Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#721
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


по очкам (оправе, линзам) можно определить толщину кошелька.

моя оправа на данный момент соответствует в денежном эквиваленте моей заработной плате в данное время.. ;)

Эт такая оправа крутая или зп маленькая? :)
  • 0

#722
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
стоимость очков может определить не каждый, и потом кто как носит у меня сейчас оправа 2900 тенге стоит,но все думают,что отвалил за нее минимум 100 баксов,типа я дешевую не одену.
  • 0

#723
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений
гыгы, да понт это все, фетиш - сотовые телефоны 5 лет назад. Да любая вещь может выглядеть дороже или дешевле своей стоимости.

мне и в очках и без очков хорошо, но мне нравится их одевать, не променяю на линзы!
  • 0

#724
Nobody is perfect, I'm no nobody

Nobody is perfect, I'm no nobody
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне не нравятся девушки, которые носят очки, бывает кому-то идет, но все равно не нравится
  • 0

#725
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ой, многим так идут очки, аж прям в диву даешься...кажутся интелектуалами :D
у меня аж 5 штук, на любые случаи жизни, но до класса 9 не носила, стеснялась, только дома надевывала :) , умоляла окулиста выписать рецепт на линзы, а он говорил, что до 16 лет опасно и вообще... а сейчас линзы редко ношу 1-2 раза в неделю, не люблю их, тем более такого шарма, как очки не придают :D
  • 0

#726
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мне не нравятся девушки, которые носят очки, бывает кому-то идет, но все равно не нравится

хм, почему? :)
  • 0

#727
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

стоимость очков может определить не каждый, и потом кто как носит у меня сейчас оправа 2900 тенге стоит,но все думают,что отвалил за нее минимум 100 баксов,типа я дешевую не одену.

ого, 2900? круто! а где? самые дешевые из тех, которые я видела, мммммм, 7000 по моему...но выглядят они, хм, не очень...
тоже хочу оправу за 2900, которая выглядит не дешевле 100 баксов!!!!
  • 0

#728
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

стоимость очков может определить не каждый, и потом кто как носит у меня сейчас оправа 2900 тенге стоит,но все думают,что отвалил за нее минимум 100 баксов,типа я дешевую не одену.


:) А что, все подходят и зачарованно спрашивают где вы такую чудо оправу купили? А она за 100$? ты же такОООЙ, дешевое не одеваешь! Да? Какие-то дурачкИ вас окружают, или притворяются, чтоб вам приятно было!

Сама предпочитаю линзы, но почему-то за рулём, удобнее мне в очках.
PS. Поделитесь секретом, А как вы её носите, чтоб 2900тенге казались 100$? Гордо, задрав нос, ну чтоб не упали? :D

Сообщение отредактировал луша: 04.09.2009, 17:28:02

  • 0

#729
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мой муж очкарик, единственное за что боюсь что очки может разбить.
  • 0

#730
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мой муж очкарик, единственное за что боюсь что очки может разбить.

Странно. :rolleyes:
Обычно мысли "фик с очками, сам бы не пострадал". )))
  • 0

#731
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
носила очки до 24 лет, тоже имела небольшую коллекцию. Но как то неуютно себя в них чувствую. Поэтому год назад сделала операцию и теперь со 100% зрением очков болеьше не ношу, а раньше без жить не могла:rolleyes:
К очкарикам отношусь нормально, к мужчинам:fie:)
  • 0

#732
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

сделала операцию

а сколько Вы за нее заплатили?
  • 0

#733
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


сделала операцию

а сколько Вы за нее заплатили?

какие ограничения после операции по физической нагрузке? Я попрыгунья-стрекоза, меня это и останавливает.
Ношу линзы с 2002 г., у меня почему-то комплекс с детства на ношение очков. За рулем удобней в линзах.
  • 0

#734
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Операцию делала в прошлом году в апреле, обошлась примерно 100 000 тенге, за все, с анализами и прочими.
Насчет оргначений, то есть вы не собираетесь прыгать с парашюта, кататься с крутых склонов на лыжах или бежать дистанцию в 100 км, то остальное не страшно. Ограничений как таковых нет, я на следующий день ездила за рулем, сидела за компом, смотрела телик и пила вино. Тьфу тьфу тьфу, жалоб за полтора года не было и надеюсь не будет!
  • 0

#735
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова :D

Мешает ли Вам это сделать выбор при выборе избранника/избранницы.

ЗЫ. Сам Я "очкарик" :smoke:


нет, конечно, у всех зрение не очень, так что отношусь положительно к очкарикам.

PS Будущая очкаричка :-)
  • 0

#736
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Мой муж очкарик, единственное за что боюсь что очки может разбить.

Странно. :)
Обычно мысли "фик с очками, сам бы не пострадал". )))


Здесь, скорее всего имелось ввиду: не порезался бы, разбив очки. Не думаю, что речь о меркантильнной стороне вопроса :smoke:
  • 0

#737
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Очки - это нормально!
главное подобрать подходящие для себя!

я сама очки ношу.
всем нравиться вроде.
и самой тоже..

для меня очки стали даже элементом делового стиля одежды!
  • 0

#738
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ттт 100% зрение, очки не ношу, даже солнце защитные, т.к. не комфортно себя в них чуствую

недавно спер у супруги антибликовые очки, хожу типа умный

забыл дописать. к очкарикам отношусь нормально! даже нравится

Сообщение отредактировал APBT: 21.09.2009, 15:22:51

  • 0

#739
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Мой муж очкарик, единственное за что боюсь что очки может разбить.

Странно. :D
Обычно мысли "фик с очками, сам бы не пострадал". )))



Гы.. был у меня случай как то-в 16 летнем возрасте...стоял на остановке и докопались до меня три25 летних спортика (сам я внешне дохлый интеллегент. но тогда-особенно тогда мог сломать шесть секунд 6 раз на одной руке подтягиваться не хухры мухры-- просто прости)конституция такая :D )
Ну значит докопались на нац почве...-бухие были..Вообщем летит в меня кулак -по направлению в глаз....доли секунды чтоб оценить последствия:
в левой руке сумка ,у самого стойка что правой прикрываться не с руки -соображаю что ща у меня контактная линза с вытекшим глазом вместо стекла очков будет.. и единственное что успеваю сорвать с себя очки-подставить скулу и...больше ничего (тот кто носит очки поймет меня что больше то ничего сделать и не успеешь-попробуйте резко очки с себя сорвать..) с тех пор.. если вижу опасность снимаю очки заранее ...перекладываю в карман..пройти три четыре метра без них смогу :-)
От операции удерживает только одно- -говорят ночью блики от фар машин и вроде даже в Германии тем кто сделал подобные операции ездить ночью запрещено.
  • 0

#740
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мне одинаково нравятся люди в очках и без них. Если вижу человека в очках для меня это означает одно: у него не 100% зрение. И никакой лирики про "умный", "образованный" и т.п. Приятно смотреть на тех, кто умело подбирает оправу, в частности, на мужа :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.