Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#601
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в реале потомучто полный 0.

я довольно таки стройный ноль для своего возраста :-)
  • 0

#602
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

что читают под одеялом? ницше? сомневаюсь. скорее мурзилку. далее школа - смотрят тв в метре от кинескопа. затем институт - по ночам пишут конспекты, шпаргалки ну и чертежи чертят. именно по ночам, при искусственном освещении. а потому что днем балду гоняли, пиво пили да семки щелкали на лавочке. в итоге кто эти люди не заботящиеся о своем здоровье? - ИДИОТЫ

Гена, солнушко, ты чего раскричался на нас, бедных очкариков?
ну я очкарик.
давай разберемся.
под одеялом никогда ничего не читала. это точно тупизм.
телевизор во времена моего детства показывал мультфильмы раз в день минут по 15, весь двор домой бежал смотреть МУЛЬТФИЛЬМЫ ИДУТ - событие. Да и не в метре от кинескопа, а как положено, за 3 метра. Но, думаю, 15 мин. в день не портит зрение до -6 диоптрий.
институт, да сидела и писала конспектны ночами, но не потому, что все остальное время сидела на лавочке в парке, а потому что у нас было по 7-8 пар в день, а потом еще библиотека, и лекции читают сегодня, а прочитать 200-300 страниц и сделать конспект нужно уже к завтра к 8.00 а то к практике не допустят.
да, это могло повлиять, не спорю, но к моменту поступления в институт у меня уже было -5, а последнюю шестую диоптрию потеряла во время родов, когда давление кровяное у меня зашкаливало так, что ни один танометр не мог померить, специально приносили старые, ртутные, на которых есть деления за 300...
и что я тоже у нас тупица?
  • 0

#603
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений


что читают под одеялом? ницше? сомневаюсь. скорее мурзилку. далее школа - смотрят тв в метре от кинескопа. затем институт - по ночам пишут конспекты, шпаргалки ну и чертежи чертят. именно по ночам, при искусственном освещении. а потому что днем балду гоняли, пиво пили да семки щелкали на лавочке. в итоге кто эти люди не заботящиеся о своем здоровье? - ИДИОТЫ

Гена, солнушко, ты чего раскричался на нас, бедных очкариков?
ну я очкарик.
давай разберемся.
под одеялом никогда ничего не читала. это точно тупизм.
телевизор во времена моего детства показывал мультфильмы раз в день минут по 15, весь двор домой бежал смотреть МУЛЬТФИЛЬМЫ ИДУТ - событие. Да и не в метре от кинескопа, а как положено, за 3 метра. Но, думаю, 15 мин. в день не портит зрение до -6 диоптрий.
институт, да сидела и писала конспектны ночами, но не потому, что все остальное время сидела на лавочке в парке, а потому что у нас было по 7-8 пар в день, а потом еще библиотека, и лекции читают сегодня, а прочитать 200-300 страниц и сделать конспект нужно уже к завтра к 8.00 а то к практике не допустят.
да, это могло повлиять, не спорю, но к моменту поступления в институт у меня уже было -5, а последнюю шестую диоптрию потеряла во время родов, когда давление кровяное у меня зашкаливало так, что ни один танометр не мог померить, специально приносили старые, ртутные, на которых есть деления за 300...
и что я тоже у нас тупица?

Со всем соглашусь, кроме. В детстве: занятия, дом задания, спорт секции, музыка - и все дня нет. А книжки их давали на 1 день под чес слово, а ты жить не мог дальше, чобы их не прочесть, а родители, загоняют рано спать. Конешно, эт касается только запойных чтеманов. В итоге грамотный начитаный, умный интеллигентный чел. :-)


Ту Букин = стройный ноль (не я это говорю). :)
трудный ты, передергиваешь, надо-то просто обосновать неравенство: тупой не = начитанный :-/
  • 0

#604
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А книжки их давали на 1 день под чес слово, а ты жить не мог дальше, чобы их не прочесть, а родители, загоняют рано спать. Конешно, эт касается только запойных чтеманов.

гы...
дожидалась, когда все уснут, вставала, шла на кухню и читала.
ну, доставалось от родителей, конечно, если застукают )))))))
  • 0

#605
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

трудный ты, передергиваешь, надо-то просто обосновать неравенство: тупой не = начитанный

я обосновал, докажите обратное
  • 0

#606
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

ИМХО очки ассоциируются с интеллегентностью и образованностью)))))

как раз таки наоборот. очки это признак тупости владельца. ведь не секрет что большая часть населения приобрела ухудшение зрения а не получила как врожденную наследственность. ну все же помнят родительское - отодвинься от телевизоа, сиди прямо когда читаешь. не смотри на солцне, и прочее. но нет же природная тупость заставила их пренебречь этими простыми правилами и в итоге они калеки, причем с очень маленьким мозгом.
кстати те у кого врожденные проблемы со зрением тоже портят генофонд..правы, ох как были правы в спарте


То Букин: зрение ни отчего так сильно не портится, как от постоянного чтения, в том числе в детстве под одеялом с фонариком. Видно не было такого опыта у некоторых.

