Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#641
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что люди в очках хуже водят авто,чем люди со 100% зрением?


во-первых никакие диоптрии не дают 100% зрения.. а во-вторых, для того чтобы посмотреть вправо/влево, надо поворачивать голову :) я в очках точно хуже вижу, чем в линзах..
вообще, не навижу очки.., это как костыли.. одно дело, одевать их для стиля, и совсем другое - зависеть от них..
  • 0

#642
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
С недавнего времени стала носить очки но не постоянно, только при работе за компьютером...но привыкнуть к ним ни как не получается..устаю..

нравится очки на парнях...особенно, когда правильно подобранна оправа...придает какой-то дополнительный шарм.
  • 0

#643
Dictator

Dictator
  • Гость
  • 23 сообщений
Очки практически не ношу, изредка дома одеваю, когда телевизор смотрю, а так почти все время в линзах.
  • 0

#644
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Очкарики очень милые в большинстве... :smoke:

дауны тоже очень милые ;) они так мило пускают сопли в перемешку со слюнями :D

Вы смеялись именно над даунами. Интересно тогда как же объяснить ваше сообщение??!!!
Ну хорошо вы смеялись над очкариками людьми страдающими синдромом "дауна", не одно и то же?!!! И все же вы смеялись и как вам не только не противно от себя самого!
Слава богу что дети есть.
  • 0

#645
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Очки на парнях - это очень даже интересно....
  • 0

#646
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы смеялись и как вам не только не противно от себя самого!

я смеюсь над теми ущербными очкариками которые пытаются доказать всем что они такие же нормальные люди :rotate:
прав, тыщу раз был прав геббельс говоря об очищении нации от выродков
  • 0

#647
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

я смеюсь над теми ущербными очкариками которые пытаются доказать всем что они такие же нормальные люди :)
прав, тыщу раз был прав геббельс говоря об очищении нации от выродков

Нацист? Может еще и ариец?
В НСДАП было не мало очкариков.
  • 0

#648
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А Вы злой

а чего мне злитцо? у меня зрение 100%. я не ущербен.


Не факт что не напялите очки когда придет время. Дальнозоркость, катаракта, глаукома и еще куча страшных болезней. Не считайте себя счастливее намного - счастье - оно так зыбко. Особенно что касается зрения. Тетеньку со 100% избили - и все, ослепла, глаукома, видишь. Или женщина пошла рожать со 100%, а после родов - зрение покатилось да с набором заболеваний. Роды виноваты? А вот Ваша мать, отец - они в очках? и если да, то Вы их считаете неполноценными, тех кто Вас на свет произвел да вырастил?
От сумы да от тюрьмы....

На фоне Ваших высказываний, хоть это и грешно, хоть это мне обычно не приемлимо, сделаю исключение из правил, желаю Вам оказаться в шкуре очкарика и чем быстрее тем лучше. :)

Очкарики мне нравятся, особенно когда они в контактных линзах. :) Сама такая.
Они такие же люди как и все остальные.

Сообщение отредактировал Экономистка: 11.06.2009, 21:00:26

  • 0

#649
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Мне совсем "Фиолетово" носит человек очки или нет...Но когда у меня месяца 3 назад стало падать зрение, напугало! :)

P.S. Некоторым, просто обалденно идут очки! :)
  • 0

#650
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Очкарики мне нравятся, особенно когда они в контактных линзах. Сама такая.

я же говорю - ложь, ложь везде...вот зачем вы под нормальных людей косите?
  • 0

#651
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Очкарики мне нравятся, особенно когда они в контактных линзах. Сама такая.

я же говорю - ложь, ложь везде...вот зачем вы под нормальных людей косите?



Смотрите правку выше, эт для Вас.
И еще - в контактных линзах удобно. И точка. У меня все в жизни состоялось, все путем. И ни для кого не секрет что у меня не есть хорошее зрение. И тем более что я ношу очки.
И если Вы считаете что очки могут помешать быть удачливым, богатым и красивым, то Вы простите полный дурак. И не каждый со 100% - может добиться того, чего порой достигают эти самые пресловутые очкарики.
И поверьте плохое зрение меньше всего мешает плавать, водить машину, читать, ходить в горы, кататься на лошадях, рожать в конце концов. Только рожать не дай Бог таких морально неполноценных личностей которые потом вместо спасибо тебе скажут что ты неполноценен. :lol:

А у Вас батенька отношение к очкарикам - смахивает на сформированный комплекс в юношеской жизни. Случайно очкарик у Вас девушку или работу не увел? :eek:

И еще один момент Гена Букин. Я всегда с удовольствием читала Ваши посты и думала, какой интеллигентный, образованный человек их пишет. Вы меня откровенно разочаровали. Да и не меня одну, думаю.

Сообщение отредактировал Экономистка: 11.06.2009, 21:02:41

  • 0

#652
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Что бы это значило?!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.06.2009, 10:07:10


#653
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа - угомонились все!

  • 0

#654
GEKATA

GEKATA
  • Гость
  • 44 сообщений

Очкарики мне нравятся, особенно когда они в контактных линзах. Сама такая.

я же говорю - ложь, ложь везде...вот зачем вы под нормальных людей косите?



милочка может у вас кризис среднего возраста или как предположил(а) Затмение вам очкарики что-то плохое сделали - вы уж нас простите!

Знаете есть мнение что люди у которых плохое зрение этим самым избегают возможности видеть плохое, например если я когда нибудь увижу вас - я обязательно сниму очки или линзы что бы вас плохо видеть.
  • 0

#655
GEKATA

GEKATA
  • Гость
  • 44 сообщений
щас еще один очкарик придет на работу только линзовый :eek:)

Сообщение отредактировал GEKATA: 12.06.2009, 11:07:41

  • 0

#656
aladdin2009

aladdin2009
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очки людям придают умный вид? хотя за очками может скрываться все что угодно
  • 0

#657
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
И без очков за душой человека может скрываться все что угодно. Возьмите например Гену Букина. Он на других ветках такой вежливый, интиллигентный, а здесь как с цепи сорвался. А ведь со 100% зрением, как он бахвалится.

Мое отношение к очкарикам - самое что ни на есть хорошее. И все что было сказано в пользу очкариков - считаю правильным.
  • 0

#658
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
то что они плохо видят)
  • 0

#659
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я о них вообще не думаю.люди как люди только с доп. аксесуаром
  • 0

#660
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

я смеюсь над теми ущербными очкариками которые пытаются доказать всем что они такие же нормальные люди :-/
прав, тыщу раз был прав геббельс говоря об очищении нации от выродков


хм.... это когда что?....:bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.