единственный недостаток, если есть привычка на ночь ложить их около кровати. Я вот так пару раз раздавила.
  • 0

#913
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
я носила очки в ранней молодости, но на долго меня не хватило, не удобно мне было с ними, зимой запотевают, летом с переносицы съезжают, тогда про линзы слышала, да не было средств... забросила я очки с тех пор так и хожу, к людям в очках отношусь спокойно, если человек зануда, то хоть в очках, хоть без, а реально бесит... и наоборот... если солидный человек, то уважаешь, в не зависимости от наличия или отсутствия очков... в голове рождается образ ботана в очках, сразу негатив, а вот видела последние фирменные оправы, даже мерила, так вот это прелесть... сама себе безумно понравилась... такая секси училка получилась... а вот люди в солнцезащитных очках когда с тобой разговаривают... это напрягает, так как хочется видеть глаза человека... а ещё у меня подружка была, у неё было -8 и -11, толстенные оправы и стекла... а когда линзы поставила, то все сразу увидели какая она красавица...
  • 0

#914
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да лицо при очках меняется!
  • 0

#915
Мадагаскарец

Мадагаскарец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Так же если девушка носит очки, это можно превратить в своеобразную игру (вы понимаете о чем я), где она предстает в образе молодой сексуальной учительницы, юной и неопытной студентки, ну и по игре воображения и других личностей можно придумать)))
Девушки грамотно выбирайте очки которые подчеркнут вашу красоту......очень сексуально будете выглядеть)))

Сообщение отредактировал Мадагаскарец: 26.05.2010, 13:45:23

  • 0

#916
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Сугубо личное мнение (основано на личном опыте) девушки в очках - не просто выглядят секси, они сами секси.

#917
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
да какая нафиг разница,очки или без!Лицо карошее-это самое главное,очки,вернее форму оправы подбирают ведь по лицу,но так чтоб его не испортить...
А если извините,лицом не вышла(-ел),то хоть очки..не очки...все тут одно уже..


Да,кстати,я со зрением дружу Т Т Т,но себе купила на работу антибликовые очечки,и расхаживаю весь день и по офису,и в магазинчик..Ничуть меня не портят..

#918
Избирательный филантроп

Избирательный филантроп
  • Забанен
  • 4 сообщений
сама ношу очки, но верю в психосоматику - типа, портится зрение когда человек на подсознательном уровне не хочет чего-то видеть...
и ваще 90% всех болезней - это психосоматика

Но очки - как чать стиля, мне нра!!!! Именно поэтому хочу исправить зрение (по Норбекову), чтоб спокойно водить в солнцезащитных очках... а то сейчас не получается, приходитс оптику носить...

#919
Избирательный филантроп

Избирательный филантроп
  • Забанен
  • 4 сообщений
а и еще я же собираюсь на сноуборд следующ. зимой встать, а с плохим зрением особо не накатаешься
и в-принципе неудобств много...
как-то лесс секьюре себя чувствуешь...

#920
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

сама ношу очки, но верю в психосоматику - типа, портится зрение когда человек на подсознательном уровне не хочет чего-то видеть...
и ваще 90% всех болезней - это психосоматика

Но очки - как чать стиля, мне нра!!!! Именно поэтому хочу исправить зрение (по Норбекову), чтоб спокойно водить в солнцезащитных очках... а то сейчас не получается, приходитс оптику носить...

по психосоматике можно много что проработать. но если зрение - миопия средней степени, то запаритесь работать

а пока можете сочетать оптику и солнцезащитные очки- есть гибридные очки с накладными клипсами с темными стеклами. Сама такие много лет ношу, покупаю либо загранке либо в оптике-ээкспресс.. там много новых моделей. каждый год все разнообразней и навороченнеей выбор..

ПыСы. - и для сноуборда есть ноу-хау, спортивные очки (ну как для лыжников большие такие, не знаю как они зовутся) где можно вставлять внутри оптику...

до чего ж техника дошла :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.