ну я ж говорю - тупицы! нет чтобы спать, сидят под одеялом читают. с фонариком. хорошо хоть не при лучине :-)


Утверждение тупые идиоты, потеряли здоровье, не есть ответ на мой вопрос, мммдя....
  • 0

#607
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Утверждение тупые идиоты, потеряли здоровье, не есть ответ на мой вопрос, мммдя....

докажите что чтение под одеялом, смотрение тв в близи метра от кинескопа, ночные бдения над конспектами, разглядывание солнца в бинокль и смотреть как работают электросварщики есть признак большого ума :-)
  • 0

#608
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
народ, не спорьте с Геной, все равно не переспорите, и еще на плюс нарветесь :-)
  • 0

#609
koshi-ka

koshi-ka
  • Гость
  • 13 сообщений
дорогие товарищи, ну что вы с ним спорите? очевидно ведь, что человек либо действительно относится к той категории, в которую ставит себя содержанием своих сообщений, либо таким образом забавляется. впрочем, в любом случае это не делает его достойным оппонентом.

Сообщение отредактировал koshi-ka: 11.04.2009, 16:46:51

  • 0

#610
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

дорогие товарищи, ну что вы с ним спорите? очевидно ведь, что человек либо действительно относится к той категории, в которую ставит себя содержанием своих сообщений, либо таким образом забавляется. впрочем, в любом случае это не делает его достойным оппонентом.

т.е. если я, высказываю свое мнение я становлюсь недостойным да? забавная логика. альтернативная логика я бы сказал. логика очкариков :-)
  • 0

#611
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Утверждение тупые идиоты, потеряли здоровье, не есть ответ на мой вопрос, мммдя....

докажите что чтение под одеялом, смотрение тв в близи метра от кинескопа, ночные бдения над конспектами, разглядывание солнца в бинокль и смотреть как работают электросварщики есть признак большого ума :)


Вот здесь как раз-таки и виден прогресс Вашего развития. Сразу видно как учились. Умный человек и человек образованный никогда такого бы даже не предположил. По себе людей не судят.

Давайте больше не будем обращать внимания на подобные комменты. Если человек мало того что неуважительно, но еще и оскорбительно относится ко всем читающим и отсутствующим, тогда зачем отвечать на подобные сообщения?

___________________________________________________________________________________________________

Сама ношу очки, в виду наследственности (поясняю некоторым, кто такого не знает). Скоро и последние к нам присоединятся.

Очень даже уважаю и ценю людей как личность, не важно, носит ли он/она очки/линзы или нет.

В очках очень многие выглядят привлекательно. И как правило, это люди образованные, умные, интеллигентные.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 22.04.2009, 19:17:23

  • 0

#612
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Мне очень нравится как выглядит мой супруг в очках)) такая прелесть))
хотя он очки носит редко, очень редко.
  • 0

#613
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мне очень нравится как выглядит мой супруг в очках)) такая прелесть))
хотя он очки носит редко, очень редко.


Он основном контактные линзы носит?
  • 0

#614
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
когда то отписывалась в ентой темке..

Лет с шестнадцати я страшная фетишистка.. мне безумно нравятся очкастые блондины...

наверное мужчины обращают внимание на цвет водлос.. грудь и ноги...
а меня просто стопорит на улице (в кафе.. помещении и пр...) мужчина в очках... в последнее время ловлю себя на мысли что приковывающие внимание уже даже не блондины... :D

вопщем Л. я Вас :)
  • 0

#615
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Я обожаю очкариков. Не знаю даже почему...Просто если мне на встречу будут идти парни, и один из низ будет в очках, то он явоно привлечет мое внимание и будет моим фаворитом))))
  • 0

#616
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Если очки подобранны со вкусом и очень идут человеку, то это талько украшает.
Я заказала себе очки. Все очень понравился мой образ. Но у меня начало от них падать зрение((( В итоге я перестала носить очки для зрения.
  • 0

#617
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Я без очков плохо вижу...но терпимо, ношу только за рулем...а так терпеть их ненавижу...)
  • 0

#618
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Очкарики очень милые в большинстве... :D
  • 0

#619
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Очкарики очень милые в большинстве... :)

дауны тоже очень милые :D они так мило пускают сопли в перемешку со слюнями :-)
  • 0

#620
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Очкарики очень милые в большинстве... :)

дауны тоже очень милые :-) они так мило пускают сопли в перемешку со слюнями :-)

А Вы злой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.